Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Elenahappy

Свои люди
  • Публикации

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Elenahappy

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 04.09.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  1. не могу попасть в СП, пишет неверный пароль elenahappy@yandex.ru зарегистрирована под таким же ником
  2. Мне нравиться качество джин МАНГО. Вот несколько сезонов брала себе очень довольна не растягиваются и пи стирке не садятся. Как были новенькие так и остались.
  3. Не могу попасть в СП, а у меня там заказ и стоп 07 был! моя почта petruninaelena25@yandex.ru
  4. +1! Я внешне похожа на папу, а характер, блин, мамин....
  5. Прям про меня. Мой тоже таскался по командировкам, денег особо не привозил, но по его меркам 2000-3000 руб левак в неделю - это нереально много. А потом в один прекрасный день вообще свалил из семьи... Я подала на развод, так вот он теперь всем говорит какая сволочь и чего мне не хватала...он "столько бабла зарабатывал", а я его не "ценила"... Типа я свободы захотел... Девочки, а скажите а какая может быть свобода с годовалым ребенком на руках?! Я не спорю, пусть думает как хочет и отстанет от меня.
  6. Во-во. Моя подруга когда устраивались в садик с ребенком, и когда увидела списки льготниов...не буду называть фамилию, но когда увидела его ребенка в этом списке детей у кого родители инвалиды, была оооочень удивлена....
  7. :very_funny: Вот видите сколько уже нас! :good_friend: :good_friend: :good_friend: :good_friend: :good_friend:
  8. Ну вот хоть не одной удар получать :very_funny: Может пронесет... тапки то парами, а нас уже трое.
  9. ))) некоторые мамы на детской площадке на меня косо поглядывают...типа....ага льготники, а мы всего лишь на всего сотрудники МВД....без нас никуда)
  10. Мой с рождения был похож на папу, а сейчас все говорят, что он похож на моего папу, т.е. на деда. А мне кажется он копия свой папа.
  11. Мы попали по очереди, так как мы стояли в льготной очереди.
  12. Elenahappy

    Режим дня

    Я ЗА режим! 07:00 - Подъем! 09:00 - завтрак 10:00 до 12:00 - прогулка 12:15 - обед 12:30-15:00-сон 16:30-еще раз обед 17:30-20:30 прогулка 21:00 - купание, ужин и сон.
  13. Elenahappy

    Малыш и пустышка

    Полностью согласна. Я ранее писала в этой теме, что мой вообще не расстается со своей соской. Но примерно неделю назад начала опять пытаться отучить его от соски. Просто ее порезала и сказала что это сделала соседка. Но все равно на всякий случай купила такую же. Днем он про нее теперь вообще не вспоминает, только засыпает с ней и как уснет, я сразу же ее забираю, спит пока без соски.
  14. Elenahappy

    Малыш и магазины

    Я думала мой тоже будет беспредельничать в магазинах, так как когда ездил в коляске, то на кассе все тырил к себе. А сейчас нормально. У нас другая фишка :very_funny: он когда стоим на кассе, все шоколадки на полу в ряд выкладывает, а потом всем хвалится :very_funny: а я потом все обратно убираю. А так он хорошо себя ведет, ну бывает иногда что-то захочет и возьмет с прилавка. Я не отказываю ему, так как это бывает либо машинка, либо салфетки влажные :)
  15. Ношу темные очки на улице, если встречаю кого то знакомого, то обязательно снимаю и бесят те люди, которые стоят и разговаривают в очках и ходят в помещении в очках. Дешевые понты просто и все.
×
×
  • Создать...