Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Павлина

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Павлина

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Алла
  1. Общими словами? Да надоело уже описывать всю мерзость которая там творится! В неудачный для них день?! Да для них неудачный день никогда не наступит. Закрывать их надо, вот что! Я там работала, поэтому всю их поднаготную знаю наизусть. Хапуги, хамы и жулики! Придется все заново писать... Эта организация открылась в 1996г, тогда у них еще никакого помещения небыло и они снимали подвал в частном доме на Касспийской. Организовали это дело две подруги бальзаковского возраста, муж одной из них занялся каким-то бизнесом и, чтоб не платить налоги отчитывался в налоговую, что занимается благотворительностью. Короче "Покровитель" стал прикрышей омывания денег. За то время, которое я там работала ни одной дворняги там не было. Крупные здоровые псы с нарушенной психикой. Продавались они за огромные деньги наивным людям при условии того, что собачка должна стать "диванной подушечкой", так же эти две мошенницы могли заявиться в любой момент к несчастным и забрать у них собаку (деньги при этом не возвращалить). Если собаку никто тне забирал в течении 3-х дней, то собака подлежала усыплению. Собаки не выгуливались, корм поставлялся не регулярно, так что псы еще и не наедались. Короче этот подвал стал превращаться в логово для неуправляемой стаи. Негнушались подружки и воровством собачек... Про усыпленного голубого дога вообще писать не буду. Это было уже моей последней каплей. Всего неопишешь... Знаю только одно - ничего не изменилось, а стало только хуже. Все, кто хоть както занимался собаками и обращался к ним все недовольны. Сейчас люди ищут помещение, чтоб создать приют для животных, вот с ними я буду работать, и все сделаю для того, чтоб этот чертов "Покровитель" прикрыли.
  2. У нас живет дог и кролик,дети с животными ладят великолепно!
  3. Павлина

    Отдам,ищу растения-2

    Подскажите,у кого-нибудь есть бутылочное дерево?
  4. Очень хорошо уплетают горячие бутерброды. Время приготовления 10мин. Берем смазываем противень маслом и ставим разогревать духовку В это время на тосторный хлеб режем колбасу и помидоры кружками, а сверху посыпаем тертым сыром. Укладываем все на противень и ставим в духовку на 5 мин, чтоб сыр расплавился. Подавать можно с молоком, чаем, какао и тд. Очень хорошо уплетают горячие бутерброды. Время приготовления 10мин. Берем смазываем противень маслом и ставим разогревать духовку В это время на тосторный хлеб режем колбасу и помидоры кружками, а сверху посыпаем тертым сыром. Укладываем все на противень и ставим в духовку на 5 мин, чтоб сыр расплавился. Подавать можно с молоком, чаем, какао и тд.
  5. Имела несчастье общаться с "Покровителем" Ощущения ужасные. Кроме обмана и жажды наживы никаких эмоций от работников организации не последовало(((
×
×
  • Создать...