Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мамулёна

Школа танца Виталия Фролова

Рекомендованные сообщения

Есть у нас в Волгограде школа танца международного класса Voice Виталия Фролова, хочу дочь туда отдать...стоит ли? Кто что знает поделитесь мнениями пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бальные танцы? А сколько стоит это удовольствие в месяц?

Изменено пользователем MegamoZg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нее вродь не бальные, как их правильно назвать не знаю, типа Тодеса. 2500/мес, хотя в ДЮЦе в Победе вродь как есть некоммерческая группа, но когда я с Виталием Фроловым разговаривала я не поняла как попасть туда бесплатно, с его слов - наше государство как всегда все для детей, ток деньги дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войс для детей?!?! Что-то как-то нееет. Это танцы для взрослых, ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то как-то нееет. Это танцы для взрослых

 

почему?вы видели какие танцы танцуют дети в этой школе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамулёна, я не видела, к сожалению. Сужу исключительно со слов. Но отзывы не лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но отзывы не лучшие.

 

Maryselka, можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочь танцевала в "Войсе" примерно 3 года, начинали кажется с 6 лет. Сейчас ей 12. Он первоклассный тренер и танцор. Музыка, постановки, все супер!!! Но... движения вперед нет! Он ставит супер - постановки под обалденную музыку, сравнения с Тодесом совершенно уместны. Его направление очень похоже. При том,что он сам придумывает все свои постановки. Когда мы выучили 2-3 танца, примерно за 2 года, он обещал нам и поездки и концерты, даже за границей и что наши дети будут через месяц на ОРТ, но прошел год, и два, и уже 4, а воз и ныне там. Мы ушли из Войса в 2007 году, перешли в другой коллектив, а дочь моей подруги занимается там до сих пор, танцует без преувеличения классно! но всего того,что он обещал нет и сейчас. Так что кому что надо. Если вам просто надо научить ребенка красиво двигаться, то вам туда, но он так не выступает как, например Улыбка или Волжанка. И еще, для информации, у него есть взрослый коллектив ( с которым он и выступает и деньги зарабатывает), и детский ( который служит спонсором для взрослого коллектива). ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела выступление VOICE и хочу сказать, ничего подобного не видела. Сразу отдала детей в их школу и очень-очень-очень довольна. Дети в восторге. Прибегают с тренировок счастливые, показывают новые элементы - и гимнастические, и акробатические, и танцевальные - полный набор. Мне кажется, если стоит отдавать ребенка на танцы, то только для того, чтобы он танцевал великолепно, а отправить его покататься по стране или по миру можно и без танцев - деньги платите те же самые, а удовольствия в 100 раз больше.

Вы посмотрите их сайт - http://www.voice-dance.com

или видео -

Я, например, ничего подобного не видела.

Хочу еще как будет возможность сама ходить в их взрослую группу.

Всем очень советую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexandra316, спасибо за ссылку. Только что заходила на сайт. Великолепные танцы. Я обожаю Тодес, но это тоже шедевр. Да и по цене обучения для деток, вполне приемлемо, в сравнении со школой Тодес(( 2500 или 4000 разница есть?). Попробую уговорить сына сходить на пробный урок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу была в ДЮЦе на Дне открытых дверей. Войс там танцевали. Мне понравилось. Уровень сложности-выше среднего. Девочки просто умницы! Пашут ого-ого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...