Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tanchik

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tanchik

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 21.09.1916

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Татьяна
  1. Добрый вечер! Катерина, подскажи пож. я сейчас рыбку прислала) всё правильно оформила? Мы хотим в 2-х конкурсах поучаствовать! Спасибо!
  2. Машуня, привет! Скажи пож. стоимость этого автомата)))! Спасибо!
  3. ответила два раза,т.к. в первом ответе не указала категорию!
  4. Девочки,кого интересовало сколько "проживёт шариковая красота" решила выставить фото в первый день их жизни(вверху) и фото через месяц(см.ниже)прошу прощения за качество фото,как всегда в нужный момент батарейка села у фотика!!! у Микки только длинные шарики подсдулись,а так как новая)))!у двоечки цветные сами видите,а фиолетовые шарики вообще как в первый день)))Короче надоесть успеет)))Спасибо ещё раз Оля!!!
  5. Спасибо за то, что украсили наш праздник.Классные фигурки радуют глаз до сих пор(неделю). Именинница была в восторге,благодаря ВАМ!!! Ольга,спасибо!!!
  6. Ольга,продублируйте адресок ещё разок в личку,а то сообщения все стёрла и адресок ваш "ушёл"...дом помню,№ кв. напомните пож.Спасиб!завтра позвоню!
  7. тогда как на фото микки/минни!спасибо!во сколько будет готово?!
  8. однотонную фиолетовую.А фигурки к 25 декабря успеете?а мордочки есть в наличии, можно выбрать?!
  9. Ольга,здравствуйте!Мне нра фиолетово-бордовая гамма ну или мож. разноцветную сделать.спасибо! из фигурок минни-микки нра!
  10. Ой,даже не знаю...посоветуйте пож.Мне не принципиально,главное красиво,а так на Ваш вкус надеюсь!Спасибо!
  11. Ой,самое главное и не сказала...нам будет 2!!!!
  12. Ольга,здравствуйте!И так,как и обещала с заказиком)))25 дек. у моей принцессы ДР!Подскажите пож. как украсить комнату...фигурки какие-нибудь...циферку однозначно хочу))))Жду совета и предложений!!!Спасибо!
  13. Вот наша красота!!! Ольга,ещё раз спасибо!Скоро ДР у доченьке,вновь потребуется Ваша помощь!Чуть позже пожелания напишу!!! :misc_flowers:
  14. Ольга,здравствуйте!!!Спасибо за малыша и букет в вазе)))очень быстро,качественно,а главное одареваемые были удивлены и поражены красотой и оригинальностью...результат достигнут-мне приятно,что мой подарок поразил и получатели испытали массу приятных впечатлений)))
  15. А Нюша сколько стоит и как скоро сделаете?
×
×
  • Создать...