Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

АниРетаке

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О АниРетаке

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Вадим 22.10.2009
  1. Мы спим по-разному, и с шумом и без. Все зависит от конкретной ситуации. Но! Я сама ненавижу когда меня будят громкие звуки, поэтому отключаю и телефон и домофон, но допустим готовить, мыть посуду, протирать пыль в это время могу если сынок крепко спит, а если вижу что не крепко малыш спит, то и сама на цыпочках хожу или ложусь с ним поспать.....а вечером он засыпает в 8 часов - в ночь, вот тогда мы и смотрим фильмы, к нам приходят друзья, в общем посвящаем время себе, в тот момент его и пушкой на разбудишь, не смотря на то, что квартира однокомнатная. В общем ориентироваться нужно по себе, ребенку и ситуации, одного правила для всех нет. Ведь все делают так, как считают нужным.
  2. ОХ, интернет! Великая сила! Без тебя я и не задумалась бы что в микроволновке вредно греть ребенку пищу. Теперь подумаю....но вряд ли откажусь от этого гениального изобретения :) Я жутко ленива! :)
  3. АниРетаке

    Одеяло для малыша

    спим вместе с ребенком, поэтому укрываемся одним нашим одеялом, спим в маечке и подгузе. Одеяло теплое холофайбер, но иногда кондер включаем когда на улице жарко, поэтому под теплым в самый раз. :) Сейчас похолодало и с открытым балконом спим, когда в доме жарко сынок воопще не спит...
  4. У нас есть корочки на голове, но я как-то и не парилась никогда по этому поводу, дитя они не напрягают, меня тоже....честно говоря даже не думала что их необходимо удалять...вроде у всех они были...сами прошли у всех кого я знаю...вот...может я и не права...
  5. У меня самыми сложными были две первые недели, ребенок первый, че с ним делать толком не знаю, сложно купать, страшно переодевать (мы не пеленались практически, только в роддоме) да еще с грудным проблемы были. Благо что ни коликов, ни плача, с непонятными мне причинами, не было :) Все устаканилось, когда наладила грудное и стали вместе спать. Мой муж даже не понимает, почему так все друзья пугали бессонными ночами, у нас не было ни одной т-т-т. в общем круто повезло! :) НО, нам пока только 7 месяцев, ждем что будет дальше..... :)
  6. Мы одеваем подгуз на прогулку и на ночь. Днем в трусиках и с голой попой ))) Правда если в гостях где-то, то, конечно, постоянно в них... А теперь он сам расстегивает и выползает из них :)
×
×
  • Создать...