Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

в домике

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О в домике

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 21.01.1972

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  1. За какую такую цену... Смотря с чем сравнивать. В Санаторном нормальные планировки, конечно в Европейском дешевле, но там скворечники без кухни. И дом за такие деньги не построишь, да еще с полной отделкой и подводом коммуникаций. А что касается усадки, сейчас очень много современных отделочных материалов, которые не дают стенам трескаться.
  2. Подскажите, пожалуйста, по цене? И надо ли записываться к нему ?
  3. Добрый вечер! Скажите, а при гиалуронопластике Вы лазером вводите гиалуронку? И можно узнать аппарат какой фирмы?
  4. Мы тоже живем в Санаторном, ничего с потолков не текло за год во время ремонта и сейчас не течет. И соседи никогда на такое не жаловались, а заселен уже почти весь подъезд. В квартире очень тепло. По планировке - у нас двушка с комнатами на разные стороны, удобно и комфортно!
  5. Про коммуналку. Мы там еще не живем, бригада делает ремонт, они не используют горячую воду и соответственно ее нет в платежке. Так же нет пока в платежке отопления, потому что здесь на каждый дом своя котельная и платить будем по общедомовому счетчику в отопительный сезон (не раскидывается оплата на весь год как обычно), первая очередь добилась разрешения себе поставить индивидуальные счетчики на квартиру, потому как некоторые несознательные жители выносят батареи на лоджии, делают теплые водяные полы по всей квартире и платить за таких вот кадров совершенно нет желания у остальных жителей. Мы еще не занимались этим вопросом, просто некогда. Жители первой очереди говорили, что платят коммуналку 2000-2300 с отоплением за двушку, но у них поменьше метраж. Мы брали квартиру в сентябре, когда коробки уже стояли и вели в домах отопление, цена была 2190, потом она один раз повышалась : двушки - на 50 тыр., однушки - на 40 тыр. Сколько они стоили на стадии фундамента, я не знаю.
  6. В Санаторном нет квартир с чистовой отделкой.
  7. Можно ремонт делать материалами,которые не деформируются при усадке. У нас во второй очереди народ где-то процентов на 40% живет, очень многие еще в ремонте и много однушек продается. Садик на собрании клятвенно обещали, но пока не начинали строить. Открыты только частные садики. Дома все сдаются в срок, как обещано, вместе с благоустройством (детские площадки, мощение тротуаров и дороги) и сейчас уже четвертая очередь строится, которая будет сдаваться в 3 квартале 2015г. Вы же про нее спрашивали? Коммуналку платить управляющей компании "Прибрежный", за август мы заплатили 1 500 (ТО, охрана, ХВС, электроэнергия) за двушку 63 кв.м. Насчет "не пожалею потом", так для этого и нужно ездить смотреть, сравнивать местоположение, планировки, цены, что удобно и нравится конкретно Вашей семье. Как-то так ;-)
  8. А у меня, наоборот, планировки в "+". По крайней мере, двушки и однушки в секциях из белого кирпича.
  9. Вот жеж красотаааа-то какая! Легкая, лаконичная, стильная кухня получилась у Вас! Мы тоже заказали в белом глянцевом пластике кухню :mir: . Вчера привезли, но еще не собирали, так что пока на Вашу любуюсь, и теперь точно уверена, что не прогадала с пластиком на фасадах ;-)
  10. Оксан, а почему не хочешь из своего ЖЭУ позвать? Если в системе есть вода, то они тебе ее и сольют.
  11. А можно мне телефончик Вашего мастера? Заранее, спасибо
  12. Никта, вот прям + 1000 каждому слову. Тоже перелопатила кучу информации по дверям, ездили смотреть и Торекс и Эльбор. Но, Гардиан победила))). Ждали дверь месяц, она у нас по высоте нестандартная, по срокам уложились. На прошлой неделе установили, установщики работали - любо-дорого посмотреть, очень качественно и кропотливо, как-то даже непривычно :-). Мы очень довольны, дверь ДС3У. И, да, очееень большой выбор внутренних панелей, декоративных вставок, внешней отделки и колеровки, замков. У них стоят образцы дверей даже с ковкой, в коттедж были бы супер!
  13. Не приняли, небольшие косячки, обещали до конца недели устранить, у нас соседи уже практически все ключи получили, кто с первого раза, кто со второго. А про другие планировки я уже не раз слышала от других дольщиков, и сегодня когда муж электрику в квартире проверял, я стояла в окно глазела на строящийся напротив нашего дом))), менеджер продаж подошла и сказала про другие планировки. Хотя за нашим домом уже 3 этажа возвели у следующего дома и он внешне такой же абсолютно по проекту как и наш. А она говорила про те, которые только строятся на стадии подвала. Может, я не поняла и это уже 4-я очередь , не буду Вас с толку сбивать :so_sorry: .
  14. Мы сегодня ходили принимать свою квартиру, и нам про 3-ю очередь сказали в отделе продаж, что там квартиры будут поменьше площадью и с другими планировками. Вот такой интересный получается ЖК с совершенно разными квартирами в 3-х очередях.
×
×
  • Создать...