Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Luchik

Пеленальные комодики

Рекомендованные сообщения

спасибо, девочки! Все "за" и "против" понятны. Только вот маловато рассказано о местах, где можно купить или хотя бы посмотреть эти комодики. Я поняла, что это "Слоненки". Там была, не особо впечатлил выбор...

Посоветуйте, пжлста, куда еще можно съездить :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, девочки! Все "за" и "против" понятны. Только вот маловато рассказано о местах, где можно купить или хотя бы посмотреть эти комодики. Я поняла, что это "Слоненки". Там была, не особо впечатлил выбор...

Посоветуйте, пжлста, куда еще можно съездить :kniksen:

в "Детский мир", например в "Европа Сити Мол",да почти во всех магазинах, где кроватки-коляски продаются, там и комоды есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы долго ездили и выбирали перед родами. Спина и до беременности болела, поэтому хотела с пеленальной доской. Понравились в Домиклэнде (Советский район, Обувная фабрика), но дороговато, недорогие в мебельном магазине Диамант на Пархоменко на третьем этаже, в Мире детства на Огарева.

Но мы купили в итоге просто большой комод без пеленалок. Первый месяц прекрасно на нем умещались, и педиатр на нем смотрела. Ночью пеленала на диване, стоя на коленках (куда-то тащить ребенка не было сил). Я очень рада, что сделала именно так - комод красивый и много места для вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, девочки! Все "за" и "против" понятны. Только вот маловато рассказано о местах, где можно купить или хотя бы посмотреть эти комодики. Я поняла, что это "Слоненки". Там была, не особо впечатлил выбор...

Посоветуйте, пжлста, куда еще можно съездить :kniksen:

В Малыше на ТЗР напротив Диаманта были? Там выбор большой был, была там вчера. Правда я сама покупать не стала, купили тоже обычный комод для вещичек малышкиных, ну и диваном пользоваться буду, тем более в нашей однокомнатной такие покупки нам не светят, ставить некуда. Мне кажется будет удобнее просто на диване. А там кому как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на большом письменном столе с ящиками пеленала. удобно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Ясене купили, цены очень хорошие. Муж собрал, установили, можно потом будет снять верх и будет комодик. Туда много чего поместилось. Единственное купили накладку специальную на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще когда была беременная,мне знакомая предложила взять ее пеленальную доску-я наотрез отказалась,сославшись на то,что это ерунда...НО уже в роддоме я поняла,насколько необходима эта штука и ни разу потом об этом не пожалела!!!У нас к тому же дома диван был весь бугристый-бедный ребенок,позвоночник пробретал точно такие же изгибы,если она лежала не на доске!!!В общем,я фанат пеленальных досок :very_funny: А комодик мы купили обычный,но я на нем ни разу и не пеленала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда была беременной купили обычный комод и решили, что будем пеленать на нем. Но оказалось, что гораздо удобней пеленать на кровати. И места больше и разложить всякие мелочи можно. Так теперь комод используется для детских вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, единственными аргументами "против" могут быть финансы (т.е. отсутствие их на приобретение комода) и отсутствие места в квартире\доме\комнате, где этот комод поставить можно!!! Во-первых комод - это "хранилище" для детских вещей ( а иначе куда их складывать? ) а во вторых - пеленать, одевать , обработку делать на нем очень удобно. Я на комод положила доску для пеленания, сбоку от которой на комоде получилось еще место - там я разместила всякие кремики, тальки и проч. нужности для малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, полностью согласна. В комоде вижу тоже только плюсы. Удобно и вещички хранить, и всякие манипуляции с ребенком проделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недорогие в мебельном магазине Диамант на Пархоменко на третьем этаже

 

