Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Phili

Разыскивается Доктор Клоун

Рекомендованные сообщения

Спасибо, Леночка! Я гриппом от детей заразилась - все переболели! Голос пропал СОВСЕМ - не могу даже по телефону разговаривать. Надеюсь, скоро восстановится, я стараюсь. Так неудобно... :jest_1: :'(

Лидочка ты чего? не раскисай, мы с тобой :good_friend: . Всё прошло хорошо :party: только Света чёто киснит, и упрямится.

Давай шустрей выздоравливай и к нам присоединяйся. Может солнечные ванны для ускорения выздоровления попринимать, погода хорошая :umilenie: .

 

Я чё придумала хочу Дине от нас на память плакат небольшой подарить :viannen_32: . На нём будут наши фото с занятий. Только как подписать не могу придумать:

Диначке от благодарных учеников.

От благодарных учеников-клоунов на долгую и добрую память

 

Лида подумай чур надпись с тебя :df:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shuffle: Ладно-ладно! Что-нибудь придумаю. Когда следующая встреча? :good_friend: :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как же жалко, что у меня не получилось быть с вами...((( Вы огромные молодечики!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как же жалко, что у меня не получилось быть с вами...((( Вы огромные молодечики!)

Ксюш, жалко, что не получилось. Но имей в виду - в мае приезжают на кастинг, может, получится - приходи! Дело хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, жалко, что не получилось. Но имей в виду - в мае приезжают на кастинг, может, получится - приходи! Дело хорошее!

Мне тоже очень жалко(

А ты заранее предупредишь, когда это будет? Если получится, то я приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shuffle: Ладно-ладно! Что-нибудь придумаю. Когда следующая встреча? :good_friend: :girl_wink:

думай быстрей, плакат ещё распечатать нужно :e-mail: .

 

выступление в конце апреля. А встреч больше не будет. Для тебя и Светы исключение сделала и то вам её ловить придётся т.к. она сейчас за директора %) , и приболела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля стишок хороший прислала можно его куда-нибудь втиснуть:

 

 

Живет на свете славный клоун,

Как будто счастьем нарисован!

Улыбкой, красками одежды

Он дарит радугу надежды:

И детворе, и людям взрослым.

С ним очень сказочно и просто.

С ним ярче солнце, неба синь!

Зовется просто он – Динь-Динь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший стишок!

Давай его оставим!

А надпись - настоящему клоуну от ненастоящих (пока). С благодарностью и надеждой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший стишок!

Давай его оставим!

А надпись - настоящему клоуну от ненастоящих (пока). С благодарностью и надеждой

Лида Юля может так:

Настоящему клоуну от благодарных учеников

Или просто:

Настоящему клоуну от учеников

 

от Юли предложение:

Можно еще так: Самому большому другу детей и взрослых от .....влюблённых учеников/благодарных учеников/фанклуба "Динь-Динь"/выпускников Школы клоунов"Динь-Динь"/

 

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

от Юли предложение:

Можно еще так: Самому большому другу детей и взрослых от .....влюблённых учеников/благодарных учеников/фанклуба "Динь-Динь"/выпускников Школы клоунов"Динь-Динь"/

Может, не будем смущать девочку? Ей будет неловко, мне кажется...

Простенькое нужно что-то... От благодарных учеников - неплохо. Может, оставим?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отдала подруге наши все фото вот что она предлогает:

http://foto.infan.ru/guest/24473/?84955

 

Мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
КЛОУНЫ! УРА! МЫ ЗАКОНЧИЛИ ОБУЧЕНИE!
Очень-очень-очень ждем фотографии с последнего дня и экзамена.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ВСЕ МОЛОДЦЫ!
Лучик, Пончик, Юла и Редиска - forewer!
Изменено пользователем Dr.Klown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото:

1a7242510331t.jpg

b4e0f1b929bdt.jpg

d2f100e24efat.jpg

f21f425396f8t.jpg

60e86c843eb4t.jpg

4ed485c82a8ct.jpg

ea0df11c12cdt.jpg

9ef801e03aact.jpg

2c2de52ad3e0t.jpg

5db48fbaf0eft.jpg

fe0ba6844250t.jpg

cbdbff0b1961t.jpg

fad588d44dcat.jpg

1a5e99a5fb19t.jpg

3bbdbabc75e5t.jpg

31465fbc3778t.jpg

69a7c73f9670t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вы такие молодцы, только люди с больши и добрым сердцем осмеливаются на такое! У меня не хватило бы мужества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все так, если к вам присоединитьмся, какие курсы необходимо пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать кто это на фото в розовом платье (не "наряженная")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно узнать кто это на фото в розовом платье (не "наряженная")?

