Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Светулька

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Светулька

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 15.05.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Даша, 27 января 2010 года
  1. Очень красивые, талантливые и оригинальные вещи!!!!!!!!!!!!
  2. Отличная идея, нужно взять на заметку, а то до этого только цифры заказывали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Оля, конечно доверяем твоему вкусу. Но есть небольшие пожелания, это основание, как у тройки в прошлом году, цветочки, можно мультяшных героев.
  4. Оля, конечно доверяем твоему вкусу. Но есть небольшие пожелания, это основание, как у тройки в прошлом году, цветочки, можно мультяшных героев.
  5. Оля, привет!!!!!!!!!!!!!! Вот и пролетел ещё один год!!!!!!!!!!!! Наша прошлогодняя троечка просто замечательно украсила праздник, дочка и все гости были в восторге. Теперь хотим четвёрку. Только я заранее подготовилась, купила на СП цифру, розовую, из фольги. Хочу, чтобы ты нам её оформила, навела красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Давай тогда из фольги, уж больно хороша!!! Спасибо заранее!!!
  7. Заказ заберу в воскресенье 10-11 утра!!!
  8. Оля, хотела цифру 3 именно как у тебя в подписи, из фольги голубая и на ней нарисованыы воздушные шары. Если такой не будет, то можно из маленьких воздушных шаров, цифра синяя с белыми шариками, в образцах таки 1 и 6 .
  9. Оля, очень понравилась ТРОЙКА как в подписи, с пчелой и улиткой, можно цифру из шаров сделать, вобщем на твой вкус. Заберём из твоего дома, 26. 01 вечером или 27.01 утром.
  10. Оля, привет!!! Хотим воспользоваться твоим творчеством, у Дашули через 2 недели день рождения. Очень понравилась на фото цифра 3 с украшениями. Хочу такую заказать. :wow: :salut: :ura:
  11. Ольга, очень красивые фигуры, украшения, обязательно воспользуемся твоим творчеством. УМНИЧКА!!! :misc_ok:
  12. Купила бандаж во время беременности, поносила до 30 недель, потом он мне очень давил, хотя размер был на вырост. Бандаж был предназначен для носки и после родов, вот тут он мне очень пригодился, матка лучше сокращалась и живот быстрей сходил, начала носить сразу после родов и не пожалела. Бандаж фирмы ФЭСТ.
  13. В роддоме врачи так запугали, что надо ждать 2 месяца и перед тем как начинать надо сходить к врачу. Все рекомендации выполнили, врач дала добро и всё получилось отлично и не больно!!!
  14. Светулька

    Варикоз

    У меня знакомая девочка прошла курс герудотерапии на Порт-Саида, конечно неудобств масса, текла кровь из ран, синяки и вообще неприятная процедура. Но от сосудистых сеточек избавиться помогла. И в целом очень полезна не только для ног.
  15. Родила 27 января 2010, выписали 01.02, могли и раньше, но в воскресенье не выписывают, пришлось лишний денёк в роддоме пролежать. Но главное не когда выписывают, а как. У меня получилась выписка весёлая. Зима, снег, мороз где-то -7, а мой муж забыл мне привезти на выписку дублёнку!!! Так увлёкся выбором букета, который оказался просто офигенным, что про одежду забыл. Хорошо что сапоги и платье привёз заранее, благо я ему всё ещё до родов приготовила и подробно объяснила. Он мне всё привёз и бусы и лак для волос, вот обхахочишься, я вся такая наморафеченная выхожу за дублёнкой, стоят мои родственники, радостные ждут. Спрашиваю, где дублёнка и тут долгая пауза. И говорят, что не взяли, видеооператор подумал, что шутят, но я по лицу мужа поняла, что нет. Ехать за дублёнкой было некогда, так как мою ляльку уже наряжали. Для неё ничего не забыли, взяли даже на выбор одёжку, на разную погоду. А мне пришлось сразу из дверей роддома в машину садиться, ничего не замёрзла. Над моей выпиской в роддоме прикольнулись, сказали, что такое часто бывает. Кому-то юбку забыли привезти, простынь мамашке давали прикрыться!!! Светулька,
×
×
  • Создать...