Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Confessa

Гинеколога-эндокринолога

Рекомендованные сообщения

Есть хороший в центре репродукции в областной больнице (Елена Алексеевна Жаркина), записываться в регистратуре 361300.

но она на учебе до 15 декабря. Может еще есть где в Волгограде, не единственная же она ;)?

Изменено пользователем Vetochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла я еще одного врача гинеколога-эндокринолога в ж/д поликлинике платного, если кому надо есть тел, сама записывает к себе на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла я еще одного врача гинеколога-эндокринолога в ж/д поликлинике платного, если кому надо есть тел, сама записывает к себе на прием.

 

да, нужен. напиши, пожалуйста, тел и сколько стоит прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла я еще одного врача гинеколога-эндокринолога в ж/д поликлинике платного, если кому надо есть тел, сама записывает к себе на прием.

И мне напишите, пожалуйста, что за врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профессор Ткаченко Людмила Владимировна -самый главный гинеколог/эндокринолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будьте так добры дать телефон этого врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
профессор Ткаченко Людмила Владимировна -самый главный гинеколог/эндокринолог
можете выйти на мою сестру, она у нее в аспирантуре учится как раз по гинекологической эндокринологии. Может она сведет с самой ЛВ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла я еще одного врача гинеколога-эндокринолога в ж/д поликлинике платного, если кому надо есть тел, сама записывает к себе на прием.

Будте добры напишите номер телефона этого врача и сколько стоит у нее прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будте добры напишите номер телефона этого врача и сколько стоит у нее прием?

Тел ж/д поликлиники 90-31-53, попросить соединить с гинекологом-эндокринологом, они переключат на ее кабинет. А прием по-моему около 400, не помню, спросите по тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересует тема. Ткаченко супер-врач!вроде раньше в 7 больнице платный приём вела, а потом я позвонила туда и мне сказали, что она больше не принимает, т.к. теперь у неё основное направление эко. Если она всё-же принимает, скиньте и мне телефон, можно в личку. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можете выйти на мою сестру, она у нее в аспирантуре учится как раз по гинекологической эндокринологии. Может она сведет с самой ЛВ

 

Добрый день! А как выйти на вашу сестру? Меня врач отправила к Ткаченко, но я не могу к ней попасть уже с августа. Звоню,звоню, но записи нет, то Ткаченко нет, то отпуск, то болеет((((( А так нужна ее консультация!!!! Мы отчаялись уже совсем....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можете выйти на мою сестру, она у нее в аспирантуре учится как раз по гинекологической эндокринологии. Может она сведет с самой ЛВ

мне не надо, у меня есть её мобильный, я её знаю прекрасно уже 6 лет...рожала у неё и сейчыас хожу на приёмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже интересует тема. Ткаченко супер-врач!вроде раньше в 7 больнице платный приём вела, а потом я позвонила туда и мне сказали, что она больше не принимает, т.к. теперь у неё основное направление эко. Если она всё-же принимает, скиньте и мне телефон, можно в личку. ))

мобильный дать не могу...сами понимаете,это конфидециально... Вот запись в перенетальном она теперь принимает (туда теперь переехала кафедра!): 46-70-59 Нина Генадьевна там на телефоне вроде. Я завтра кстати к ней еду! Удачи вам!

Изменено пользователем alena-mur85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! А как выйти на вашу сестру? Меня врач отправила к Ткаченко, но я не могу к ней попасть уже с августа. Звоню,звоню, но записи нет, то Ткаченко нет, то отпуск, то болеет((((( А так нужна ее консультация!!!! Мы отчаялись уже совсем....

см выше, я написала телефон приёма Ткаченко Людмилы Владимировны! но до НГ записи больше нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну тогда это я супер невезучая. Везде на форумах читаю, как люди к Ткаченко на приемы ходят. А я реально названиваю постоянно, и постоянно нет записи( Поздравляю тех, кто к ней попал. буду конечно пытаться и дальше, но реально у меня уже нет сил, наверное поэтому и невезет так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ну тогда это я супер невезучая. Везде на форумах читаю, как люди к Ткаченко на приемы ходят. А я реально названиваю постоянно, и постоянно нет записи( Поздравляю тех, кто к ней попал. буду конечно пытаться и дальше, но реально у меня уже нет сил, наверное поэтому и невезет так.....

если очень прям надо попробуйте без записи попасть...позвоните-узнайте когда она принимает (когда нет уже записи), и придите...сидите и ждите пока примет! В перенатальном центре 6 подъезд-поликлиника, 2 этаж... А почему ты записаться не можешь? сейчас нет записи,но через месяц-то можно наверное попасть?

Изменено пользователем alena-mur85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...