Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с CrazyMom

Рекомендованные сообщения

я хотела и мужу доказать,что я не неженка )))
зачем?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем?

он считает меня изнеженным,заласканным(не путать с затасканным :very_funny: ) существом, но я то знаю, что это не так, вот и нырнула... )

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да-да,Валь,ты ещё не забыло то домашнее итальянское винцо?? :umilenie:

не только вино, но и пиццу не забыла 856f3d4eb153c243aebb2fea935753b6.gif

 

я им нашла третьего)))

он тоже готовит и жену любит непонятно за что))))

ага) точно) странно, что у Юли мужа не Дима зовут))

 

нормуль за пельменями соберутся ;)

у нас есть 2 кг сашиных

приежжяйте на выхах

давайте в воскресенье устроим знакомство мужей? :wow:

 

пс. пельменей еще магазинных прихватим, смешаем с сашиными - может не заметят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он считает меня изнеженным,заласканным(не путать с затасканным :very_funny: ) существом, но я то знаю, что это не так, вот и нырнула... )

он хоть оценил? или решил, что ты и в проруби понежилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГО!!!!

Когда успели-то???

Ну все, пошла читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из Фролово в Волжский

 

да мир тесен, я тоже почти с Фролово, ещё 60 км в глубь , точнее в глушь. но вот тоже оказалась в Волжском , полюбила этот город, хотя в дальнейшем жить здесь не оч хочу, уехала бы куда-нибудь подальше.

 

Юль, как тебе даются переезды, сколько их было в твоей жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyMom,

не выношу готовить и мыть посуду,кухня-не моя комната )

А если муж к примеру уедет в длительную командировку, предпочтешь еду на дом, сама сварганишь что либо по быстрому или будешь ходить голодной пока не припрет? А мужа не напрягает такая ежедневная рутина по хозяйству, когда нибудь высказывал?

Лично с тобой не знакома, но внешне с озорным блеском в глазах напоминаешь мне мою школьную подругу ( озорная, задиристая, защитница слабых девочек и мальчиков, могла подраться с мальчишками в защиту кого либо, мстительная и просто оторва, но в то же время красавица и умница)))) Какая ты была в школе?

коленки-наболдашники во всей красе(папа подарил)

У меня такие же, очень комплексовала на сей счет, и тоже папины)))

отдых на природе не выношу,нет ванной,туалета,кухни и вокруг непонятные насекомые )

Мои слова, каждый раз когда муж пытается уговорить меня на отдых в палатке))) За 12 лет совместной жизни ему это не удалось)))"Насекомые" бррррррр))) По иронии судьбы, мой сын на них помешан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не только вино, но и пиццу не забыла 856f3d4eb153c243aebb2fea935753b6.gif

ооо...пицца до сих пор у меня в глазах )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте в воскресенье устроим знакомство мужей? :wow:

 

пс. пельменей еще магазинных прихватим, смешаем с сашиными - может не заметят))))

давайте в следущее )) я даже Сашины блинчики прихвачу :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он хоть оценил? или решил, что ты и в проруби понежилась?

да,он назвал меня монстр,не правда ли мило? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОГО!!!!

Когда успели-то???

Ну все, пошла читать)

можем,когда хотим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мир тесен, я тоже почти с Фролово, ещё 60 км в глубь , точнее в глушь. но вот тоже оказалась в Волжском , полюбила этот город, хотя в дальнейшем жить здесь не оч хочу, уехала бы куда-нибудь подальше.

 

Юль, как тебе даются переезды, сколько их было в твоей жизни?

а ты куда бы уехала?

переездов,перемен школ,работы,друзей... было много,но для меня каждый переезд новая жизнь,я делаю это с удовольствием,воспринимаю как шанс начать всё с нового листа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,он назвал меня монстр,не правда ли мило? ))

:biggrin:

это он любя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля привет! С интервью!

А у меня вопрос как к профессионалу :shy: .. очень нравятся твои работы...

Ты специально заканчивала курсы фотографии или сама руку набивала?? И какие советы ты можешь дать новичкам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте в следущее )) я даже Сашины блинчики прихвачу :very_funny:

думаешь они доживут? блинчики в смысле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, залог семейного счастья: спать под одним одеялом или под разными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля привет! С интервью!

А у меня вопрос как к профессионалу :shy: .. очень нравятся твои работы...

Ты специально заканчивала курсы фотографии или сама руку набивала?? И какие советы ты можешь дать новичкам??

