Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lady-alina

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lady-alina

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 11.09.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Женский
  • Откуда:
    Волгоград, Красноармейский р-н
  • Имя
    Алина
  • Дети
    Кирилл, 23.05.2012Никита, 25.01.2015
  1. Всем привет! Есть группа в вайбере мам красноармейского?
  2. кто-нибудь идет не по прописке?
  3. Девочки, а Гурман в центре работает?
  4. А я зашла с отзывом. Оля, спасибо тебе за неоценимую помощь в нашем информационном веке! Там, где "спецы" разводили руками или тех поддержка списывала на золотое правило "от всех бед один резет" (но не в моем случае )) ), ноутбук оживал в действительно умелых руках! После твоего ремонта техника действительно работает без сбоев и последующих нежданчиков.. Недавно у мужа упал телефон и перестал включаться, нашла на сайте официального представителя, купилась, что курьер все заберет-отвезет.. Итог - стоимость ремонта в полстоимости телефона (это я сейчас понимаю, как нас.. эээ.. надули), вернули телефон без боковой кнопки и "в подарок" он перестал видеть симку.. И вот чего мне мешало сразу обратиться к тебе, Оль? )) Я даже слов не подберу :waiting: Так что, дорогие Волгомамы, все эти сервисы по ремонту уже не те, я это поняла на своем опыте, к сожалению. Оля, еще раз тебе большое спасибо за твою неоценимую помощь без всякой головной боли! :misc_flowers:
  5. Девочки, расскажите свои впечатления про Геном и Центр Эко. Где лучше, как считаете?
  6. Юля, здравствуйте! Отправила вопрос в личку.
  7. я может удивлю, но туалеты в роддомах не закрываются )) Если будущей маме станет плохо, чтобы не выбивать дверь.
  8. посмотрите у них в инет-магазине http://odinaprof.ru/catalog/1077/
  9. Знакомая работала там сначала в Красноармейском, потом в центр перевели. У нее хорошие впечатления, тренинги постоянно, домой куча пробников ))), з.п. еще зависела от продаж (т.е. если центр и место проходимое, то и з.п. хорошая. 2 года назад она под НГ тысяч 60 заработала). Ушла потому что захотела более престижной работы, чем консультант. Хотя очень сомневалась.
  10. В саду 4 группы Монтессори (младшая (с 3-х лет), средняя, старшая и подготовительная). Мы как раз закончили младшую Монтессори (3-4 года) и перешли в среднюю. Я попыталась младшего устроить хотя бы в ГКП, но открытие этой группы под вопросом, а в ясли набор прошел. Про набор в другие группы не знаю. Заведующая сейчас в отпуске на 2 недели с этого понедельника, для информации.
  11. это просто жесть... :prepare_fish:
  12. Недавно услышала, что если один ребенок ходит в определенный сад, то у второго ребенка появляется "приоритет", чтобы попасть в этот же сад. Кто с этим сталкивался? Какая нормативная база? Я прочитала "Положение о порядке комплектования муниципальных образовательных учреждений Волгограда", ничего про это не нашла.. Есть только одна общая фраза про получение льгот: - другие категории граждан в соответствии с действующим федеральным законодательством. Кто относится к "другим"?..
  13. кратковременная - это в гпк? А ребенок какого возраста? Я хотела бы младшего сюда в ГКП определить, но пока бесперспективно ((
  14. Тоже была такая ситуация со старшим. Хотели в сад во дворе(367), а предложили в 20 минутах ходьбы (113), но благо есть машина и по пути на работу. Сначала мы взяли паузу, сходили в 113, посмотрели группы, познакомились с воспитателями. Сад оказался двухэтажным, на 4 группы, 1961г постройки )) Большая территория, на площадке советские игровые модули.. Забор был кирпичный, с огромными дырами, но в течение учебного года все привели в порядок. Ребенка надо было в сад отдавать в любом случае, поэтому согласились. Через год нас уже практически позвали в 367, но мы сами перешли в другой сад(1). Ребенку было 3 года, перевелись без проблем.
  15. Ну и счастливчики, кого берут в этом году...
×
×
  • Создать...