Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Трифена

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Трифена

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.05.1974

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ФРОЛОВО
  • Имя
    Егорова Людмила Анатольевна
  • Дети
    Вера 13.08.1994 Вова 01.07.2001 Лиза 05.09.2008
  1. У меня после первых родов м началась через восемь месяцев, после вторых ровно через 2 года, а после третьих ровно через год. Прямо ровно в день рождения детей. Вот прикол!!!
  2. А я во время третьей беременности пристрастилась к оливкам, причем фаршированным или лососем, или лимоном, а до этого вообще их проглотить не могла.
  3. Я вот жалею, что не купила чашу. Но меня смутило, что если купишь ее, то забеременеешь, у меня и так трое детей, мне уже хватит. А если так заботиться о гигиене, то ничто не мешает купить сразу три чаши. Одна внутри, одна про запас дома стерильная, одна с собой.
  4. А я сама в 15 лет была 147, а потом буквально за 3 месяца вымахала до 167 см. И сейчас во мне 171 см.
  5. Трифена

    Детские валенки

    Я в прошлом году заказывала самоваленные валенки за 1000 руб. Так что 650 руб. по-моему недорого.
  6. Трифена

    Купаемся

    У меня трое детей. Ни для одного не кипятила воду, не добавляла марганец. И пупок зажил у всех, когда еще трех недель не было.
  7. Трифена

    Я у мамы не один

    У меня тоже трое деток. Старшей 14, среднему 7 и младшенькой 6 месяцев. Рожала младшую в 34 года. Никаких проблем и сложностей из-за возраста. Девчонки в роддоме были и в 20 лет, так у них роды сложнее протекали.
  8. Все зависит от ребенка. Моей дочери уже четырнадцать, а она у меня не красится. Мне кажется можно подарить что-нибудь серебряное, какой-нибудь гарнитур из колечка и сережек.
  9. Я родилась и выросла в Волжском, поэтому рожать приехала сюда же заранее. ПДР у меня была 04.09.2008, приехала я 16.08.2008г. По результатам УЗИ рожать я должна была 30.08.2008. В роддом меня не положили, поскольку областной роддом был закрыт, городской переполнен. Беременность протекала нормально. Анализы и состояние у меня были отличные. Роды должны быть третьи. Вроде бы я не должна была ничего бояться, но дело в том, что разница у меня между детьми по 7 лет. И для меня каждый раз как первый. К моменту следующих родов я все забываю. к тому же мне уже 34 года. Схватки начались у меня 5 сентября в 5 часов утра, пару дней не дождались областного роддома.. В первые 2 часа они были у меня через 20 минут по 20 секунд. Следующие 2 часа промежуток уменьшился до 15 минут, а схватки увеличились до 30 секунд. Свекровь велела ехать в роддом. Вызвали скорую, которая приехала довольно-таки быстро. Пока оформили в приемном покое, клизма и душ, было уже 10 часов утра. Врач осмотрел, развыступался, что это только первый период родов, матка раскрыта на 3 см, зачем я только приперлась в роддом. Вкололи мне ношпу с аспирином. А схватки нарастают. Ближе к часу дня промежуток между ними 7-8 минут, сама схватка минута. Тот придурок куда-то ушел. Смотрела меня уже другая врач. Раскрытие уже на 6 см, проткнула мне пузырь и сказала, что сейчас рожать будем. Поставили мне окситоциновую капельницу. Схватки ускорились, промежуток между ними 2 минуты. За 45 минут у меня произошло полное раскрытие. Меня бегом на кресло. Пару схваток я пропустила от страха, и за одну схватку в три потуги родила девочку весом 4050 г, рост 58 см. Такая красивая! Кстати ни разрывов, ни разрезов у меня нет. Мне очень понравилась смена, в которую я рожала. В тот день рожало 4 человека на нашем этаже, ни одного разрыва, разрезали только одну девочку, из-за тугого обвития пуповиной ребенка.
  10. А я пользуюсь уже второй год только косметикой и кремами Мирра-люкс. Косметика отечественная, не слишком дорогая и качественная.
  11. У меня средний сынок идет в школу в первый класс, а мне рожать 3 сентября. И в больницу укладывают с 38 недель беременности. Так что у меня другие переживания. Как там мой сынок справится первые дней 10 до того как меня выпишут?
×
×
  • Создать...