Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

marusya71

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О marusya71

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.04.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волгоград
  • Имя
    Марина
  • Интересы
    Воспитание девченок,работа. Дом работа дом))))
  • Дети
    Елизавета 15.03.2006 г. Екатерина 22.09.2008 г.
  1. Нужен партнер для занятия танцами с августа месяца 2013 г. в танцевальный клуб "Родина" МОУ СОШ №27 на Спартановке год рождения 2005-2006 рост не менее 128 см класс "H" танцуем 2 года 6 танцев. Партнер в июне переезжает в другой город пара распадается.
  2. marusya71

    Школы ТЗР

    № 27 или № 45? Всем Привет! Девочки моя дочка собирается на следующий год в школу. Но мысли мои уже о школе. У моих знакомых есть свои собственные мнения по поводу этих двух школ. Хотелось бы услышать от Вас что думаете какие учителя в началке в этих школах хорошие не стесняйтесь называть имя очество и фамилию чтобы когда пойдем записываться быть во все оружие))) Ведь первое впечатление самое сильное и навсегда)))) СПОСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
  3. Приходите в клуб Родина на Спартановке. У них этой весной новый набор был!!!. Сейчас занятия продляться до серидины июня а потом каникулы до 15 августа. В августе общий сбор и начало занятий!!! Занятия проходят в 27 школе оч удобно возить не куда не надо))) Приходите будем рады))
  4. У нас примерно такая же история со вторым ребенком все произошло 1 января))) :icon_redface: когда пришла в генекологию и уже срок ставили примерных родов мой гинеколог спросила я родилась 29 сентября хочу узнать когда ж меня мама с папой зачали ...я так скромно 1 января ;) ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ КОМУ ЕЩЕ НЕ УДАЛОСЬ ТО ГОТОВТИСЬ ПРАЗДНИКИ НЕ ЗАГОРАМИ))))
  5. Да это точно. Я сама проживаю в ТЗР имы так иделали что спервым ребенком что со вторым. Нам сейчас 2,1 год вот сидим. Недавно ходила к заведущей спрасить поподем ли мы в садик или нет на следующий год, а в следующем году нам будет уже без пяти мин. три)))), так она нам ничего и не ответила, получиться что будет три года как мы ждем и ничего((((
  6. Девченки а как насчет Цикория его рекомендуют как заменитель кофе читала про него там столько полезностей написано и витамины и нармолезует давление чего в нем только нет))) Я конечно не такая кофеманка как некоторые)))) но мне кажется пить его можно. Насчет кофе говорят что его не с молоком не со сливками пить нельзя оч долго выводится из организма. Насчет кормления если у кого дети алергики или идет реакция на какие то продукты то до 6 мес. нужно воздержаться от всяких изысков а вот после как ребенку исполниться 6 мес. можно ипопробовать чего то вкусненького. у моей знакомой у мальчика была аллергия она ела до 6 мес. хлеб и макароны и все, ходили к врачу он сказал что в 6 мес. у женщин закрываются какие то там протоки извините в анатомии не сильна, после этого можно устроить праздник живота. А ВООБЩЕ МНЕ ТАК КАЖЕТЬСЯ НУЖНО ЕСТЬ ВСЕ НО ВМЕРУ!!!!
×
×
  • Создать...