Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сашулина

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сашулина

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 21.09.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Алина Александр
  1. Сашулина

    Сынулька!

    Поздравляю ! Юля у меня было тоже такие роды и тоже у Варопаевой . Все схватки выдержать и под конец кесарево это было 16 августа 2009 года.
  2. Девочки это очень опасно ! Сначала надо хорошо подумать,а стоит ли рисковать здоровьем самого любимого человека на земле ,своего ребёнка! Была беремена вторым ребёнком т.к. первые роды прошли на отлично ,была уверена что и со вторыми будет всё так же ,но всё пошло не правельно и если бы не врачи которые сделали кесарево не знаю ,что могло быть, и посей день я им очень благодарна - и я жива и сын !!!!!!!!! Каждый высказывает свое мнение,я высказала свое...так как считаю,что в наше время нет совершенно здоровых женщин и без элементарного узи идти на такой риск не обдуманно.. Простите, что влезаю, но полагаю, девочки, рожающие дома, в понятие "настрой" вкладывают немного другое. Домашние роды - это огромная работа над собой "ДО" процесса и даже до беременности, ИМХО.
  3. сама побрится не могла был очень большой живот брил муж ,но наверно плохо в род .доме опять побрили. я до родов сделала красивый педикюр а когда начались схватки дома хорошо искупалась ,вымыла голову что-бы встретить родных с поздравлениями но без неприятностей не обошлось было кесорево и родных я увидела через 4 дня.
  4. не могла вылечить молочницу каждый месяц ходила к врачу пока не здала анализ на уреаплазму которая подтвердилась.Лечили антибиотиками и уколы подымали имунитет. анализы отрицательные.
  5. лучше выезжать в ночь или рано утром что бы дети спали .Родителям спокойно и детям не трудно сидеть не шуметь в машине .Если укачивает дать какой нибудь препорат их много в аптеке например драмина.
  6. я думаю лет с4 можно ехать спокойно и ребёнку интересно и маме хорошо . моя дочь помнит всё стараемся ходить как можно чащею
  7. к Светлане Альбертовне обращаются с грудничками или можно с детками постарше?
  8. днём если удаётся засыпает у груди а если не получается идём на улицу там спится хорошо.успокаевает только то что спать на улице полезно
  9. Сашулина

    Проблема - горшок

    дочку стала высаживать на горшок в6 месяцев не знала проблем ещё удивлялась как можно ребенка не научить ходить на горшок .сейчас сыну 1год 3мецяся не садится на горшок весь выгебается и плачет. теперь поняла.
  10. постригли в год сильно плакал .если терпится можно не стричь волосы сами вырастут какие заложены генетически
  11. Сашулина

    Крещение до года

    У моих знакомых, не поверите, батюшка не принял рубашку крестильную. А ведь она была куплена в храме..сказал, что по правилам крестная малыша (т.е. в этом случае я) должна сама сшить как умеет! Вот так!
  12. Мы вот сидим. стоим в кроватке..но не ползаем...может же быть этио особенностью ребенка? Слышала, есть детки вообще не ползают...
  13. Мое мнение нужны прививки! Нам делали все по графику, все перенесли хорошо...
  14. Наташ, позитивный рассказ!!!!!!! Растите здоровенькими, не болейте!!!!!!!!!!!!
  15. мы как то постепенно отказались от подгузов...и сейчас ооооооооочень редко ими пользуемся! Даже гулять выходим без них! И ночтю спим без них! Я привыкла уже, мне нра и особенно ребятенку моему))
×
×
  • Создать...