Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Г@линк@.ru

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Г@линк@.ru

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.03.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красный
  • Имя
    Галина
  • Дети
    Юлия 31,08,07
  1. Г@линк@.ru

    Школы на 7 ветрах

    Добрый вечер! Крайне не рекомендую Козлову! Сейчас у нее доучиваемся. Ребенок еле-еле переваливается с двойки на тройку... Причем приходит подменный учитель и у нас у всего класса резко повышается успеваемость. Все родители ею не довольны... В начале первого класса мы начинали составом 27 человек, теперь нас стойких осталось 20 и то только потому что программа которую изучают в школе 33 нет в другой... в общем кто рискнул те перевились в другие школы и не жалеют... Также могу сказать что коллеги (у бывшего мужа сестра преподает в другой школе) так же не лучшего о ней мнения... Если к ней попадете, то мой вам совет: занимайтесь только ребенком(про работу можете забыть, времени не хватит) и ищите грамотного репетитора в помощь, так как Козлова знаний мало дает - она сразу об этом говорит на первом родительском собрании: требовать буду много...
  2. Привет девочки! Помогите мне пожалуйста кто чем может! Проблема у меня вот какая: моя голова, точнее ее самая ответственная часть - мозг - что-то перестала справляться со своими задачами! Проявляется это вот в чем: частые головные боли (причем лекарства-спазмолетики не помогают), не могу сосредоточится на чем-то конкретном, забываю что говорила 10-15 минут назад, хотя при всем при этом стихи с дочей разучиваю на ура! Думала может проблемы, но нет у меня как у всех все! По-женски никаких проблем нет! Муж связывает это с двумя ранее пережитыми сотрясениями. А может я просто себя накручиваю? Если у кого было подобное то посоветуйте куда бежать (кроме терапевта)?
  3. Тоже хочу... постою послушаю...
  4. Здравствуйте! Подскажите могу ли я с бывшего мужа в судебном порядке требовать возместить половину расходов на обучение общего ребенка? Получаю алименты в размере 16,5% и больше никакой помощи (официально замужем второй раз).
  5. Г@линк@.ru

    Д/с № 385

    Мы ходили в этот сад 3 года мне казалось что там что-то не так, но когда перевелись в другой я поняла: это хороший сад! Воспитатели всегда занимаются детьми, голодным ребенок никогда не приходил, по меню мне всегда все нравилось и ребенок говорил что вкусно, все мероприятия и утренники на "УРА", есть логопед, психолог и медпункт. Денег не требуют много, всегда на самое необходимое! Заведущая всегда примет как "родных" войдет в положение и поможет всегда! В общем сад нравится и теперь хотим туда вернуться!
  6. нехорошо получается... это на оскорбление похоже... а законы наше что дышло... слабо уже верится...
  7. девочки я в шоке! как в пословице: "чем дальше в лес - тем страшнее"!!! из нас делают быдло! не дают учиться нашим деткам и вообще социально развиваться!!! (муж уже ружьё чистит и патроны покупает....)
  8. Привет! Свадебные платья шьете по фото? Если можно то в личку ответьте... Спасибо!
  9. Доброго времени суток! Подскажите может кто сталкивался: я получаю алименты и сейчас временно безработная (получаю повышенное пособие) - хочу оформить пособие на ребенка и субсидию на жилье. Так вот у меня вопрос: алименты будут считать в доход?
  10. Нам женщинам этого не понять! Мы не можем допустить такую "роскошь" как ваше (мужское) личное время! Это я поняла после развода. Теперь у моего мужчины его валом, но и опять не угодила: обижается.... Короче всего должно быть в меру вот только где эта мера никто не знает...
  11. Да было бы здорово так на все реагировать как Вы Светлана77. Я стараюсь, но пока не звонит-не просит и думаю об этом, а как просит дочь так сразу клинит... Да еще к тому же любимый мужчина тоже разделяет мое нежелание. Нам, как-бы это сказать, комфортно втроем теперь четвертый лишний!
  12. Здравствуйте девочки! Ситуация такова: с мужем в разводе с мая месяца (можно сказать обоюдное желание), но фактически не жили уже с января; есть дочка-красавица и любимый мужчина с которым пытаемся построить новую семью... Все замечательно и я счастлива и дочь любимого воспринимает хорошо - в общем все здорово, но есть один элемент у нас это мой бывший муж и её папа! Чтобы обезопасить себя от его нерешительных шагов я все предусмотрела в своем исковом заявлении: по суду все решилось так как я хотела, но его это конечно же не устроило. Теперь мы просто мучаемся: то он её не берет ( и мы в этот момент с моим мужчиной очень радуемся), то у него просыпаются отцовские чувства (и мы очень расстраиваемся). Сама дочь идет не очень охотно, по телефону с ним у них разговоры заканчиваются быстро. На мои вопросы к нему куда пойдут он всегда говорит что это не мое дело, а теперь и вообще бесится от того что мы живем втроем. Подскажите пожалуйста как безболезненно пережить это период так как знаю что он потом вообще про неё забудет. Может кто был в подобной ситуации? как все решилось?
  13. Г@линк@.ru

    Ох уж это пиво...

    Мы пришли к выводу что пиво пагубно влияет на несколько необходимых вещей: 1) фигура (пили часто и итогом стало по 5кг лишних) 2) состояние головы (с утра как-то болезнено стали ощущать себя) 3) что немало важно финансовое состояние семьи (изучили историю траты за неделю и ужаснулись сколько денег на это ПИВО уходит) Теперь все только строго по праздникам и в компании (что бывает не часто).
  14. А у нас вообще смешно! Мы с мужем похожи и многие кто не знают что мы муж и жена задают всегда глупый вопрос почему я маму называю тетя С. и обращаюсь на "Вы". В общем понятно что его мама и папа моими не стали как впрочем и мои. Никто не в обиде. Только вопросы "почему?"
×
×
  • Создать...