Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки как Вы проводите выходные с мужьями?вечерами что делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будни - кино, телевизор, книжка (у каждого своя) )), в выходные выбираемся куда-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,у нас с мужем традиция))),очень любим сериал интерны,и каждый вечер садимся смотрим новые серии либо с пивом либо с ароматным чаем,а на выходных встречаемся с друзьями или ходим в гости с детьми по нашим бабушкам :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если муж вечером дома, это большая удача! Тогда мы готовим что-нибудь вкусное и усаживаемся смотреть кино или мультики. Если удается детей оставить с бабушками, то уезжаем гулять. На выходные стараемся придумывать что-нибудь интересное. Ездили на скалодром, в пойму, на дачу, в парк и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляем, вкусняшки готовим, купаем ребёнка, играем с ребёнком, смотрим что-нить интересное по телеку. В выходные куда-нибудь выбираемся и вдвоем и с ребёнком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто,у нас дело сейчас до развода дошло,решили все таки сохранить семью,вот хочу что бы муж хотел домой возращатся,МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО БЫ ЛЕТЕЛ!вОТ ДУМАЮ ЧТО СДЕЛАТЬ?КАК ПРИВЛЕКАТЬ ЕГО В ДОМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто,у нас дело сейчас до развода дошло,решили все таки сохранить семью,вот хочу что бы муж хотел домой возращатся,МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО БЫ ЛЕТЕЛ!вОТ ДУМАЮ ЧТО СДЕЛАТЬ?КАК ПРИВЛЕКАТЬ ЕГО В ДОМ?

вкусная еда и кружевное белье)

 

А потом уже фильмы и прочие настольные игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки как Вы проводите выходные с мужьями?вечерами что делаете?

 

Просто,у нас дело сейчас до развода дошло,решили все таки сохранить семью,вот хочу что бы муж хотел домой возращатся,МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО БЫ ЛЕТЕЛ!вОТ ДУМАЮ ЧТО СДЕЛАТЬ?КАК ПРИВЛЕКАТЬ ЕГО В ДОМ?

 

Вот никогда на форуме сразу не начнут сначала. Всегда заедут издалека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вкусная еда и кружевное белье)

 

А потом уже фильмы и прочие настольные игры)))

+1000000

это точно :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альпинист, раз вы как бы начинаете новую жизнь, попробуйте сделать вечера в теме "В первый раз". Т.е. занимайтесь тем, чем никогда в жизни не занимались. Заодно и увидите друг в друге новые качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила, мы с мужем как-то ходили на урок сальсы. Интересно и необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, когда муж накормлен и довольный разместился на диване, можно выказать ему искренний интерес. ТО бишь, разговаривать надо, интересоваться (но без перебора ))), общаться, налаживать контакт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кружевное белье)

Амели, вот када у тебя будут дети, а? )))

 

пока детей нет - да, музыка, свечи, вкусная еда, сервировка, кружевное белье...

 

Двухлетний ребенок весь вечер стоит на ушах, и мама в кружевном белье и папа с эрекцией нервно ждут "да кадажтынаконецуснешь"... :very_funny:

 

а на столе вперемежку с тарелками стоят ботинки, принесенные ребенком из прихожки.

 

вместо музыки - ребенкины вопли

 

и кружевное белье дико бесит, потому что сидишь нервная, задерганная и растрепанная. чувство, будто босиком, зато в шляпе.

 

и вообще, сон лучше секса. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще, когда муж накормлен и довольный разместился на диване, можно выказать ему искренний интерес. ТО бишь, разговаривать надо, интересоваться (но без перебора ))), общаться, налаживать контакт)

У меня сын, например, жутко ревнует, если муж меня обнимает или рядышком садиться. Сразу дикие вопли и истерика. Мы даже поговорить не можем, если сын не спит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Двухлетний ребенок весь вечер стоит на ушах, и мама в кружевном белье и папа с эрекцией нервно ждут "да кадажтынаконецуснешь"...

 

было бы смешно, если бы не было так грустно....и жизненно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока детей нет - да, музыка, свечи, вкусная еда, сервировка, кружевное белье...

 

Двухлетний ребенок весь вечер стоит на ушах, и мама в кружевном белье и папа с эрекцией нервно ждут "да кадажтынаконецуснешь"... very_funny.gif

 

а на столе вперемежку с тарелками стоят ботинки, принесенные ребенком из прихожки.

 

вместо музыки - ребенкины вопли

 

и кружевное белье дико бесит, потому что сидишь нервная, задерганная и растрепанная. чувство, будто босиком, зато в шляпе.

