Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mamsveta

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mamsveta

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Арина 09.10.2007
  1. Про цены. Я вот тоже слышала, что в этом годы, именно в Дивноморске, цены ну ооочень. Но все-равно вродебы уже решили ехать туда, так что едем. У меня подруга уже четвертый год подряд там отдыхает, она мне и порекомендовала. Она правда у знакомых отдыхает. А я десяток отелей, частных гостиниц обзвонила - цены кусаются (но просто еще в пик едем), но в итоге решили на месте осмотрется. У нас там оказалось родственники родственников живут, у них 500 р с человека, с условиями. Ну не знаю что у них в комнатах, будем смотреть. А так, кто едет на поезде до Новороссийска, подруга дала мне телефон такси подешевле, можно еще на маршрутке, говорят ходят очень часто и недорого. Как приедем, отпишусь, если кого интересует.
  2. Lula, а как гостиница называется несекрет? Уезжаем 17.07, правда едем на поезде. Может что-нибудь порекомендуешь посетить или посмотреть, едем туда первый раз. В кафе каких-нибудь кушали или в столовой (говорят, есть какая-то дешевая)? Заранее благодарна за ответ.
  3. Присоединяюсь к вопросу о Дивноморске? В июле собираемся туда ехать.
  4. mamsveta

    Ветрянка

    Нам тоже сейчас эта тема интересна. Ожидаем высыпаний со дня на день всей группой в яслях. Одна девочка у нас заболела в группе, съездила на майские в гости. 2- 3 неделя пошла. Ждем. :waiting:
  5. mamsveta

    Делать прививки или нет? - 2

    Моей дочке 2г. 6м., мы делали все прививки. Было осложнение (заболели хорошо) только после ревакцинации АКДСки. Конечно, после прививок ребенка нужно поберечься (не гулять, особенно в холодное время суток, побыть дома). Реакция на прививки у каждого ребенка разная. Полностью согласна с тем, что график прививок у каждого ребенка должен быть идивидуален. И не советую делать все прививки в кучу, как у нас любят в поликлинике.
  6. Я рожала в Красноармейском роддоме в 2007 годом, а лежала на сохранении в Кировском. Конечно роды проходят у всех по-разному и врачи разные. У меня роды прошли хорошо, спосибо врачу и акушеру. Но если сравнить бытовые условия, дисциплину (что немало важно), питание, то в Красноармейском роддоме на уровень выше.
  7. Моей доче 2 года 6 мес. Мы уже ходим в садик № 18 во вторую ясельную группу. Нам повезло с воспитателями (замечательные). Я очень рада, что мы попали именно в эту группу. Всем, кто собирается в этот садик, рекомендую именно эту группу. В садике - замечательные музыкальные руководители, медицинский присмотр, хорошее питание.
×
×
  • Создать...