Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pavir

Продам: благотворительная распродажа (комнатные растения, черенки)

Рекомендованные сообщения

Девочки, вот горшочки, налетай-разбирай :v_ladoshi:

 

Для сравнения поставила спрей высотой 10 см.

 

1) Керамика h-12 см., d-15 см. - 50 руб.

e652a3561946b8c99efda91a6ea467d7551aeb142027383.jpg

 

2) Керамика h-8 см., d-11 см. - 20 руб.

4da62f0602eab0462252f44e2c81570b551aeb142027767.jpg

 

3) Пластик h-15 см., d-19 см., - 30 руб.

7144a31680180b6e70b42975abc2a1c6551aeb142028070.jpg

 

4) Пластик h-18 см., d-22 см. - 30 руб.

10a83f23c94ac96f93cef1785d56b3c5551aeb142028204.jpg

 

5) Пластик h-11 см., d-15 см. - 10 руб.

0d43ecb8ac26de5ec40cc0531d8fd16b551aeb142028528.jpg

 

6) Пластик h-11 см., d-15,5 см. - 10 руб.

9cc368999e813f86fe0556da2e7e8163551aeb142028860.jpg

 

7) Пластик h-9 см., d-13 см. - 10 руб.

602aaa66e5aa60a3f63d32614763604d551aeb142028926.jpg

 

 

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ктенанта и бенжамин еще в наличии?

Все в наличии. НО. Я сейчас в стадии переезда, поэтому ктенанту можно забрать будет только с 4 февраля, не раньше. Звоните, если еще интересуют растюхи, т.к. сюда сейчас захожу редко (8917648три18два Наталия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем здрасти!!!

Каждый раз захожу сюда в надежде увидеть в продаже фиалочки )))

Все, что брала ранее меня очень радует, не смотря на то, что еще в стадии деток и одну растюшку сама сгноила... Уже и места нет, и видела предложения просто так забрать фиалочки, но просто так не интересно, хочу во благое дело!!! Так, что выращивайте - спрос будет!!!

 

з.ы. Свои растюхи, которые предлагала ранее, омолодила и скоро с новой молодой корневой системой посажу в здоровую землю. Ну и верну предложение на форум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем здрасти!!!

Каждый раз захожу сюда в надежде увидеть в продаже фиалочки )))

Все, что брала ранее меня очень радует, не смотря на то, что еще в стадии деток и одну растюшку сама сгноила... Уже и места нет, и видела предложения просто так забрать фиалочки, но просто так не интересно, хочу во благое дело!!! Так, что выращивайте - спрос будет!!!

 

Привет-привет. А смысл сейчас выставлять что-то? На улице мороз, как везти растения? Ближе к марту выставим.

Хочешь во благое дело - забери бесплатные фиалочки, размножь и продай. Велкам, как говорится.

Да и был разговор, темку обновить, закрепить все актуальные предложения в 1 сообщении, чтобы не терялись. Вот об этом сейчас надо подумать. Какие есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет-привет. А смысл сейчас выставлять что-то? На улице мороз, как везти растения? Ближе к марту выставим.

Хочешь во благое дело - забери бесплатные фиалочки, размножь и продай. Велкам, как говорится.

Да и был разговор, темку обновить, закрепить все актуальные предложения в 1 сообщении, чтобы не терялись. Вот об этом сейчас надо подумать. Какие есть предложения?

Так я про весну и говорила ))) жду не дождусь... а у самой чет руки не от туда растут для фиалочек... хотя, сейчас пытаюсь вырастить первую партию... уже заранее в ужасе от того, куда я их потом рассаживать буду от листа, аквариум у меня то не резиновый... Скоро зацветет белая фиалочка (названия не знаю) и от неё есть три детки, хоть еще и маленькие пока... Есть штук 10 листиков розовой фиалки и уже с корнями, а сажать некуда ((( и 2 листика сиреневой простой, но очень красивой и тоже некуда посадить... у меня их даже поставить некуда((( стола нет...

Зато скоро посажу два цветочка со свежими корешками...

По поводу предложений - не могу сказать ничего, так как не знаю возможностей кураторов тем. Или может быть как на СП сделать - в теме по одному посту от каждого участника и параллельно темка с обсуждениями?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой распродажный сезон откроется ближе к концу февраля, жду пока подрастут детеныши фиалок, а потом засею петунии, но они уже в апреле-мае будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой распродажный сезон откроется ближе к концу февраля, жду пока подрастут детеныши фиалок, а потом засею петунии, но они уже в апреле-мае будут.

Олеся, а твои почти все такие крепышы стоят!!! Только листик морозной вишни пропал сразу, а остальные все принялись и даже деток уже дали!!! Прям неожидала и от этого еще приятнее!!! Петушек тоже хочу посеять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, было бы очень неплохо закрепить все действующие предложения по продаже в первом сообщении. А то лазить по всей теме.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, могу взяться вести темку. Время пока позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, могу взяться вести темку. Время пока позволяет.

