Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Трифена

Роды в Волжском городском роддоме 05.09.2008

Рекомендованные сообщения

Я родилась и выросла в Волжском, поэтому рожать приехала сюда же заранее. ПДР у меня была 04.09.2008, приехала я 16.08.2008г. По результатам УЗИ рожать я должна была 30.08.2008. В роддом меня не положили, поскольку областной роддом был закрыт, городской переполнен. Беременность протекала нормально. Анализы и состояние у меня были отличные. Роды должны быть третьи. Вроде бы я не должна была ничего бояться, но дело в том, что разница у меня между детьми по 7 лет. И для меня каждый раз как первый. К моменту следующих родов я все забываю. к тому же мне уже 34 года.

Схватки начались у меня 5 сентября в 5 часов утра, пару дней не дождались областного роддома.. В первые 2 часа они были у меня через 20 минут по 20 секунд. Следующие 2 часа промежуток уменьшился до 15 минут, а схватки увеличились до 30 секунд. Свекровь велела ехать в роддом. Вызвали скорую, которая приехала довольно-таки быстро. Пока оформили в приемном покое, клизма и душ, было уже 10 часов утра. Врач осмотрел, развыступался, что это только первый период родов, матка раскрыта на 3 см, зачем я только приперлась в роддом. Вкололи мне ношпу с аспирином. А схватки нарастают. Ближе к часу дня промежуток между ними 7-8 минут, сама схватка минута.

Тот придурок куда-то ушел. Смотрела меня уже другая врач. Раскрытие уже на 6 см, проткнула мне пузырь и сказала, что сейчас рожать будем. Поставили мне окситоциновую капельницу. Схватки ускорились, промежуток между ними 2 минуты. За 45 минут у меня произошло полное раскрытие. Меня бегом на кресло. Пару схваток я пропустила от страха, и за одну схватку в три потуги родила девочку весом 4050 г, рост 58 см. Такая красивая! Кстати ни разрывов, ни разрезов у меня нет. Мне очень понравилась смена, в которую я рожала. В тот день рожало 4 человека на нашем этаже, ни одного разрыва, разрезали только одну девочку, из-за тугого обвития пуповиной ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lilu, ПОздравляю smile.gif девчонка богатырь прям smile.gif и без разрывов. ЗДОРОВО smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lilu, как здОрово, что все прошло гладко! прятный рассказ о легких и непринужденных родах! да еще и третьего ребенка! respect.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (KAMELIA)
ДА ЕЩЕ У КОСТЮНИЧЕВА.
А Костюничев работает в областном роддоме smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (KAMELIA)
не знаю, роды он принимал у подруги в городском.
Странно как -то shock.gif обычно такого не бывает, что бы врач с одного роддома пришёл принять роды в другой роддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...