Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светуль

НОВОСТИ ПО КЛИНИКЕ В Г. ТУЛА

Рекомендованные сообщения

Девочки!!!! на этой недели моей дочурке сделали операцию в г. Тула.... так как я не получила на свой вопрос ответа,думаю все-таки кому-то данная инфо. пригодится.... Специалисты там отменные,подрезка сухожилий на всех частях тела (а именно ножки,ручки,лицо,язык) ст-ть 17т.р., нам сделали только на правой ножке-оплатили гораздо меньшую сумму...операция делается от 10 до 30 мин.. опять же в зависимости от обьема (все делается под общим наркозом (маска) и вводится внутривенно), познакомились там с девочкой Полиной (11 лет) из г. Ярославль,они туда приезжают второй раз за 2 года ( от результатов в восторге)....после операции ребенок не должен ходить 2 недели, а потом ,как бы ,учится ходить заново (как в нашем случае,например, это ставить ножку на пяточку).... Шрамов нет,только 3 точечки...как нам сказали и врачи и родители Полины , они со временем рассасываются...В кратце,как бы так!!!! Девочки ,если будут вопросы ,пишите , обязательно отвечу

Изменено пользователем Светуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАХ! Вопросов тьма!

Пароли, явки!

У сынишки тоже на правой ножке гипер тонус. Посему попорядку:

- контакты клиники пожалуйста

- логистика направления на операцию, то есть какие документы от кого надо собрать?

- ну и личный опыт, маршрут поездки, где проживали? Сколько времени это занимает в целом (от отъезда из Волгограда до приезда)?

 

Буду безмерно благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По методу Ульзибата операции делаются очень давно и не тольк в Туле. Методика очень спорная и неоднозначная. Имеет большое колличество противников среди профессоров хирургов и ортопедов.При неврологическом генезе процесса это вообще абсолютно бессмысленно. А если говорить в общем, то после каждого разреза, даже лазерным скальпелем, возникает рубец. После иссечения одного рубца через определенное природой время будет новый. В связи с этим, данная методика может давать только очень кратковременный эффект, целесообразность которого отсутствует.  Прежде чем согласиться на такую операцию своему ребенку, необходим ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ И ВСЕ ВЗВЕСИТЬ. 

Изменено пользователем faina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ворошиловском районе есть центр где занимаются с детьми-инвалидами. Там работает Ирина Петровна, тел. 93-00-24, она сама в свое с ребенком прошла через эти операции. Можете ей позвонить и все распросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Ворошиловском районе есть центр где занимаются с детьми-инвалидами. Там работает Ирина Петровна, тел. 93-00-24, она сама в свое с ребенком прошла через эти операции. Можете ей позвонить и все распросить

Спасибо. Обязательно распрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...