ого,спасибо )))

я ничего не заканчивала и не умею пользоваться фотошопом )

залог успешного фото в хорошем исходнике и неплохом объективе, обработка хороша(это моё любимое занятие),когда фото не уступает в качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, залог семейного счастья: спать под одним одеялом или под разными?

залог семейного счастья спать в прохладной комнате и прижиматься к друг другу,чтобы согреться )))

мы спим под разными одеялами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arish-ka, ты мне про счастье,а я тебе про любовь,мне вспомнилась одна цитата из "9,5 недель" я её обожаю )

"Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Поздравляю с интервью!

Блиц)

Зима или Лето?

Кружевная сорочка или уютная пижама?

Чай или Кофе?

Бодрое утро или Спокойный вечер?

Серебро или Золото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom,

А если муж к примеру уедет в длительную командировку, предпочтешь еду на дом, сама сварганишь что либо по быстрому или будешь ходить голодной пока не припрет? А мужа не напрягает такая ежедневная рутина по хозяйству, когда нибудь высказывал?

Лично с тобой не знакома, но внешне с озорным блеском в глазах напоминаешь мне мою школьную подругу ( озорная, задиристая, защитница слабых девочек и мальчиков, могла подраться с мальчишками в защиту кого либо, мстительная и просто оторва, но в то же время красавица и умница)))) Какая ты была в школе?

если муж уедет в командировку(такое случалось),то я буду голодать пока не припрёт,могу сварить пельмени и отрезать колбасы,но скорее всего пойду с подругой в кафе ))

его не напрягает,потому что если он не захочет готовить,то никто возражать не будет ) для Влада всегда есть что покушать,а мы можем упиться чая )))

в школе я била мальчиков и делила лидерство с девочками,пропускала уроки,катаясь на автобусе и подкладывала пластилин на стул препода )) но учителя меня любили,не знаю за что ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Поздравляю с интервью!

Блиц)

Зима или Лето?

Кружевная сорочка или уютная пижама?

Чай или Кофе?

Бодрое утро или Спокойный вечер?

Серебро или Золото?

:misc_flowers:

Лето

Кружеваааа

Чай

Спокойный вечер

только золото )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom,

У меня такие же, очень комплексовала на сей счет, и тоже папины)))

 

Мои слова, каждый раз когда муж пытается уговорить меня на отдых в палатке))) За 12 лет совместной жизни ему это не удалось)))"Насекомые" бррррррр))) По иронии судьбы, мой сын на них помешан)))

коленок я ужасно стесняюсь )))

а насекомых боюсь до ужаса,до сих пор ложась спать проверяю подушку и простынь на наличие каких-нибудь дряней,залетевших на свет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyMom,

подкладывала пластилин на стул препода ))

:very_funny: . Вспомнила по этому поводу, эта же самая подруга, до того момента когда ею стала, однажды замазала пластилином мне все окно в доме где я жила со стороны улицы ( деревня, частный дом) прям напротив моего письменного стола)))) Когда моя мама узнала кто это сделал, заставила ее оттирать, а я с усмешкой за всем этим наблюдала))) правда на следующий день нашла свой портфель в овраге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет )

нет,родители тоже живут в Волжском,они переехали позже, но там осталась моя тётя-вторая мама )

во Фролово бываю раз в 3-4 месяца

идеальный день,это сон до обеда,чизкейк на затрак,сын спокойно играет в своей комнате,муж "играет" в своей,а я...сижу с книжечкой Вишневского и никто меня не отвлекает и не торопит...потом мы едем в какой-нибудь развлекательный центр,Влад отправляется в игровую,мы в боулинг,в кино и в кафе,вечером сын остаётся у бабушки,а мы идём тусоваться с друзьями )))

Прям и мой идеальный день описала, только заместо Вишневского, еще раз чизкейк :rolleyes:.

Вопрос,а как часто получается провести так день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, толстая..распухшая))) Как будто ты только одна такая)))

 

Не была Юлька ни толстой, ни распухшей, уверена в этом на 200%)) Видела ее когда Владке было наверно месяцев 8-это была ну ооочень натурально красивая, с потрясающей фигурой девушка, ну просто очаровательная и естественная!

 

у меня некрасивые ноги )

 

Бессовестно врет!

