Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chelentana

Декрет мамы и финансовое состояние семьи

  

290 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ? ????? ? ?????? ????? ?????

    • ?????? (???? ???????? ?? ??????, ???????? ????? ????????)
      26
    • ?? ??????? ?? (??? ?? ???? ????????????? ? ???????, ? ?? ????????? ????????)
      62
    • ??????
      130
    • ??? ???-?? ?????? ????? ????
      58
    • ??, ?? ?????. ??? ??? ? ??????. ??????? - ??? ????? ???????!
      14


Рекомендованные сообщения

В нашей семье бюджен не изменился, моя з/п была на 2000 больше пособия по уходу за ребенком. Игрушками и одеждой малыша подруги обеспечивают (свои детишки у них старше моего) на себя неньше трачу -с ребенком по магазинам не находишься про каток, кафе, кино вообще уже забыла. Зато уделяю много времени хобби, что в сою очередь приносит небольшой доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поженились когда я была абсолютно самостоятельным человеком с приличным доходом, поэтому привыкла к хорошей одежде, поездкам и т.п. После рождения ребенка пришлось значительно урезать свои запросы, т.к. муж тогда тоже поменял работу. Была ломка, но пережили. Сейчас постепенно всё нормализуется, но лично мне денег не хватает. О работе думать пока не приходиться, т.к доверить ребенка няне не могу, ужасно страшно отдать своё чадо чужому человеку. В общем бюджет пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня все ужасно с финансами теперь..Вроде муж и получает среднюю зарплату по В-ду,но в нашей семье мамонта добывала я..И вроде предлагают выйти на работу,и поменять можно на с большим окладом,но-как же я оставлю малыша чужой тете..

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас денег стало реально меньше) что очень напрягает) но сейчас муж сменил немного трудовой профиль, очень надеюсь, что все наладится в ближайшем будущем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...