Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

dzhozzy

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О dzhozzy

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Влада 8.08.2008 г.
  1. скиньте пожалуйста на сотовый 8 905 062 85 18. Здесь я редко бываю. Спасибо!
  2. Анастасия Игоревна, добрый день! Моей девочке будет 5 лет в августе. Хотим ходить к Вам с июня. Плавать не умеем. Позвонила по тел. 26-22-77, там сказали, что есть группа для детей 5-ти лет среда 19 00 - суббота 10 00 - очень для нас удобное расписание. есть ли места в эту группу на июнь? Спасибо за ответ )
  3. Да пробежалась уже..пока только поняла, что добираться туда с 7 ветров далековато (всмысле прям к садику маршрутки не доезжают) и еще, что там набирают спонсорские группы. Про заведующую мнения разошлись ))) . А насчет условий, ремонта, питания, воспитателей ничего не сказано. Если кто знает, отзовитесь! Детский сад №366 =)
  4. Да, мы с мужем сегодня были в этом саду..внутрь не попали (как там, кстати, ремонт?) , но снаружи местами отсутствующая ограда тоже напрягла..особенно тот факт, что дорога рядом. и на площадке как-то скудно..мало для детей сделано. интересно, это решается как-то с помощью родителей?или на деньги спонсорских групп все это устанавливается (забор, качели и т.д.)
  5. Девочки, милые, подскажите кто что знает по поводу 366 сада? как там условия, ремонт, воспитатели, питание,кружки? очень-очень нужна любая информация!
  6. Dead_Space, есть хорошая альтернатива художественной росписи - виниловые наклейки для декора стен (мебели, бытовой техники, зеркал, окон). Просто это гораздо дешевле и проще. Там и рисунок можно выбрать любой и цвет и размер. Если интересует вас, расскажу поподробнее ;)
  7. Девочки, скажите примерно пожалуйста, если мы по району 992, а по саду 58... (это с учетом возраста + мы льготники) попадем ли мы с сад на следущий год? Заранее спасибо за ответ. Потому что я с этими очередями запуталась уже как считать :cranky2:
  8. Подскажите пожалуйста, а в каких садах Дзержинского района есть коммерческие группы?
  9. dzhozzy

    Полимерная глина

    Девочки, я тоже занимаюсь лепкой из полимерной глины )) вот лишь некоторые работы: больше - здесь Жду в гости!!! =)
×
×
  • Создать...