Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Наташка

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Neutral

О Наташка

  • Звание
    мама-новичок
  1. Дело вот какое. Бывают з/п меньше 5 тыс. Я работаю в институте, на полную ставку уже второй год. З/п - 2700 честное слово. С декабря повышают - 4050 руб. Но дело в том что 23 декабря ухожу в декрет, так что мне это повышение как телеге 5-ое колесо. Какие будут декретные, страшно даже осознать, благо муж хорошо зарабатывает. Работа конечно на полном интузиазме, но мне нравится. А вопрос у меня вот какой, говорят ,что если всал на учет раньше 12 недель, ЖК выплачивает какую-то сумму. Не знаю правда это или нет, мож кто слышал?
  2. Спасибо девчонки за поддержку, все в норме , обиделся наверно на что-то . Сердцебиение есть, но все равно активность его какая-то не активная...
  3. Девочки помогите, не знаю о чем и думать: у меня 27 неделек, тазовое предлежание плода, что только не делала и зарядку и уговоры не помогают, но эт не самое страшное. Всегда мой кроха вел себя очень активно, пинался, ворочился, можно сказать покоя не давал, а вот уже как два дня ни слуху ни духу от него. я и разговариваю с ним, и живот глажу, молчание... что бы это значило?
  4. А я вот тож на Красном наблюдаюсь, и мне кстати нравится. На учет поставили в 6 неделек, на участке у Шамраевой, хорошая тетка, мне нравится. Всегда все расскажет, разъяснит. лишнего не пихала (в смысле таблеток). Была проблема с тонусом, так она меня сразу отправила в больницу. Единственное нехорошо - большая очередь к ней, но не беда, раньше придешь, раньше зайдешь.
  5. Привет девочки, хочу вас заверить, что врач Алексеева до сих пор принимает и в "Авицене", была у нее буквально месяц назад, делала узи на сроке 24 недели. Врач отменный, все показала, рассказала, фотки сделала. Но вот проблемка - сейчас в "Авицене" на больших сроках не делают узи, меня сначала хотели назад отправить, но потом видимо сжалились...
×
×
  • Создать...