 

и вообще, сон лучше секса. hi-hi.gif

 

Fusterna, сейчас напугаешь всех) У нас двое детей, быстренько укладываем спать и сами себе хозяева. Иногда, правда, после укладывания детей приходится мужа будить, но это уже мелочи)

Изменено пользователем Russvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fusterna, я образно) Про эротический интерес к супругу) А кружево - скорее символ) К стыду своему предпочитаю хлопок))

Понятное дело, что, когда есть ребенок, интим откладывается, кино-вино-свечи - тоже (кстати никогда у меня не было "классических" романтишных ужинов со свечьми), чему я очень рада))) , но тем не менее, интерес к мужу как к мужчине, а себя как Женщину, забывать не стоит. Именно внутреннее ощущение. Оно даже не в количестве, оно в качестве отношений и в настрое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fusterna, сейчас напугаешь всех) У нас двое детей, быстренько укладываем спать и сами себе хозяева. Иногда, правда, после укладывания детей приходится мужа будить, но это уже мелочи)

Когда форум закрываю, мужа тоже приходится будить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я встречаю у порога, сяськи-масяськи там, быстрей кормлю (если голоден) или чай (если не голоден), сообщаю хоть что-нть хорошее, новость или отчет о том, чё сделала, делаю массаж, отгоняю детей чтоб отдохнул. Не всегда канеш прям так, но когда устал или недоволен, то стараюсь придерживаться этой конвы. Чтоб ему домой хотелось. А потом когда есть время можно всяко чем заняться. Или вместе отдохнуть или вместе поработать общим делом позаниматься.

 

знаете как важно человеку чувствовать что его ждут. что в конце дня он придет а о нем позаботятся за него попереживают, его окружат вниманием. он бухнется усталый,а ему можно сделать массаж на голове, на спине, та на всем. массаж на ступнях тоже. а знаете, когда чел с работы приходит замученный он жеж не сразу бежит в ванну, может упасть так на диван. тут канеш не в радость массаж на ступнях делать. на этот случай есть одна старая наволочка. вот ее можно на ногу несчастному накидывать и делать.

и не перечить, если ругает, всё признавать во всем каяться обещать исправиться, и сюсюкаться-сюсюкаться чтоб скорей подобрел. от этого всем лучше в итоге будет. он когда подобреет и похвалит и признает и уговорить его много на че проще.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же момент. У ТС особая ситуация. Позади кризис, непростой период. ПОэтому сначала нужно "подвести итоги", с чистым сердцем "перевернуть страницу", и вместе начинать новый этап. Сейчас как никогда важно доверие и душевный контакт, который надо выстраивать заново.

В этой ситуации оба должны быть заинтересованы и участвовать в "строительстве". Что же касается "погоды в доме" - там должно быть хорошо не только мужу, но и жене. О себе тоже стоит подумать во имя всеобщего блага), когда на душе хорошо и спокойно - это чувство хочется дарить близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать будний день и исходить из того, что ребенок - гвоздь программы, я стараюсь, чтобы к приходу мужа с работы (у нас это 8 часов вечера), ребенок был отдохнувшим, выгулянным, выкупанным и в хорошем настроении, чтобы не доставал папу воплями и истериками. Чтобы был вкусный ужин и свежий чай. Сама - красиво одетая и причесанная. Весь вечер слушаю (каюсь, но бывает, что только делаю вид, что слушаю, потому что моск пропиленный за день уже не усваивает инфу), как дела у мужа на работе. Рассказываю о ребенкиных подвигах. В 9 укладываю сына спать. Бывает, что не укладывается до 10, но такое редко бывает. Потом делаю мужу массаж (ну нравится мне его щупать), а потом как получится. Можем и просто поговорить, можем и не просто...

 

А если брать выходные, то много гуляем. По городу, по магазинам, ТРЦ, вкусняшки дома готовим, музыку слушаем, мульты, кино... А вообще у нас с мужем есть общее хобби, которому мы любим посвящать свободное время. Теперь редко получается, только по выходным и когда ребь спит - днем или вечером, т.е. редко очень(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я встречаю у порога, сяськи-масяськи там, быстрей кормлю (если голоден) или чай (если не голоден), сообщаю хоть что-нть хорошее, новость или отчет о том, чё сделала, делаю массаж, отгоняю детей чтоб отдохнул. Не всегда канеш прям так, но когда устал или недоволен, то стараюсь придерживаться этой конвы. Чтоб ему домой хотелось. А потом когда есть время можно всяко чем заняться. Или вместе отдохнуть или вместе поработать общим делом позаниматься.