Скажите, пожалуйста, где именно это находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комодик с пеленальным столиком - очень удобная штука! Мы в "Детском Мире" покупали. Там был неплохой выбор. В интернете видела комод с пеленальным столом, который потом трансформируется в компьютерный стол для ребенка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было первое что мы купили для малыша :biggrin: Взяли полноразмерный, широкий, с кучей ящичков. Первые три месяца вообще не представляю как без бы без него жила, спина болела адцки. На нём же делали массаж, вытирались после купания и сейчас, нам почти год, а мы всё на нём одеваемся. Как подрастёт снимем открывающуюся часть и будет просто комод. Покупали правда в Волжском, но в малыше на тракторном тоже отличный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже покупали в Детском мире комод с пеленальным столиком-на удивление там они были самые дешевые, какие мы встречали, очень хороший большой размер, на 4ящика, и внешний вид-отличный-брали в начале лета, за 3700. Комод-вещь нужная, а вот пеленальный столик мы на днях сняли-т.к пользовались им только первую неделю после выписки-на диване, кровати намного удобнее оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Одни из самых дешевых комодиков в Карапузиках-рядом с ЦЖК или Пассажем,например.Я для своих близнецов там брала,который пошире(Сначала их обеих клала,+кормила на нем). С сынком приобрели большой комод без пеленальника - так я измучилась (он у меня безпамперсов рос,в обычной марле).Когда в кроватке уже стало неудобно его переодевать,перерос ширину,переодевала на диване.Спина болела,сил нет. Поэтому с близнецами решила на 100% комод с пеленальником купить. И ни разу не пожалела! Оставлю его,продавать не буду.Отлично вписался в комнату,компактный. Даже пеленальник отвинчивать не буду-будет еще одна полочка.А при трех детишках дополнительные полочки и ящички ох как пригодяться!!!

Еще могу Детский мир посоветовать,там тоже доступно. В Диаманте видела,но дороже. Еще есть рядом с ЦЖК Малявка(или Малютка) - там тоже недорого,нокачество мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, самые недорогие комоды в мебельных магазинах. я свой покупала в диаманте на бакинской, кажется этот отдел на третьем этаже, направо. замечательный стол. достаточно высокий и широкий. всего за 3000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не купила я себе пеленальный столик, сейчас думаю что хорошо. Так обошлась, стол помогал, оборудовала, а сейчас полузнки на диване перееодеваю, положу на одноразовую впитывающую пеленку.Короче, сэкономили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупала в интернет-магазине арбеон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне считаю повезло найти такой комод в соседнем доме))) На Титова Есть масюсенький детский магазинчик, вот там как раз и были и цена доступная была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне считаю повезло найти такой комод в соседнем доме))) На Титова Есть масюсенький детский магазинчик, вот там как раз и были и цена доступная была)))

Ну- ка с этого места поподробнее? где сей магазиньчик находится поконкретнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда была беременной купили обычный комод и решили, что будем пеленать на нем. Но оказалось, что гораздо удобней пеленать на кровати. И места больше и разложить всякие мелочи можно. Так теперь комод используется для детских вещей.

И у нас такая же ситуация...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь и я могу оставить отзыв, хотя раньше тоже думала нужен-нет. ОЧЕНЬ нужен, вещи детские отдельно, массаж - зарядка, да даже переодеть на пеленальном столике - все удобно! Когда одеваю на диване, сразу ощущаю разницу, может, дело привычки, конечно. Но для нас комод - незаменимая вещь, очень довольна покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень довольна,что мы купили пеленальный комод. И вещи детские на своём месте и как пеленальный столик очень пригодился. Мы потом откидную часть сняли и служил он нам как комод. А сейчас второго дитя ждём и опять будем пользоваться на 100%

Видела большой выбор в магазине "Малыш" напротив Диаманта

Изменено пользователем Tusja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В красноармейском районе есть магазинчик с БОЛЬШИМ выбором. находиться за "пятерочкой", которая на Столетова. И цены очень даже ни чего. Взяли комод на 4 ящика, всего около 3000р. Очень нужная и полезная вещь. Плюс на заказ их делают не дорого 3500-4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну теперь и я могу оставить отзыв, хотя раньше тоже думала нужен-нет. ОЧЕНЬ нужен, вещи детские отдельно, массаж - зарядка, да даже переодеть на пеленальном столике - все удобно! Когда одеваю на диване, сразу ощущаю разницу, может, дело привычки, конечно. Но для нас комод - незаменимая вещь, очень довольна покупкой!

 

Согласна.

От себя добавлю,что при больших нагрузках на поясничную область (сначала беременность,а потом и укачивание малыша),есть большая разница куда положить-поднять ляльку. Комод+пеленальный стол здорово облегчает мне жизнь.

