Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

аскорбинка

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О аскорбинка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.12.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    ирина
  • Дети
    Ольга 17111999
  1. Девочки нашла информацию про лечение ботоксом мигрени,очень актуально для меня так таблетки уже пить не могу.Лечать в Москве может кто знает где в Волгораде практикуют такое лечение.
  2. Очень нужна Ваша консультация дочь 18 лет цена и район нужно очень очень.
  3. добрый день поскажите пожалуйства Вы можете помочьсоставить заявление в суд на признание ребенка (хотя дочь уже не ребенок)в ноябре было 18 ижденцем.Муж военный для последующей выплаты на субсидию на жилье.Заранее спасибо.Икакие документы надо подготовить.
  4. Вы очень помогли мне ответив на мой вопрос обращаюсь к Вам снова.Мой муж военный по контракту служить осталось 6 мес.до предельного потом выход на пенсию 50 лет.В сентябре обнаружили рак 4 степени в Волгограде это не лечат отправили в Бурденко там сказали выбирай или мы тебя отправляем на ввк и уволняем но лечить не будем или пролечим и поедишь в Волгорад служить дальше ,мне не понятно как это если есть метастазы даже в костях как он может служить?Помогите пожалуста или мы что то не поняли.На данный момент согласились лечиться что дальше незнаю.
  5. Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня дочь от первого брака скоро будет 18 в ноябре.Я вышла замуж муж военный и чтоб нам получить жилье нужно на троих признать дочь иждевенцем.Вопрос такой как это делается куда обращаться и какие документы нужны подавать должен муж?заранее благодарна за ответ.Дочь учится на дневном отделении.
  6. у меня тоже есть немного вещей на 42-44 живу на 107 как передать?
  7. Лиана свадебная прическа от скольки будет стоить волосы длинные?Кировский и нужна будет пробная.
  8. Девочки может кто знает дочери будет в ноябре 18 она может поехать вожатой?кто знает ответьте заранее благодарна.
  9. я мучаюсь головными болями после родов сейчас усилились,прошла кучу врачей выписывали кучу лекарств.Прошла МРТ и многое стало понятно конечно обследоваться надо еще.Я к чему веду головная боль бывает разная лучшая диагностика МРТ а пить и колоть лекарства бесконтрольно нельзя.
  10. аскорбинка

    МРТ

    девочки а кто еще покупал купоны на Б***оне на мрт есть разница за деньги и по скидке.
  11. Здравствуйте Ольга я живу в кировском у меня дочь 17 лет проблемы с осанкой ставили сколиоз особо не занимались.Очень заинтересовала ваша программа инд.подхода напишите цену Можно подобрать программу заниматься дома и приходтить к Вам заранее благодарна за ответ.
  12. я тоже хочу красивые бровки запишите меня 1 или 2 февраля и куда ехать.
  13. бесплатно не делают мрт?
×
×
  • Создать...