Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Toskana

Свои люди
  • Публикации

    4 348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Toskana

  • Звание
    Lady In Black
  • День рождения 01.12.1984

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Валентина
  • Интересы
    Путешествия!!! Рок-музыка, танцы, кино со смыслом, прогулки по ночному городу)))
  • Дети
    Есть, сын))

Посетители профиля

6 679 просмотров профиля
  1. Вакансия: медицинский регистратор с государственную стоматологию на спартановке. График работы сменный : 1 смена с 7.30 до 15.30, 2 смена с 12.00 до 20.00. Требования: Высокий уровень владения ПК, знание офисных программ, умение работать с ККМ и желательно терминалом по безналичному расчету. Грамотная речь, четкая дикция, активность, ответственность. Желательно среднее медицинское образование или сертификат специалиста. Желателен опыт работы в сфере предоставления медицинских услуг, либо в сфере взаимодействия с клиентами. Обязанности: - оформление пациентов на прием к врачу и передача медицинской документации в рабочие кабинеты. - информирование пациентов о правилах и порядке оказания медицинской помощи, - консультирование пациентов по всем видам услуг, оказываемых учреждением. - составление талонов предварительной записи на прием к врачу - ведение картотеки, своевременная раскладка мед.документации. - работа с платными медицинскими услугами, прием оплаты за оказанные услуги, ведение кассовой отчетности за смену. - электронная запись на прием к врачу Условия: - оформление по ТК РФ - полный соц.пакет, дополнительный отпуск (14 дней) к основному. - заработная плата: оклад + премии по итогам работы (от 12 000 руб.) Все вопросы по тел: 70-94-50, Скоморохова Елена Сергеевна п.с. просьба в личку по вакансии не писать, информацию только передаю.
  2. Toskana

    Крит - остров богов

    Зависит цена от месяца, летом стоит примерно 100 на двоих
  3. Toskana

    Крит - остров богов

    Обещала отзыв, да все времени нет, поэтому в кратце о главном) Наш отель Sunshine Calimera Club Kreta & Annex 5* - отличный вариант как для молодежи так и для семьи, каждый найдет чем себя занять) питание, размещение, сервис, анимация - все на высшем уровне, никаких претензий! Огомный собственный пляж, пологий заход в море, которое просто кристально чистое, много красивых рыбок в море у берега. Территория отеля - вся в цветах и зелени, очень красиво и уютно. Есть русскоговорящий персонал, все просьбы решались сразу и с улыбкой) Греки покорили нас своим добродушием, там улыбаются не за чаевые, а потому что любят гостей и рады им) Мы чувствовали себя как в большой семье - впечатления от поездки самые лучшие! Добавлю немного фото для общей картины:
  4. Toskana

    Отдых в Греции

    машин на трассах не очень много было, может в самый сезон будет больше, много автобусов экскурсионных, иногда чуть не колонной едут)) дорожные знаки все понятные, они стандартные, как у нас, указатели основные все на англ.дублируются, стоит учитывать то, что местные по серпантину ездят очень быстро, не стоит на них равняться, они там наизусть каждый поворот знают, поэтому и летают)) ехать аккуратно, соблюдая ограничения - и все будет отлично! Бензин 2 евро за литр. это зависит от проката, есть разные страховки у них, можно и полную сделать у многих. Очень внимательно читайте договор - это главное! пс. кстати гид пегаса нам сказал, что в горах навигаторы не работают, надо ехать по карте, мы покивали, потом долго ржали)) нашел кому сказать про горы и навигатор)))) все там работает отлично!!! нам в прокате дали навигатор "авто-гид", он еще и рассказывает историю каждого города, основных пляжей, достопримечательностей и т.п.
  5. Toskana

    Отдых в Греции

    не знаю как у туроператора, а местным фирмам все равно какого образца, лишь бы действительные права были.
  6. Toskana

    Отдых в Греции

    Цены начинаются от 35 евро за день (с 8 утра до 21 вечера) за простенькую малолитражку, это у местных фирм, у пегаса цены начинались от 55 евро за такую же машину, но с абсолютно полной страховкой. Машинки с открытым верхом - от 100 евро за день и выше, в зависимости от модели)
  7. Toskana

    Крит - остров богов

    Мы вернулись только, тему обязательно продолжу, тем более что мы колесили по противоположной части Крита, есть что показать - фоток полторы тысячи, я не знаю даже как выбрать что интереснее. Пока могу только Юнону процитировать абсолютно искренне:
  8. Toskana

    Крит - остров богов

    Юнона, мы летим тебе на смену)) уже остались считанные часы)
  9. Toskana

    Крит - остров богов

    Хочешь сказать, надо готовиться к обилию вкусностей?
  10. Toskana

    Крит - остров богов

    ты меня прям обрадовала)) Лен, море прям сильно прохладное?
  11. Toskana

    Крит - остров богов

    Юнона, читаю тебя и жду-не дождусь, когда уже сама все увижу) жалко, что до южной части вы не доедете, после поездки дополню твои рассказы отзывами про юг острова) Расскажи про дороги, плиз) меня очень интересует)) сильно серпантин утомляет, когда на автобусе? как вобще состояние дорог? указателей много\часто? мы планируем больше на машине, конечно) и еще, кто-то может тоже едет в конце мая на Крит?
  12. Если выбирать из КМВ, то побродить - погулять в Пятигорск) очень много интересных мест, большие парки, есть природные, есть с большими детскими городками и аттракционами, очень много источников и питьевых галерей, горячие ванны (для удовольствия и одновременно с пользой), и еще много всего. Но самое главное - это, конечно, обилие зелени, чистейший воздух и не так много народа, как в Кисловодске)))
  13. Toskana

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    уже ответили) там и места обычно гораздо больше для парковки.
  14. Toskana

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    пиченька, соглашусь) но думаю это призыв такой агрессивный, чтоб хоть кто-то пришел. а то и даже ямы не залатают нам.....
  15. Toskana

    Автомамы, объединяйтесь!- 2

    пиченька, соглашусь) но думаю это призыв такой агрессивный, чтоб хоть кто-то пришел. а то и даже ямы не залатают нам.....
×
×
  • Создать...