Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

REIMA

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О REIMA

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    лариса
  • Дети
    21 марта 2006
  1. Здравствуйте, Айви. Скажите,нужна ли детям одежда? Всё новое, в упаковке. Одежда летняя и бельё (трусы,майки,носки,футболки). Если нужно, сообщите.
  2. REIMA

    Говорят дети

    Тоже на унитазную тему: Сидит на унитазе и кричит: - Маамаааа! Я всё! Я кричу: -С чем тебя и поздравляю! Отвечает:-Это же я тебе подарок сделала, а ты меня поздравляешь...
  3. Новинка в секс-шопах - крем для мужчин "ТРИ БОГАТЫРЯ" !!! "Три" - это глагол...
  4. REIMA

    Говорят дети

    К дочке пришел соседский мальчик и они играют в комнате,а я из кухни слышу: Ариша: -Жора, да ты гребёшь!! Жора: -Чё это я гребу? Ариша; - Ты гребёшь моё ЛЕГО! И ещё: - Ну всё, Жора,ты меня достал! Пошли я тебя Шиле скормлю...(это наша такса).
  5. REIMA

    Частные школы

    О частной школе "Царицынская 1" кто-нибудь скажет? Это на Советской, за новым корпусом политеха во дворе. Мы уже "поступили" и пойдём 1-й класс. Были на собрании,очень понравилось отношение к детям и к нам.родителям, да и сама обстановка в школе хорошая, "домашняя" что-ли... Просто хотелось услышать отзывы родителей тех, кто уже учится в этой школе.
  6. Есть блендер и собрали деньги. Ждём,когда заберёте. Телефон оставляла. "Галерея" в Ворошиловском.
  7. А моей было 4 года, она бабушке рассказывает: Папа хочет убить маму, снять с неё шкурку и сшить себе шубку.... Бабушка в шоке!!! Откуда ей знать, что это из "101 долматинца".
  8. REIMA

    Зимняя шапка

    Уважаемые мамочки!!! Не буду рекламировать финскую "РЕЙМУ" (я её продаю),но все хвалят. Верх-чистая шерсть,подкладка-хлопок либо качественный флис, на ушках есть внутренний слой из непродуваемого материала. Есть шлемы и разные модели шапок,и зима и осень. Нужно правильно подобрать размер, т.к. на один и тот же размер идут разные вырезы для лица. Смотрите форум по товарам в коммерческом разделе на ВМ : "REIMA" - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ ФИНЛЯНДИИ. Сейчас очень большой выбор разных производителей и главное,что бы нравилось Вам и детишкам было тепло и удобно. Всем удачных покупок!!!
  9. REIMA

    Говорят дети

    Дает всем клички. Она - Спанчбоб, папа - Патрик, сосед -планктон, бабушка - пингвин, а я (мама), почему-то СИСЬКОТРЯС!
  10. REIMA

    Говорят дети

    Дочка назвала врачей - ГЛАЗОПЕД и ЖИВОТОЛОГ.
  11. REIMA

    Говорят дети

    А моя дочка в 3 года называла её "Тётька с мечом"
  12. Девочки, на каком-то форуме прочитала, что нужен блендер. Но кому и куда не могу найти. Есть в очень хорошем состоянии. Отдадим.
  13. А мы с 3-х до школы ходили в "Божью коровку" на Тулака. Кому-то, правда территориально было далеко, но все хвалили и всё равно ездили, даже после сада вечером. Преподаватели очень хорошие. Моя дочка - домашка, в садик не ходила, а по развитию обогнала всех садиковских соседских детишек. Дома почти не занимались, но в "Божью коровку " ходили с удовольствием, ждали каждого занятия. Рекомендую.)))))))
  14. REIMA

    о порядке в доме

    А мой муж всегда посуду моет утром, встаёт в 7 и моет!!!! Я забыла, как её мыть вообще. Говорит, помогает проснуться. А потом идёт с собакой гулять перед работой. Это как ритуал...что бы ни произошло, он моет посуду, гуляет с собакой, идёт на работу. Если мне нужно встать в это же время - у нас война. Я нарушаю порядок его действий,лезу в туалет, на кухню, чем мешаюсь под ногами, в итоге мы ругаемся. Стараюсь рано не вставать, тогда всё хорошо - посуда вымыта, собака погуляна и накормлена. Осталось научить мужа готовить,стирать,убирать и т.д. Тогда,как говорится, зачем ему я?))))))
×
×
  • Создать...