Изменено пользователем Cветлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В красноармейском районе есть магазинчик с БОЛЬШИМ выбором. находиться за "пятерочкой", которая на Столетова. И цены очень даже ни чего. Взяли комод на 4 ящика, всего около 3000р. Очень нужная и полезная вещь. Плюс на заказ их делают не дорого 3500-4000

магазин называется Аистенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна.

От себя добавлю,что при больших нагрузках на поясничную область (сначала беременность,а потом и укачивание малыша),есть большая разница куда положить-поднять ляльку. Комод+пеленальный стол здорово облегчает мне жизнь.

+100000

У меня больная поясница, стоит один раз нагнутся и боль на весь день. Поэтому мне комод очень как помогает, к тому же есть куда сложить детские вещи и всякие принадлежности: крема, ножнички, градусник, салфетки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень пригодился комод. Первые месяцы особенно. Сейчас в нем просто сынишкины вещи. А покупали мы его год назад за 2200 (вместе с доставкой по району) в обычном мебельном магазине на ул.Штеменко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда выбирала, комод, то тоже хотела с пеленальным столиком, но сколько не смотрела - все для меня высокие((( Так и пеленала, а сейчас одеваю на кровати. Мне очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что это необходимая вещь. Покупали пеленальный комод в инет-магазине Арбеон. Пользовалась им с рождения до 5 месяцев. Очень удобно, и вещи детские в комод поместились, и на столике обрабатывать, пеленать, массаж делать. У меня хоть поясница и не больная, но в роддоме, когда все делала на кровати, ходила не разгибаясь. Сейчас доча выросла, столик открутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ни разу не пожалела, что купила пеленальный комод. Не представляю, как это всё на кровати на уровне колен делать.... про Титова кто-то спрашивал, там магазинчик Мир детсва, есть такой ещё на Огарева. На днях выдела хороший выбор в магазине Дети на Раб-крест.25, не вглядывалась, но цены показались весьма демократичными))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там магазинчик Мир детсва,

 

да мы тоже там брали камодик пеленальный, очень удобная весчь... и достаточно не дорогая))) сейчас когда уже все пеленания позади, мы его сложили и на полочки получившейся от пеленалки стоят фото нашего малыша))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В красноармейском районе есть магазинчик с БОЛЬШИМ выбором. находиться за "пятерочкой", которая на Столетова. И цены очень даже ни чего. Взяли комод на 4 ящика, всего около 3000р. Очень нужная и полезная вещь. Плюс на заказ их делают не дорого 3500-4000

 

Я тоже там покупала. Очень довольна. Пользовались до 6 месяцев. Сейчас пеленальную часть сложили, и он нам служить как обычный комод.

Особенно удобен при массаже. К нам массажистка ходила и ей было удобно делать массаж на нем. Да и вообще все гигиенические и прочие процедуры лучше делать на комоде, особенно в первые месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеленальный комод не покупали, до 2-х месяцев пользовалась обыкновенным столом , мне было так удобнее, потом "переехали" на кровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы купили и я довольна. комод для вещичек крохи и пеленать удобно. не жалею ничуть :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень мечтала о пеленальном комодике, но в нашей однокомнатке пока еще некуда даже кроватку ставить, придется делать перестановку :'( . Подскажите, выручит ли меня в отсутствие комодика пеленальная доска (вроде бы ее можно на бортики кроватки ставить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первую беременность жуть как хотела комод.

слава богу не купила.

пеленаю ребенка на диване (места больше и не так страшно, когда будет переворачиваться). мы в роддоме уже переворачивались на бок

 

массаж - вообще, не представляю как там делать.

вобщем, для меня это тесный "предмет". а вещи складываю в обычный высокий комод (чуть пониже меня ростом). зато лишние шкафчики не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо , что я купила просто комод, а не пеленальный . Чтобы я с ним делала ,когда малыш подрос ?

Покупала пеленальную доску , ставила ее на диван.Пеленать удобно и массаж делать .Служила она не долго, выполнила свою роль и я ее передала другому малышу. Удобная и функциональная вещь.

пеленальная доска (вроде бы ее можно на бортики кроватки ставить)?

можно ,но я так ни разу не делала , страшно .

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не было комода, думала на один месяц, а пеленала в скрюченном состоянии до 3 месяцев. Сейчас думаю, что надо было купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...