Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
makataeva

Каков ваш семейный доход? И хватает ли вам денег на семью?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Скажите, какй ваш общий совокупный доход? Сколько денег вы тратите на питание? на развлечени? И как планируете семейный бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, какой бы ни был доход, его всегда мало. Мы вот уже какой год пытаемся копить, но деньги каждый месяц куда-то деваются, прямо утекают. Хотя откладывать можно было бы. С увеличивающимся доходом растут расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает только наш папа. Я 50 руб в месяц до 3х лет получаю. Если не покупаем вещи, то получается откладывать около 5. Но в основном не получается. То ломается что-то, то мне за учёбу платить, то сыну вещи покупать... Вобщем тянем-тянем. А зарплаты, какой бы она не была, мало кто доволен. В чём-то приходится себя ущемлять. :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, какой бы ни был доход, его всегда мало. Мы вот уже какой год пытаемся копить, но деньги каждый месяц куда-то деваются, прямо утекают. Хотя откладывать можно было бы. С увеличивающимся доходом растут расходы.

Согласна. Было время, когда с муже получали около 60 на двоих - не хватало. Потом я была без работы и с ребенком - доход был 25. Отказались от походов в кафешки, киношки заменил домашний кинотеатр. Вроде бы на все хватает :)

Сейчас занялась своим делом - доходы опять немного поползли вверх.

А откладывать ни когда не получалось. Проще взять кредит или кредиткой расплатиться, а потом отдавать. Так точно знаешь. что должен определенную сумму отдать и контролируешь себя + не такая уж и большая получается переплата за вещь, которая нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. Было время, когда с муже получали около 60 на двоих - не хватало. Потом я была без работы и с ребенком - доход был 25. Отказались от походов в кафешки, киношки заменил домашний кинотеатр. Вроде бы на все хватает :)

Сейчас занялась своим делом - доходы опять немного поползли вверх.

А откладывать ни когда не получалось. Проще взять кредит или кредиткой расплатиться, а потом отдавать. Так точно знаешь. что должен определенную сумму отдать и контролируешь себя + не такая уж и большая получается переплата за вещь, которая нужна.

Про кредит полностью согласна. Накопить очень сложно,тем более,что всё равно подорожает на те же проценты пока копить будешь. И ещё. Мне кажется,что у каждого свой "прожиточный минимум". Кому-то 100тыс. в месяц не хватает,а кто-то и с 20-ти умудряется откладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому-то 100тыс. в месяц не хватает,а кто-то и с 20-ти умудряется откладывать...

+1

 

чем больше доход-тем больше потребностей. и наоборот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...