Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Luchik

Пеленальные комодики

Рекомендованные сообщения

У меня не было комода, думала на один месяц, а пеленала в скрюченном состоянии до 3 месяцев. Сейчас думаю, что надо было купить.

Я тоже не покупала, думала не на долго. А пеленала до 6,5 месяцев в скрюченном виде на диване. И сто раз пожалела, что не купила пеленальный комодик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам комод очень нужен! Все вещички под рукой, и обрабатывать , одевать удобно! А еще в нем ванночка, купать тоже оч удобно, спина мне благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пеленала до 6,5 месяцев в скрюченном виде на диване. И сто раз пожалела, что не купила пеленальный комодик.

комод этот не брали, но больше по той причине, что жилплощадь тогда не позволяла.

но и не пеленались вообще. спасибо, друзья дали пеленальную доску, на которой я прекрасно совершала все обработки, а затем убирала ее. так что обойтись вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как у меня второй ребенок, то я подошла со смыслом к рождению второго и всяких нужностей. Спина измученная. Конечно как вернулась из дома не пеленала, НО.... одевала комбинезончики, меняла подгузник, делала массаж на пеленальном столике. Сейчас малышу 1 год и 1 месяц и до сих пор я усаживаю малыша, ни куда не отхожу, все вещички под рукой. В ящиках камода есть все пренадлежности и памперсы и одежда и крема и т.д. Вещь очень удобная, а еще универсальна тем, что после того как не надо будет малыша переодевать в памперс, то потом комод так можно и оставить наполненный вещами ребенка, у меня там и постельное белье и отделение для носков, пардон трусов, все нужное и все удобненько. А еще у камода такая интересная верхняя полочка, в разложенном состоянии, это пеленальный столик, а в сложенном потом можно сверху постаивть телевизор, а в зазор можно ДиВиДи воткнуть. Покупали в Ворошиловском районе на остановке пл. Советская, магазин "малыш", вот цену не помню врать не буду, но деньги не большие, а пользы от него масса!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...