Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Michelle

Клиника

Рекомендованные сообщения

Мой самый любимый сериал - я его просто обожаю! По-моему, он очень смешной, добрый, умный, интересный, очень положительный и позитивный (иногда грустный), я его часто даже вместе с ребенком смотрю (хотя он то глубокого смысла в нем в силу возраста не видит, а просто смеется над идеями ДжейДи, танцами Тёрка, падениями Эллиот, а про доктора Кокса говорит: не нравитя он мне, он злой и обижает ДжейДи) У меня есть все сезоны и я даже и сейчас, если выдается дома свободное время, вместо того, чтобы посмотреть какую-нибудь новинку, сажусь и пересматриваю Клинику)) (Думаю, раз 5 я каждую серию видела). Я сама не поклонница ТВ, это мягко говоря, телевизор уже много лет не смотрю, на Клинику наткнулась случайно: подруга, у которой дома инета нет, попросила мою сестру накачать Клиники и передать ее через меня, а я взяла диск на работу и в обед от делать нечего включила, а ка-а-к зацепилась... В общем, я просто уверена: я не одна такая. Есть еще поклонники Клиники? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю Клинику за то, что под покровом юмора в каждой серии поднимается очень важная и глубокая тема. Готова пересматривать все сезоны по несколько раз) но первые нравятся гораздо больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что не могу найти тему, где мы Клинику обсуждали.. точно помню, что было такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже обожаю этот сериал. Помню, когда его только начинали показывать по МTV, я думала, что за бред. Особенно анонс, когда ДжейДи и Терк изображали заставку какого-то телешоу, модного в Америке. Прям бесило это "та-та-та-дам.. та-та-та-дам та-та-та" :) Кто видел, тот поймет :) Сейчас понимаю, какая была дурочка. Во время беременности пересмотрела по третьему разу и с удовольствие посмотрела бы еще. И смешно, и есть над чем поразмыслить. А саундтрек какой классный. Одна только Please forgive me чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже нравится "Клиника". Хотя я не все серии смотрела. Вот думала в декрете взяться за него, но пока что-то не получается)))) А вот брат мой все сезоны пересмотрел, да по нескольку раз. Он меня как раз на "Клинику" и подсадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А саундтрек какой классный. Одна только Please forgive me чего стоит.

:misc_ok: :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж фанат этого сериала, его по мтв уже наверно сотый раз показывают. Классный сериал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный сериал! С юмором и со смыслом. Этакий баланс между "Интернами" и "Хаусом", если образно. Жаль, что к концу стал заметно хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мой любимый сериал тоже :umilenie: Сама уже не сосчитать сколько раз смотрела, мужа и всех знакомых успешно подсадила :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этот сериал, сколько его повторяли на МТV столько я и смотрела. Доктор Кокс мой любимчик, Дориона тоже обожаю.Особенно сезон люблю когда к ним в клинику приходит новый психолог, девушка такая интересная не помню как звать и когда у Кокса депрессия.

 

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я люблю. Такой интересный баланс между юмором и настоящими человеческими ценностями и чувствами. Мне очень нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я люблю. Такой интересный баланс между юмором и настоящими человеческими ценностями и чувствами. Мне очень нравится)

Да и после каждой серии, есть о чем подумать. Я его даже сериалом не могу назвать, это очень хороший фильм разбитый на серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пищу от восторга от Коксика :))) супер актер и эта роль ему просто потрясающе удалась!! Второй по "любимости" уборщик:)) нравятся их стебы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат! посмотрела раз 500 наверно, знаю все монологи-диалоги. Одна серия начинается с английской фразы: ит воз э дэй оф дискавери... когда ДжейДи просыпается со своей беременной подружкой (как ее имя? а вот психолга помню - Молли). в общем, надоело, больше смотреть не могу, но люблю очень. если снимут полнометражку, прямо даже в кино бы сходила!

ДжейДи как человек мне не нравится - подленький. Больше всего люблю железную леди Джордан Саливан. ну и брата ее. любимые серии - про смерть, как-то все упрощается и расставляется по местам.

Lazlo Bane тоже полюбила, из-за саунд-трека и начала смотреть, если честно. Overkill - кайф. а бывает я целый день напеваю: оу, бэйби, плиииз...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...