 

знаете как важно человеку чувствовать что его ждут. что в конце дня он придет а о нем позаботятся за него попереживают, его окружат вниманием. он бухнется усталый,а ему можно сделать массаж на голове, на спине, та на всем. массаж на ступнях тоже. а знаете, когда чел с работы приходит замученный он жеж не сразу бежит в ванну, может упасть так на диван. тут канеш не в радость массаж на ступнях делать. на этот случай есть одна старая наволочка. вот ее можно на ногу несчастному накидывать и делать.

и не перечить, если ругает, всё признавать во всем каяться обещать исправиться, и сюсюкаться-сюсюкаться чтоб скорей подобрел. от этого всем лучше в итоге будет. он когда подобреет и похвалит и признает и уговорить его много на че проще.

благо мой муж не читает форум, а то ушел бы к вам на массаж))))). Только он на порог и на ноге у него ребенок, вот так он раздевается, ест тоже примерно так и потом я отсутствую, а он занимается сыном (ванная, книжка, сон), ну а потом и для меня время подходит... Для ТС наш вариант сейчас неприемлем))))

Изменено пользователем Kleopatr@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не могу,про тряпку на ноги..ржу.. :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

просто понимаете у мы настолько разные люди,и к сожилению у нас нет общего хобби,а это очень сближает людей!Что я и пытаюсь сейчас найти что бы устраивало и меня и его!вот может в ваших семьях есть то что подойдет и нам)Кружева,свечи были и не раз.тут нужно что такое даже не знаю,ну я виновата тоже вообщем что такой итог был,ору вечно,на нервах,деть болеет часто,иногда даже у порога не встречала.Но сейчас пересматрела все,решила для себя.Сейчас мне на самом деле очень тяжело..у нас обоюдное желание меняться.сейчас его нет просто он на операции в другом городе.Вот жду разговора,и строю планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альпинист, нет общего хобби... и чо??? чем он увлекается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбалкой,и история,война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыбалкой,и история,война.

а Вы как сами к рыбалке относитесь? когда-нибудь ездили вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делайте вместе то, чего раньше не делали)) Лучше что-то новое для вас обоих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после того как пришел с работы мы ужинаем всей семьей, гуляем сыной... Когда сына уснул, собираем на пол перед телевизором много- много вкусняшек, которые я приготовила за день все лопаем и смотрим очередную серию любимого сериала))) мы сериальщики. А по выходным общаемся с друзьями, ездим в гости к родне или на природу выезжаем... Нам вообще с мужем вдвоем даже на лавочке молча посидеть комфортно, лишь бы вместе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто понимаете у мы настолько разные люди,и к сожилению у нас нет общего хобби,а это очень сближает людей!Что я и пытаюсь сейчас найти что бы устраивало и меня и его!вот может в ваших семьях есть то что подойдет и нам)

многие люди даже отпуск свой проводят раздельно, и при этом у них прекрасные отношения.

 

просто надо с мужем поговорить и выяснить, чего он хочет, как это ему видится.

 

Вот у нас в семье. Муж дома проводит только 1/3 своих выходных, а 2/3 на даче. Дождь, снег, потоп, дома пожар - не важно. Мой муж едет на дачу. Я с ребенком или еду с ним или остаюсь дома, но он в любом случае будет на даче. Я могу злиться, ругаться, предлагать ему кино, шахматы, шашки, общее хобби - он все равно развернется и уедет на дачу. Я могу конечно настоять на своих планах и желаниях и том, как мне видится наша семейная жизнь, но кончится это скандалом, а если систематически - то разводом. Поэтому когда муж на даче, я занимаюсь тем, что мне по душе. И мне даже удобно, что он там и не отвлекает меня от моих дел.

 

В отношениях стабильность не тогда, когда много общих интересов или занятий, а когда обоим комфортно и удобно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Вы как сами к рыбалке относитесь? когда-нибудь ездили вместе?

Он говорил что типа женщин на рыбалки не берут.Раньше предлогала ему,а он на отрез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он говорил что типа женщин на рыбалки не берут.Раньше предлогала ему,а он на отрез.

У каждого мужчины есть область, в которую он не посвящает свою женщину. Ему важно оставить что-то только для себя. Иначе он боится потерять самого себя, раствориться в отношениях. Поэтому личную территорию мужчины приходится уважать и не напрашиваться туда, куда он не приглашает. Это очень хорошо описано в книжке Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Вообще очень полезная книжка, рекомендую. Тем более в вашей ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы когда-то тоже были очень разные. он в одну сторону, я в другую. обижал часто. устали смертельно. развелись. потом он пришел и стал меняться. и потом наверное наступил момент, когда я сказала: "Я не буду учить тебя и указывать, куда идти. Я просто пойду за тобой. Научусь любить то, что ты любишь. Радоваться и интересоваться тем, чему радуешься, чем интересуешься ты. Научусь не копать тебя, не вытаскивать из тебя ничего, не напрягать. Чтоб тебе было легко и светло со мной. Потому что я тебя люблю и хочу чтоб тебе было хорошо". Это настрой, отношение, и дальше всё сложилось как пазлы. Может, вам это пригодится

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда я сказала: "Я не буду учить тебя и указывать, куда идти. Я просто пойду за тобой. Научусь любить то, что ты любишь. Радоваться и интересоваться тем, чему радуешься, чем интересуешься ты. Научусь не копать тебя, не вытаскивать из тебя ничего, не напрягать. Чтоб тебе было легко и светло со мной. Потому что я тебя люблю и хочу чтоб тебе было хорошо".

