Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MagicWoman

Свои люди
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MagicWoman

  • Звание
    Чудеса случаются!
  • День рождения 20.11.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ирина
  • Интересы
    Фотография, декупаж, вышивка, скрапбукинг.
  1. MagicWoman

    пульмонолог

    А как нашли причину? Вы там анализы сдавали, проходили обследование? Нам тоже надо найти причину, педиатр сказала консультация не поможет, надо ложиться на обследование.. Блин, я так больницы не люблю, но ради сына готова там две недели пробыть.
  2. MagicWoman

    пульмонолог

    Подскажите по 7-й больнице, хотелось бы узнать как там обстоит дело сейчас? Ложимся туда на полное обследование у пульмонологов и аллергологов. Может там кто лежал недавно, оставьте отзывы, есть ли результат?
  3. Мария, можно целиком вот такую композицию, только ляльку с розовой перевязкой.. Плюс 10 гелиевых шаров, можно розовых и белых. А букетик заменить на вот такой розовый:
  4. Светлана, а сколько же билет будет стоить? Очень хотим сходить с мужем...
  5. MagicWoman

    Владимирская слобода

    Настена привет! Где саженцы покупали?
  6. MagicWoman

    Владимирская слобода

    Настя делись идеями)) Мы тоже озадачены садом, только нам сначала нужно землю выровнять и план разметить где сад где лужайка будет. А в голове каша пока))
  7. MagicWoman

    Владимирская слобода

    Ирина у нас сыночки ровесники, он декабрьский 2010г. может потом дружить будут))) Ярик тоже с удовольствием приезжает в поселок, летом конечно поинтересней, мы лошадей кормили яблочками, гуляли в округе, на козочек смотрели)) Теперь вообще пруд есть! Зимой конечно не так, быстренько приедем и уедем.. Надо как-нибудь на подольше приехать, с горки покататься, на катке поваляться)), правда у нас коньков нет, но я думаю сыну и так будет интересно))) Настя, ты на счет магазина не знаешь нашего, когда открытие и будут ли туда требоваться работники? можешь в ЛС ответить...
  8. MagicWoman

    Владимирская слобода

    Настя, поздравляю с юбилеем!!! Счастья всей твоей семье, радости, море улыбок и поскорее переехать в дом! :thumb:
  9. Настя, а сад это который розовенький, в госпитомнике?
  10. Можно мне встать в ряды?)) 27 декабря в 11.00, ШаркОна пристраивает 4 билета, я бы на ее место встала 1. MagicWoman 2. Ярослав 4г, Дима 6л 3. два взрослых, два детских.
  11. Предлагаю любую фотосъемку в обмен на торт на ДР ребенка к 20 декабря или аниматора-фокусника, сын мечтает что к нему на ДР придет волшебник :v_ladoshi: А так же интересны: интерьерные штучки, старые винтажные вещички или необычные вязанные шапочки/костюмчики для деток до 1 года. Рассмотрю все варианты обмена.
  12. Светочка, и нас позовите! :misc_flowers:
  13. MagicWoman

    Вместе кушаем "Агушу"!

    Прикольно получилось! Хомячки маленькие :umilenie: 19. Вики89 Группа № 1 +1 Группа № 2 +1 Группа № 3 +1 Группа № 4 +1 Группа № 5 +1 Группа № 6 +1 Группа № 7 +1 Общая группа: (1) +1 (2) +1
  14. Красиво!! Вторая фотография это Новый Афон в Абхазии, верно?
  15. MagicWoman

    Владимирская слобода

    Божечки, как страшно! Я вообще не представляю как это можно пережить, она ведь такая малипуська еще... :'( Конечно шлем флюиды здоровья, пусть малышка побыстрее выздоравливает! А я еще и подумала тогда, почему на субботнике их не увидела.... Тебя вот Настен видела с малышом на ручках))
×
×
  • Создать...