Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

пуся-мама

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О пуся-мама

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 11.10.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ТЗР,ул.С-Щедрина
  • Имя
    Ольга
  • Интересы
    люблю экспериментировать!интересы разносторонние!!!
  • Дети
    Максим 11.01.2010
  1. Здравствуйте!Дайте пожалуйста её адрес и тел.!Очень нужно!
  2. Вот ещё адрес одного"Волшебного места":Иловлинский р-он,с.Лог,чудотворная икона Казанской Божьей матери,кровоточащая!помогает всем и во всём,что касается детей,семьи и т.д!
  3. Сегодня всётаки диагноз подтвердился,заведущая неврологией сказала,что у меня именно эта энцефалопатия и есть.по другому хроническая ишемия мозга и ещё много чего нехорошего... :(
  4. девочки,привет всем,2 дня назад сходила к другому неврологу,он этот диагноз не подтвердил(этот диагноз-дисциркуляторная энцефалопатия мне поставил другой невролог в другой поликлиннике,глядя на заключение МРТ),другой невролог посмотрел и ничего особо страшного не обнаружил,но картина стала ясна из-за чего возникают головные боли!Поэтому МРТ лучше проходить,потому что ВСД у всех по разным причинам бывает и иногда нужно вовремя сделать МРТ(если причина в голове).ведь давление может скакать и из-за почечной недостаточности например и т.д!!!Для врачей ВСД не болезнь,а для нас ВСД-сплошное мучение!!!
  5. Тракторозаводский р-он ул.Ополченская.8.МУЗ"Клиническая поликлиника" №1 гм(мрт+мра),цена 4590руб.
  6. мне с 14 лет ставили диагноз ВСД по гипертоническому и ВСД по смешанному типу,кто что писал...............Мне сейчас 30 лет,в ноябре того года случился приступ с онемением конечностей и лица,а также была временная потеря памяти и дара речи.всё списали опять на ВСД,но после этого приступа я с каждым днём стала чувствовать себя хуже и хуже,появились головокружения,сильно ухудшилось зрение,прошла всех специалистов,выяснилось,что у меня ещё шейный остеохандроз и дальше не стали обследовать,но внутри меня сидело чувство,что у меня в голове есть какие-то нарушения и я оказалась права,пройдя МРТ,платно,врач на бесплатную так и не направил(для него показаний не оказалось),и вот выяснилось.что у меня дисциркуляторная энцефалопатия...Девочки,не медлите,если у вас стала немного нарушаться координация движений,онемение и головокружение,это серьёзное заболевание!Теперь молюсь.чтобы всё это вылечилось!
  7. :( простите,сняла вопрос,т.к сразу не увидела,что услуга платная...будут деньги-обращусь...
  8. пуся-мама

    Д/с № 195

    ну они и нужны для застилания!!!вряд ли кто будет ими укрываться! :)
  9. пуся-мама

    Д/с № 195

    http://www.odnoklassniki.ru/delova/albums Как тебе такой пледик?цена-500р!размер правда 130х160!
  10. пуся-мама

    Д/с № 195

    Про салатовый цвет я тоже слышала!Я обожаю салатовый цвет!!!
  11. пуся-мама

    Д/с № 195

    Я тоже сегодня не попала в магазин,возникли проблемы с ребёнком :( ,медсестра из поликлиники позвонила и сообщила плохие новости...Завтра весь день почти буду в поликлинике,а послезавтра схожу в магазин.а пока в СП тоже поищу!
  12. пуся-мама

    Д/с № 195

    ссылочку СП мне не скинете?тоже хочу посмотреть цвета и рисунки покрывал!!!
  13. пуся-мама

    Д/с № 195

    Кстати,да,очень важный момент!!!Поэтому не получится наверное закупить в СП!
  14. пуся-мама

    Д/с № 195

    Большой минус в СП нельзя определить качество,да и цвет может быть искажён!Может всётаки сами выберем и общупаем и рассмотрим ткань вживую? :umilenie:
×
×
  • Создать...