Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Что такое репутация участников форума

Рекомендованные сообщения

У каждого пользователя под количеством сообщений есть строка: Репутация: 0 [0%] ±

Система репутаций на форуме используется для демонстрации отношения к какому-либо пользователю.

После регистрации у каждого участника форума репутация равна "0". Вы можете повысить её, если этот человек, например, помог вам советом, оказал поддержку или просто оказался Bам симпатичен. Соответственно, если пользователь вызвал отрицательные эмоции, Вы можете понизить её.

Репутация не является механизмом борьбы в личных конфликтах. Регулярный обмен "минусами" между пользователями может привести к вынесению модераторского предупреждения обеим вовлеченным в "борьбу" сторонам вплоть до блокирования аккаунта пользователя, провоцирующего конфликт.

 

Как изменять репутацию пользователей?

Для того, чтобы изменить репутацию пользователя нажмите в поле "репутация" (под ником) на значок" +" или "-", в зависимости от того, хотите ли вы поднять репутацию пользователя, либо опустить её. Откроется окно с репутацией. Выберите действие - повысить либо понизить уровень репутации. Опишите причину изменения и нажмите "применить."

 

Как просмотреть свою репутацию или репутацию пользователя?

Для того, чтобы увидеть репутацию пользователя нажмите в поле "репутация" (под ником) на число. Откроется окно с историей репутации, где Вы увидите размещенные в хронологическом порядке "плюсы" (повышение репутации) и "минусы" (понижение репутации) пользователя с соответствующими комментариями.

 

Редактировать и удалять репутацию пользователей нельзя, поэтому 10 раз подумайте, прежде чем что-либо написать человеку.

 

Почему я не могу изменить репутацию пользователю?

- Изменять репутацию могут пользователи с количеством сообщений больше 10.

- Каждый пользователь может изменять репутацию одному и тому же пользователю не чаще 1 раза в неделю.

- Каждый пользователь может изменять репутации других пользователей не чаще 10-ти раз в сутки.

- Гости не имеют возможности изменять репутацию пользователей, они имеют право только просматривать историю репутации.

 

Как убрать уведомления о повышении репутации в личных сообщениях?

Необходимо в профиле в левом блоке "Настройки" выбрать пункт "Настройки форума". На открывшейся странице в "Настройках репутации" в строке "Уведомлять через личные сообщения об изменениях в репутации?" нужно выбрать "НЕТ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я прошу вас: перестаньте отвечать на уведомления по повышению репутации! Они автоматически рассылаются от моего имени и ответы потом все тоже приходят мне!

 

Устала уже личку разгребать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Кать нажимаю на плюс у меня не открывается никакое окно почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с другими всплывающими окошками проблем нет? К примеру, смайлы? А то может в браузере они заблокированы или со скриптами какие настройки поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет с другими проблем нет. просмотреть репутацию могу а повысить нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня окшки с репутацией не активны?Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот ступила, так хотела дувочку новечка поощерить, для нее тут все новое, а вместо плюса нажала минус, можно ли исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fruisangel, можно, кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите как повысить репутацию организатору закупки?, репутацию организатора могу смотреть, а плюсик не активен, смайлы и все остальное у меня работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naden'ka, изменять репутацию могут пользователи с количеством сообщений больше 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naden'ka, изменять репутацию могут пользователи с количеством сообщений больше 10.

Очень жаль, уж полюбила я одного орга, очень отзывчивый и понимающий :wub:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...