Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lavlanik

Пени за не своевременное погашение кварплаты

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Правомерно ли начисление пени по оплате коммунальных платежей?

Ситуация:

оплачиваю платежи все вместе, как собиру... Жилья два - в Волжском и Волгограде, только вот разница, что Вожский уже второй раз присылает квитанцию на погашение пени (в соотвествии с п.14 ст. 155 ЖК РФ). Суммы конечно не великие (в этот раз 78 рублей), но просто интересно получается, если это законно, то почему за Волгоградскую квартиру не начисляют пени, плачу то я все в один день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lavlanik, почитайте об этом здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько они на это прав имеют не знаю, но меня это тоже нервирует. значит оплатить надо вовремя, а очереди такие что дурно становится. И все оплатить в одном месте нельзя. Свет здесь, квартира телеффон здевсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте заплатить все основное, а пеню оставьте. По-моему ничего не должно случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько они на это прав имеют не знаю, но меня это тоже нервирует. значит оплатить надо вовремя, а очереди такие что дурно становится. И все оплатить в одном месте нельзя. Свет здесь, квартира телеффон здевсь...

 

У кого есть карта Сбера с он-лайном- платить можно не выходя из дома! В прошлом месяце смогла сделать только два платежа, в этом оплатила все, кроме электроэнергии и детсада ( их оплатила в том же Сбере через банкомат, без очередей). Глядишь, скоро смогу провести все платежи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...