Почти согласна! Есть моменты, когда хочешь-не хочешь, а надо подстраиваться. Муж (а теперь и деть тоже) жаворонок: встает в 6, ложится в 9 (даже в выходной). А я сова была: раньше 10 не встану, а баиньки в час ночи. Ну и как так жить вместе? Спать по очереди? А общаться когда? Ну вот и встаю я в 6, с зубным скрежетом, правда. А сейчас я режим не соблюдаю, на форуме сижу, потому что муж в ночную смену на работу ушел :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы когда-то тоже были очень разные. он в одну сторону, я в другую. обижал часто. устали смертельно. развелись. потом он пришел и стал меняться. и потом наверное наступил момент, когда я сказала: "Я не буду учить тебя и указывать, куда идти. Я просто пойду за тобой. Научусь любить то, что ты любишь. Радоваться и интересоваться тем, чему радуешься, чем интересуешься ты. Научусь не копать тебя, не вытаскивать из тебя ничего, не напрягать. Чтоб тебе было легко и светло со мной. Потому что я тебя люблю и хочу чтоб тебе было хорошо". Это настрой, отношение, и дальше всё сложилось как пазлы. Может, вам это пригодится

а где же в таком случае место для себя? что бы за Вами кто-то следовал, Вас никто не напрягал, чтобы радовались и интересовались тем что интересно Вам? как у Вас получилось остаться собой, но при этом следовать за мужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где же в таком случае место для себя? что бы за Вами кто-то следовал, Вас никто не напрягал, чтобы радовались и интересовались тем что интересно Вам? как у Вас получилось остаться собой, но при этом следовать за мужем?

а фик меня знает. я устала быть лидером. Быть ведомой - это моя роль, она меня устраивает, это я и есть теперь, это комфортно, это мое.. А в остальном мою индивидуальность никто не притесняет, мне вапще неогрниченно всё позволено. И в благодарность муж наполняется теми чувствами, которые как раз и рождают ответную заботу, внимание и интересование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а фик меня знает. я устала быть лидером. Быть ведомой - это моя роль, она меня устраивает, это я и есть теперь, это комфортно, это мое.. А в остальном мою индивидуальность никто не притесняет, мне вапще неогрниченно всё позволено. И в благодарность муж наполняется теми чувствами, которые как раз и рождают ответную заботу, внимание и интересование.

Вы просто УМНИЧКА :v_ladoshi: !!!! Я согласна со всем, что вы сказали.

Забота, ласка, внимание, какие-то уступки, мне кажется это нужно каждому. А ещё похвала - это тоже, мне кажется, важно.

Изменено пользователем Пышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а фик меня знает. я устала быть лидером. Быть ведомой - это моя роль, она меня устраивает, это я и есть теперь, это комфортно, это мое.. А в остальном мою индивидуальность никто не притесняет, мне вапще неогрниченно всё позволено. И в благодарность муж наполняется теми чувствами, которые как раз и рождают ответную заботу, внимание и интересование.

Умничка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана77, Света,я согласна с каждым вашим словом!! Ведь главное это понять что нужно именно нам,кому то нужно что бы он был лидером,а кому то хочется просто идти за мужем,главное что бы был комфорт во всем,понимание и взаимопомощь! А мужья все любят ласку и тепло,да и вообще ну а кто этого не любит?

Мой муж тоже любит ласку,похвалу,он же как еще один мой маленький ребенок! Главное уделять мужу внимания столько же.сколько и детям,что бы он не чувствовал себя одиноким! Когда он приходит с работы дети сразу бегут его встречать обнимут поцелуют и не трогают его больше пока он не отдохнет!! Мы все вместе ужинаем с детьми потом смотрим мультики..ну а потом в 9 часов детки бай,а мы уделяем время друг другу! Смотрим какое нибудь кино или просто лежим болтаем!! А выходные проводим в прогулках или в играх с детьми!! Еще конечно ходим вдвоем в кино когда есть время и возможность,ведь и нам нужно отдыхать вдвоем без детей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...