Только нужно подумать как все таки лучше сделать. Мне кажется, что все же не очень удобно будет. Возможно действительно удобнее будет по 1 сообщению от каждого пользователя в новой теме, а отчет здесь. И, например, тему с предложениями закрепить как важную (там где наши коллекции), а в первом сообщении указать ссылку на эту тему. И пусть каждый сам следит за актуальностью своего предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только нужно подумать как все таки лучше сделать. Мне кажется, что все же не очень удобно будет. Возможно действительно удобнее будет по 1 сообщению от каждого пользователя в новой теме, а отчет здесь. И, например, тему с предложениями закрепить как важную (там где наши коллекции), а в первом сообщении указать ссылку на эту тему. И пусть каждый сам следит за актуальностью своего предложения

+1 :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только нужно подумать как все таки лучше сделать. Мне кажется, что все же не очень удобно будет. Возможно действительно удобнее будет по 1 сообщению от каждого пользователя в новой теме, а отчет здесь. И, например, тему с предложениями закрепить как важную (там где наши коллекции), а в первом сообщении указать ссылку на эту тему. И пусть каждый сам следит за актуальностью своего предложения

Я тоже так думала. Это самое удобное. В одной теме "предложения", в другой обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже так думала. Это самое удобное. В одной теме "предложения", в другой обсуждения.

Девчонки, я вас тоже поддерживаю с этой идеей! Слишком эта тема разрослась обсуждениями... А может и обсуждалку новую завести, мне кажется уже много страниц....

В главной теме пусть каждый выставляет цветочки на продажу. Только в первом сообщении нужно прописать правила, что нельзя писать сообщения типа: "Где забрать, есть ли в наличии"... и т.д., все вопросы задаются в теме обсуждений и ссылочку поставить на обсуждалку))) И первое сообщение сделать закрепленным, чтоб просматривалось на следующих стр. Только кто это все может оформить? К модераторам обращаться нужно??? Или сами справимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Только кто это все может оформить? К модераторам обращаться нужно??? Или сами справимся?

Девочки, я пас... на работе завал до лета... могу только покупать в благих целях... ну и небольшое предложение наверное смогу организовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И первое сообщение сделать закрепленным, чтоб просматривалось на следующих стр. Только кто это все может оформить? К модераторам обращаться нужно???

 

это к модератору)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это к модератору)))

Так закрепленное сообщение должен модератор оформить или это уже может любой участник сделать???? А от модератора только разрешение получить или как?? В чем заключается роль модератора в создании новой темы???

Девочки!!! Ну кто же возьмет на себя такое важное дело??? У меня времени полно, НО технические возможности минимальны((( ч/з телефон.

Надо уже определяться, чтоб к началу сезона готово все было!!!

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не продана еще детка Warm Sunshine 25руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы еще Blue Dragon, Fredette’s Summer Showers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не продана еще детка Warm Sunshine 25руб
хотелось бы еще Blue Dragon, Fredette’s Summer Showers

olgytik, эти уже давно распроданы)))

Скоро буду рассаживать другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, наша новая темка Благотворительная продажа комнатных и уличных растений

Эту темку оставляем для обсуждений и отчета о перечисленных средствах.

Делала на свое усмотрение. Любые нужные с вашей точки зрения поправки внесу в первые два сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgytik, эти уже давно распроданы)))

Скоро буду рассаживать другие.

меня в очередь запиши :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, наша новая темка Благотворительная продажа комнатных и уличных растений

Эту темку оставляем для обсуждений и отчета о перечисленных средствах.

Делала на свое усмотрение. Любые нужные с вашей точки зрения поправки внесу в первые два сообщения.

Как же там все красиво получилось!!! Мне нравится!!! Ты молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня в очередь запиши :umilenie:

Да ты у меня давно записана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, наша новая темка Благотворительная продажа комнатных и уличных растений

Эту темку оставляем для обсуждений и отчета о перечисленных средствах.

Делала на свое усмотрение. Любые нужные с вашей точки зрения поправки внесу в первые два сообщения.

Леся!!!! Вот ты умничка! Такую темку забабахала! Да еще и "важная" она теперь, долго искать не надо. Вот немножко потеплеет и начнем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая Медведица, Надя, у тебя есть веточки фикуса вот такого??? http://manesu.com/uploads/2102/01/91/16750...5a2058.jpg.html.

Я куплю три веточки, желательно укорененные, не откажусь от посаженных, если такие имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая Медведица, Надя, у тебя есть веточки фикуса вот такого??? http://manesu.com/uploads/2102/01/91/16750...5a2058.jpg.html.

Я куплю три веточки, желательно укорененные, не откажусь от посаженных, если такие имеются.

У меня такой есть, могу отстричь от своего и укоренить!!! Если у Надежды не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой есть, могу отстричь от своего и укоренить!!! Если у Надежды не будет...

