Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anechka10

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Anechka10

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.12.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Anna
  1. В диалайне нам только что обещали МО для садика за 300 руб, в советском. 2г. 11 мес. И ранее, в полтора года, обращались туда к окулисту...
  2. Хотелось бы сказать слово в защиту педиаторов, так как знаю эту работу не понаслышке - из всего потока медунивера пракитически одна сестра стала педиатором. А все почему - потому что заработок непривлекательный, поэтому и текучка на многих участках, если врач еще не в возрасте, не приспособился и не осел. А если по 2-3 участка тянут (потому что работать некому!), так это по 30-60 вызовов в день! А если дети не из хороших домов с лифтами, а из хрущовок (преимущественно 5-е этажи, потому что именно такие могут себе позволить молодые родители с чадом на руках), вы представляете, сколько педиатору надо оттопать километров в день, если еще и машину не дают! А вежливо объяснить каждому обеспокоенному родителю, что делать и как делать? Звоню сестре зимой - а у нее голос осипший - что случилось, спрашиваю? Отвечает: "Пока объяснишь каждой мамочке, что делать, а многим и по 2 раза." Какие могут быть бахилы при входе в квартиру - будет ли поликлиника выделять деньги на такую мелочь. Из своего кармана прикажете оплачивать? А разуваться-обуваться при входе в каждую квартиру? Коврик отодвинула, после ухода тряпку в руки и подтерла - не по всей же квартире ходит врач. И на том спасибо, что пришла. В поликлинике мне больше всего понравился детский гинеколог.
  3. Anechka10

    Ревматолога

    Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, где конкретно находится это НИИ Ревматологии? На Землячке? Насколько мне известно, областная б-ца на Рокоссовского. И укажите телефон для записи, если можно...
  4. Anechka10

    иммунограмма

    Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, кто делал иммунограмму своему ребенку, сколько стоит и пригодилась ли она.
  5. Девочки, подскажите, Лопатина Вера Дмитриевна в 7 работает еще? Если есть ее телефон, скиньте в личку, пожалуйста.... (с именем-отчеством могу ошибиться...)
  6. сегодня по тел. мне сказали, что Мирошников больше не работает в 3 роддоме.
  7. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3465792 Малышева Т.А. - Лекции по естественным родам [беременность и роды, DVDRip, RUS] (Видеоурок) А я качала из шеримана (дом.ру), муж случайно нашел.
  8. Anechka10

    РАСТЯЖКИ

    Девочки, Малышева Татьяна Алексеевна (не та, которая звезда телеэкрана, а профессионал в акушерстве) считает, чтобы не было растяжек, нужно пить воду (2.5 л. в день, кажется) - ищите инфу о ней в нете. Я и пью, днем и ночью.
×
×
  • Создать...