 

А в розовом платье стоит несравненная Диночка, она же - клоун Динь-Динь, наш терпеливый инструктор. Кстати, сегодня Дина родила дочку - давайте за нее порадуемся! :salut: :ura_2:

И заодно отвечаю на предыдущий вопрос. Чтобы к нам присоединиться, нужно позвонить мне по телефону, узнать место и время встречи и просто прийти и познакомиться. А там мы уже будем обсуждать более конкретные вопросы.

Мой телефон - 8 906-402-49-98 Лида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в розовом платье стоит несравненная Диночка, она же - клоун Динь-Динь, наш терпеливый инструктор. Кстати, сегодня Дина родила дочку - давайте за нее

Ну значит я не ошиблась, что это Дина. Мой сын с ее дочкой в одном классе учится.

 

Мы их тоже поздравляем с пополнением :party:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой телефон - 8 906-402-49-98 Лида

 

Присоединяйтесь кто желает, нас пока очень мало. :good_friend:

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки какие вы молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, умницы! Вы очень нужны этим деткам и родителям!!!!

Восхищаюсь вами, доктора! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки какие вы молодцы!!!!

мы пока даже и не начали :cry: не хватает людей двое на фотографии многодетные мамы у них 6 и 7 своих деток. Одна помогает деткам инвалидам. Осталась я одна и моя подруга. А это для такого предприятия совсем ничто, палат много нужно уложиться за час, ходить нужно в паре. Очень НУЖНЫ ещё ЛЮДИ :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы пока даже и не начали :cry: не хватает людей двое на фотографии многодетные мамы у них 6 и 7 своих деток. Одна помогает деткам инвалидам. Осталась я одна и моя подруга. А это для такого предприятия совсем ничто, палат много нужно уложиться за час, ходить нужно в паре. Очень НУЖНЫ ещё ЛЮДИ :ura:

Ой я бы с удовольствием, но пока ребенок маленький. А так прочла темку и подумала, что дело очень хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, тогда стоит эту тему развивать, может и на соседних форумах тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь кто желает, нас пока очень мало.

Елена, Добрый вечер!

Меня заинтересовало ваше предложение. Хочется попробовать себя в этом нужном и благородном деле. Но безусловно нужны знания, т.к. мои праздники с детьми несколько отличаются от направления "доктор-клоун", подход, методы особенные нужны, с радостью бы научилась и приобрела эти знания и навыки для благой цели. Смотрела на сайте , что курсы в Москве первый этап начинается уже с 1 июня, но я точно никак не могу, т.к. уже на 2-е и 4-е июня есть клиенты, которым никак не могу отказать и оставить деток без праздника. Из темы поняла, что Вы обучались в прошлом году здесь в Волгограде, а потом уже ездили в Москву. Возможно ли это?

мой тел. 89033278788

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, Добрый вечер!

Меня заинтересовало ваше предложение. Хочется попробовать себя в этом нужном и благородном деле. Но безусловно нужны знания, т.к. мои праздники с детьми несколько отличаются от направления "доктор-клоун", подход, методы особенные нужны, с радостью бы научилась и приобрела эти знания и навыки для благой цели. Смотрела на сайте , что курсы в Москве первый этап начинается уже с 1 июня, но я точно никак не могу, т.к. уже на 2-е и 4-е июня есть клиенты, которым никак не могу отказать и оставить деток без праздника. Из темы поняла, что Вы обучались в прошлом году здесь в Волгограде, а потом уже ездили в Москву. Возможно ли это?

мой тел. 89033278788

по всем вопросам к Лидочке:

Чтобы к нам присоединиться, нужно позвонить мне по телефону, узнать место и время встречи и просто прийти и познакомиться. А там мы уже будем обсуждать более конкретные вопросы.

Мой телефон - 8 906-402-49-98 Лида

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, тогда стоит эту тему развивать, может и на соседних форумах тоже.

Очень нужна помощь по распространению этой темы. Начался новый набор, всех желающих просьба позвонить по телефону 8 906-402-49-98 Лида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...