Валь Петровна, Валя, конечно!!! Давай режь... Мне к тебе ближе ехать... Мне три черенка!!! Буду косу плести... А ты как укореняешь в водичке???

 

А у тебя еще фиалка взрослая есть для продажи... чтоб уже (или еще) цвела!!! Хочу попробовать порастить... детку пока дождешься, чтоб зацвела... бррр, уже много таких, все не дождусь))))

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая Медведица, Надя, у тебя есть веточки фикуса вот такого??? http://manesu.com/uploads/2102/01/91/16750...5a2058.jpg.html.

Я куплю три веточки, желательно укорененные, не откажусь от посаженных, если такие имеются.

ой,извиняюсь,не видела.укорененных нет,все резать надо.Только одна веточка растет в горшочке от фикуса с темными зелеными листьями,сажала,но так и не забрали...есть хлорофитум полосатый,детки висят на взрослом растении,укоренять не буду пока,а то обещают забрать,так и не забирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь Петровна, Валя, конечно!!! Давай режь... Мне к тебе ближе ехать... Мне три черенка!!! Буду косу плести... А ты как укореняешь в водичке???

 

А у тебя еще фиалка взрослая есть для продажи... чтоб уже (или еще) цвела!!! Хочу попробовать порастить... детку пока дождешься, чтоб зацвела... бррр, уже много таких, все не дождусь))))

Фикус укореню, а вот с фиалкой эт не ко мне... сама только начала разводить, почти все детками сидят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,извиняюсь,не видела.укорененных нет,все резать надо.Только одна веточка растет в горшочке от фикуса с темными зелеными листьями,сажала,но так и не забрали...есть хлорофитум полосатый,детки висят на взрослом растении,укоренять не буду пока,а то обещают забрать,так и не забирают...

Большая Медведица, Надя, я уже заказала Валь Петровне фикусы, мне к ней ближе доехать, сорри... У тебя фотку увидела, так захотелось.... А с зелеными листьями у меня есть. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая Медведица, Надя, я уже заказала Валь Петровне фикусы, мне к ней ближе доехать, сорри... У тебя фотку увидела, так захотелось.... А с зелеными листьями у меня есть. Спасибо.

Обрезала, поставила в водичку, через недельку уже должны быть корешки, так что к теплу уже будут сидеть в земле и его можно будет нормально забрать... Посажу в горшочек для рассады, из которого его чуть позже надо будет пересадить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обрезала, поставила в водичку, через недельку уже должны быть корешки, так что к теплу уже будут сидеть в земле и его можно будет нормально забрать... Посажу в горшочек для рассады, из которого его чуть позже надо будет пересадить...

Валь Петровна, давай лучше как только корешочки проклюнутся, ты мне сообщи, а я заберу их и сама посажу))) Я хочу из них косу плести, нужно следить за боковыми побегами!!!

 

Спасибки за "+"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки-продавцы благотворительной продажи!!! Ввиду того, что в нашей важной теме участницы форума не выполняют условие: "Все вопросы тут или там...", предлагаю вам в начале своего поста продублировать куда обращаться с вопросами. Я в своем посте и в начале и в конце дала ссылки куда писать вопросы!!! Может так хоть заметят))) Почему-то уверена, что это еще не раз повторится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь Петровна, давай лучше как только корешочки проклюнутся, ты мне сообщи, а я заберу их и сама посажу))) Я хочу из них косу плести, нужно следить за боковыми побегами!!!

 

Спасибки за "+"

Ок, как только появятся корешки, сразу отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки-продавцы благотворительной продажи!!! Ввиду того, что в нашей важной теме участницы форума не выполняют условие: "Все вопросы тут или там...", предлагаю вам в начале своего поста продублировать куда обращаться с вопросами. Я в своем посте и в начале и в конце дала ссылки куда писать вопросы!!! Может так хоть заметят))) Почему-то уверена, что это еще не раз повторится(((

 

можно и я свои пять копеек???

 

Фоточки мы вставляем в команде УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ, чтобы не "масштабить" темку и оставаться читабельными и с планшетов, и с телефонов?))))))))))))))))

Так, для себя больше, вслух проговариваю)))

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurik, спасибки еще раз за фрезии! Вот она - ляпота!

 

hT9jRK6U.jpg 3 букетика вместе

hT9jRK6V.jpg 1 букетикну или так

 

hT9jRK6X.jpg

 

hT9jRK6Y.jpg

 

Самые весение и яркие цветы... А запах!!!

 

 

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок, как только появятся корешки, сразу отпишусь...

Валь Петровна, как там фикусята поживают мои, корешочки не пустили еще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валь Петровна, как там фикусята поживают мои, корешочки не пустили еще???

Корешочки есть, правда маленькие!!! Но думаю надо подождать тепла и можно будет забирать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...