Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Yanik

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Yanik

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Яна
  • Дети
    Леонид, 25.11.2007
  1. Сейчас диалайн делает анализ на определение пола ребенка по крови мамы. Стоит около 1500 примерно.Гораздо точнее УЗИ и малышу не вредно. Сама не делала, меня интересовал анализ на группу крови малыша, тоже определяется по крови мамы (пока не делала), но собираюсь - я отрицательная мама.
  2. Ну мы придем, если через недельку двое не подтвердят что будут ходить. Оставила свой телефон на всякий случай.Хотя и далековато мне с 39-й гвардейской. Если повезет, все-таки не край света, да и за такие деньги. СПАСИБО!!!
  3. Ирина, а в какое время приводите - забираете. И что в это время они делают? В смысле: занятия или прогулка, обед или завтрак есть нет?
  4. Нашла в интернее на http://agaroza.com/post_1268909778.html статью про Ювенальную юстицию. И митинг вроде как в Москве против этого проводили. В официальных СМИ по этому поводу молчат. В той статье говорится следующее: "Например, в Ростовской области, где обкатывается данная система, уже можно изъять ребенка из семьи за следующее: 1) непосещение детской молочной кухни 2) своевременно не сделаны все прививки, необходимые с точки зрения государства (читай с точки зрения гигантов фармацевтического бизнеса) 3) жилье в аварийном состоянии, квартира требует ремонта или ремонтируется 4) наличие в доме домашних животных 5) аморальное поведение 6) несвоевременное прохождение врачей в детской поликлинике 7) на полу разбросаны игрушки и мусор, отсутствие игрушек в достаточном количестве 8) ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек 9) ребенок выполняет домашнюю работу, как: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д. 10) ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи 11) ребенок часто и громко кричит и плачет 12) в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребенку продуктов или продукты просрочены 13) жалобы соседей (или домочадцев) на жестокое обращение с ребенком, в т.ч. анонимные" В той же статье есть другие ссылки: http://www.nakanune.ru/articles/14368 и http://www.nakanune.ru/articles/14369 Кто может что сказать по этому поводу? Насколько всё это реально? У кого есть знакомые юристы в области семейного права узнайте у них об этом вопросе, напишите.
×
×
  • Создать...