Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маиза

плановое отключение воды без предупреждение

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень волнует вопрос по отключению воды! Уже сил никаких нет! Не вешают объявления, отключают и все! Горячую вообще так и не давали, как летом отключили, а холодную отключают "планово"...Звоним в справочную, отвечают, что всем известно, что отключат, что вешают объявления на столбах...На каких??? Ведь должны на подъездах...Или я ошибаюсь? Или я, как потребитель, не имею права знать, когда воды не будет? Я понимаю, когда аварии, но когда плановое, то почему не предупреждают? А больше всего мне понравился ответ: "Ну вам же не трудно звонить и узнавать, будет ли вода". Я так смеялась! Действительно, был бы домашний, так я бы им каждый день звонила ради прикола (может после этого бы стали предупреждать нас), а с сотового как-то дороговато будет...Возмущена я до предела! Подскажите, можно ли как-то эту ситуацию исправить? Куда писать? Куда звонить? Устали от таких отключений!!! Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже самое :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалуйтесь в прокуратуру. просите разобраться с законностью "плановых" отключений и принять меры по недопущению злоупотреблений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалуйтесь в прокуратуру. просите разобраться с законностью "плановых" отключений и принять меры по недопущению злоупотреблений.

Спасибо. Но возмущают не так отключения, как то, что не предупреждают! с этим можно что-то сделать? спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переезжайте в частный дом, тогда горячая вода по крайней мере будет точно всегда!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переезжайте в частный дом, тогда горячая вода по крайней мере будет точно всегда!!!!!!!

Ага, или в хрущевку, где колонка... Я думаю это ситуации не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в честнике все дома тоже от водоканала зависят...Так что и у нас, и у них-одинково отключают! Да и поменять место жительства-это ж не перчатки новые купить...Это непросто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...