 

А теперь поздороваюсь... :shy:

Юлечка, привет! С интрю тебя!)) Почитаю пока, на одном дыхании читается!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyMom, Юль, привет!!! рада встрече) оч.интересно тебя читать, легко пишешь) Про коленки насмешила, но еще и удивила - никогда не встречала девушку столь откровенно относящуюся к своим формам и главное-не стесняющуюся писать об этом! Ты молодец! С улыбкой путешествуешь по жизни))))

 

Удивила отношением к кухне - мне показалось на встрече, что ты такая домашняя, хоть и в джинсах)) Знаешь, мне кажется, это потом придет, с возрастом), так сказать - а пока зачем это тебе? ты налегке с хорошим настроением, улыбкой и камерой наперевес......

 

не придумала еще что спросить, придумаю мож...а вообще у меня (да наверное у многих) такое ощущение что мы давно знакомы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom,

:very_funny: . Вспомнила по этому поводу, эта же самая подруга, до того момента когда ею стала, однажды замазала пластилином мне все окно в доме где я жила со стороны улицы ( деревня, частный дом) прям напротив моего письменного стола)))) Когда моя мама узнала кто это сделал, заставила ее оттирать, а я с усмешкой за всем этим наблюдала))) правда на следующий день нашла свой портфель в овраге)))

во-во,мы похожи оказывается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям и мой идеальный день описала, только заместо Вишневского, еще раз чизкейк :rolleyes:.

Вопрос,а как часто получается провести так день?

получается раз в месяц наверное,почитать мне не дают,Владка не играет без моего участия или одобрения,да и оставлять его на ночь у бабушки случается нечасто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не была Юлька ни толстой, ни распухшей, уверена в этом на 200%)) Видела ее когда Владке было наверно месяцев 8-это была ну ооочень натурально красивая, с потрясающей фигурой девушка, ну просто очаровательная и естественная!

 

 

 

Бессовестно врет!

 

А теперь поздороваюсь... :shy:

Юлечка, привет! С интрю тебя!)) Почитаю пока, на одном дыхании читается!))

ага-ага,мы же виделись и раньше,Даш,привет,рада тебя видеть )

что естественная так это точно,долго после родов моя кожа косметику не воспринимала )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, Юль, привет!!! рада встрече) оч.интересно тебя читать, легко пишешь) Про коленки насмешила, но еще и удивила - никогда не встречала девушку столь откровенно относящуюся к своим формам и главное-не стесняющуюся писать об этом! Ты молодец! С улыбкой путешествуешь по жизни))))

привет,какие интересные у меня сегодня собеседники ))

Оль,лучше я сама напишу про коленки,чем об этом будут подсмеиваться у меня за спиной )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль,а чего ты больше всего боишься?(Я не про насекомых, конечно)))).

И чего больше всего хочется?(не про хавчик я))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивила отношением к кухне - мне показалось на встрече, что ты такая домашняя, хоть и в джинсах)) Знаешь, мне кажется, это потом придет, с возрастом), так сказать - а пока зачем это тебе? ты налегке с хорошим настроением, улыбкой и камерой наперевес......

 

не придумала еще что спросить, придумаю мож...а вообще у меня (да наверное у многих) такое ощущение что мы давно знакомы))

не ну умею ведь пустить пыль в глаза :very_funny:

да ты знаешь,у меня ведь тоже сложилось особенное впечатление о вашей семье,открытые и счастливые ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль,а чего ты больше всего боишься?(Я не про насекомых, конечно)))).

И чего больше всего хочется?(не про хавчик я))).

блин,я только собралась саранчу описывать и тут такой облом )))

страх всегда незримо присутствует в моей жизни, я часто вижу кошмары,что убегаю от кого-то и не могу быстро бежать,ноги не дают...и мне страшно.

вообще после истории с рождением Влада у меня появились определённые проблемы с психикой(ну дурковатой я всегда была конечно:very_funny: ), теперь я боюсь ещё и лифтов,людей на улицах в тёмное время суток,подъездов..закрытых помещений,тараканов у меня много )

а хочется больше всего научиться хоть чуть-чуть разбираться в людях )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а хочется больше всего научиться хоть чуть-чуть разбираться в людях )
что, много разочарований было?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще после истории с рождением Влада у меня появились определённые проблемы с психикой(ну дурковатой я всегда была конечно:very_funny: ), теперь я боюсь ещё и лифтов,людей на улицах в тёмное время суток,подъездов..закрытых помещений,тараканов у меня много )

 

Признаться честно,у меня тоже появились определенные страхи)))))

Видимо, чувство самосохранения обострилось у тебя в связи с рождением ребенка :very_funny:

Юль, точно еще не все потеряно! Вылезет из тебя еще мать-мамашка!))) И родите вы еще себе дочку)) :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...