Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katyegor

Деньги собраны. Сбор приостановлен. Лера Ерина.Болезнь Крузона. 1,5 МЛН, РУБЛЕЙ!

Рекомендованные сообщения

Девчат,если честно сама удивляюсь Лериным родителям,я не в осуждение говорю....просто не понимаю,почему они молчат,где куратор темы? Почему он ничего не пишет о фактически единственном реб. из Волгограда,который старадает таким синдромом....почему не сообщают новости,что дела у них движутся,идут....что реб. получает лечение,вернее деньги на это лечение..... Ведь сколько людей на этом форуме им помогали,собирали деньги,да и просто держали за них кулаки....я думаю надо хоть что то да сообщать о Лере-как живёт,как чувствует,без подробностей-просто факты и всё! На ОК есть инфа про приём у губернатора? Не закидываайте меня только тухлыми помидорами..... я просто не понимаю почему тут такая тишина,честно не понимаю)))))... Ведь только летом эта тема гремела во все колокола,а теперь что?????

Конечно,это все странно?Мы все тут сбор ведем и отчитываемся перед благотворителями,и не только за деньги,а просто о жизни своих деток.

Вот еще сборы для Леры и это уже после сборов на Волгомаме,значит средств не хватило,собранные потрачены...

http://fund.is-med.com/news/2012-10-12-77

http://fondpr.ru/children/118/Erina_Lerochka.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,если честно сама удивляюсь Лериным родителям,я не в осуждение говорю....просто не понимаю,почему они молчат,где куратор темы? Почему он ничего не пишет о фактически единственном реб. из Волгограда,который старадает таким синдромом

Девушки, ну вы что, накинулись, тем более на куратора темы?

Тема велась до тех пор, пока необходимая сумма не была собрана, освещалось пребывание мамы с дочкой пока они были в Израиле, знаем как они бежали от войны, вернулись благополучно домой.

Все, тема сбора на данный вид лечения закрыта, и не в обязанностях кураторатора теперь отслеживать судьбу ребенка пожизненно. Информация об этом должна доводиться родителями и в иных источниках.

Нужна будет еще помощь в следующих поездках - пожалуйста, поможем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме четко обозначено, что сбор закрыт. Теоретически я могу вообще тему закрыть и убрать в архив до возникновения новых потребностей. Раздел НЕ информационный. Информацией насыщены соцсети и другие ресурсы. Отчеты и фото мы получали, пока вопросов относительно потраченных денег у нас нет, не понимаю, в чем возникли проблемы. Писать здесь пожизненно после получения помощи НЕ ВХОДИТ В ОБЯЗАННОСТЬ ни куратора темы, ни самого получателя помощи. Это исключительно решение самого человека и людей, которые ему помогют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще один момент. Вполне возможно, что мама увидела, что от каких-то ресурсов отдача больше, чем от нашего форума. И это ее право бросить все свои силы на работу с теми ресурсами, а не распылять их на тысячу форумов. Много может быть причин.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случай Лерочки - далеко не единственный в городе, как написала Taty, просто её случай осложнен и другими проблемами (гидроцефалия шунтированая, не дышал носик),и лечили её, мягко говоря, не совсем правильно у нас. В группе в Одноклассниках мама пишет новости, выложила чеки на лечение. Кому интересно - может следить за судьбой девочки там. Мама Таьяна приняла решение попробовать добиться помощи от властей, а не собирать по копейкам долго и нудно деньги на коррекцию зрения в интернете. Это её выбор и удачи Лерочке в дальнейшем лечении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куратор темы я, я освещала всю эпопею с лечением пока Лера с родителями не вернулась в Россию. Мы собирали на конкретную операцию, операцию сделали и она вернулась. Если Татьяне понадобились деньги на дальнейшее лечение, ее право их собирать там где она считает нужным. К нам она не обращалась, и навязывать ей помощь не считаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно,это все странно?Мы все тут сбор ведем и отчитываемся перед благотворителями,и не только за деньги,а просто о жизни своих деток.

Вот еще сборы для Леры и это уже после сборов на Волгомаме,значит средств не хватило,собранные потрачены...

http://fund.is-med.com/news/2012-10-12-77

http://fondpr.ru/children/118/Erina_Lerochka.html

Ваше право писать о жизни своих деток. Это ваше желание и вам никто не может запретить. И также вас никто не может заставить это делать. Татьяна отчиталась о деньгах на одноклассниках. Писать о жизни Леры до ее 18- летия она не обязана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, может закрыть тему? А при необходимости вновь открыть. Чтобы не плодить здесь пустых разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyegor, может закрыть тему? А при необходимости вновь открыть. Чтобы не плодить здесь пустых разговоров.

Думаю так будет лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...