Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

хотел бы вам представить интересный электронный справочник.

2ГИС Волгоград занимает порядка 50 мегабайт, для своей работы не требует доступа в интернет.

программа абсолютно бесплатна и так же абсолютно бесплатно обновляется ежемесячно.

содержит в себе цифровую карту Волгограда и Волжского (квадрат 62 на 63 километра).

и список абсолютно всех организаций, которые находятся в данном квадрате.

скачать бесплатно программу можно по адресу http://volgograd.2gis.ru

помимо версии для ПК присутствуют версии для Android, Symbian, Windows Mobile.

к концу года появится версия для Iphone.

 

готов ответить на любые интересующие Вас вопросы о 2ГИС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас уже есть такое, классная вещь, любой дом и любой маршрут можно найти))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже есть))) С его помощью путешествовали по Краснодару, да и дома выручает, очень удобная программка, а у вас не планируются такие же карты на города Крыма ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже есть такое: волгоград, москва, . супер!!! всем рекомендую. маршрут смоделирует, нравится функция показать дома на улице, это очень удобно использовать особенно в работе.

кстати когда подбирала организации для менеджеров для холодного прозвона делала так в дубльгисе. выбирала окружностью часть территории в 5 минутах ходьбы и давала в прозвон. встречи получались в одном месте- экономия времени, денег на проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно, тоже хочу-пошла качать!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вещЬ!!!! Спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДубльГИС Волгоград, я у вас ошибочку нашла)вроде отправила заявку об ошибке.но зато радует,что наш дом на вашей карте находится))т.к. дом новый и больше его ни на какие картах нет(даже яндекс его не находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДубльГИС Волгоград, я у вас ошибочку нашла)вроде отправила заявку об ошибке.но зато радует,что наш дом на вашей карте находится))т.к. дом новый и больше его ни на какие картах нет(даже яндекс его не находит.

 

яндекс много чего не находит :)

у нас принцип другой - мы проверяем абсолютно всю информацию о городе в течении 4-х месяцев.

то есть каждые четыре месяца у нас полностью обновлённый справочник.

 

касательно ошибки.

если вы напишите мне личным сообщением - я ускорю обработку вашего вопроса.

а так все пришедшие заявки устанавливаются в очередь и обрабатываются специалистами в течении 2-3 недель.

обычно уточнение присланное пользователем попадает в 2ГИС на следующий месяц после получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Скачала. Очень удобно и понятно. С моей отвратительной ориентацией в городе это просто спасение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы напишите мне личным сообщением - я ускорю обработку вашего вопроса.

 

написала.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож уже давно пользуемся, оч нравится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная программа! Пользуемся в Волгограде и Питере. Просто супер! Особенно, когда ищешь как доехать...:)))

Удачи вам и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж недавно установил программку. Мне очень нравится. :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что вы есть теперь у нас!

Жила в новосибе 5 лет назад, там все только этой программой и пользовалась, она везде и у всех. В офисах, квартирах, о ней знают все: и дети и даже старушки. Когда устраивалась там на работу, пока искала адрес работодателя заблудилась, думаю спрошу у бабульки, она должна наверняка все знает в окрестностях. А она мне на мой вопрос: "где это улица, где этот дом"-отвечает: "Что же ты деточка в дубль гисе то не посмотрела")))

Желаю вам успехов в освоении нашего региона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа супер!скачала уже давно,все понятно.

Вот бы в телефон ее,чтоб всегда под рукой была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам тоже очень нравится, почти все можно найти, правда узнала о такой полезной программе не так давно, но пользуюсь теперь с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установила. Спасибо большое. Даже не знала, что такие программки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем за добрые отзывы.

 

Программа супер!скачала уже давно,все понятно.

Вот бы в телефон ее,чтоб всегда под рукой была)

в телефон программу установить можно.

поддерживаются телефоны на базе Windows Mobile, Android, Symbian

так же ожидается версия под Iphone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже установила, нашла свой дом которого ни где на карте нет . Спасибо большое за ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему частного сектора нет? Иногда очень надо инфу по работе пробить, а домов-то таких тут и нет, не планируете добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему частного сектора нет? Иногда очень надо инфу по работе пробить, а домов-то таких тут и нет, не планируете добавить?

Согласно, некоторые есть, а некоторых вообще-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему частного сектора нет? Иногда очень надо инфу по работе пробить, а домов-то таких тут и нет, не планируете добавить?

частный сектор будет позже.

он не является ключевой территорией для выверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...