Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

С финансами совсем Ж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kinell, представляю,как Вам обидно((( держитесь! при любом исходе Вы в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у него кто-нибудь есть? в смысле другая женщина? kinell, не чувствуете этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kinell, искренне сочувствую,даже и не знаю как сама бы поступила в данной ситуации.

А вот после того как он вам все это сказал,и спустя время,как переварили это, какие мысли возникли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С финансами совсем Ж?

Всех доходов еле хватает, чтобы покрыть все обязательства, еще машину взяли с рук в рассрочку, ремонт делали перед родами - кредит брали, ну еще и ипотека висит. Шаг в сторону - и денег не хватает. А муж этих шагов кучу делает на собственные развлечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может у него кто-нибудь есть? в смысле другая женщина? kinell, не чувствуете этого?

Я уже и прямо его спрашивала несколько раз, говорит, что ему с такой работой ни на кого не ст..т. Врать он не особо умеет, лучше промолчит, тут однозначно говорит, что никого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже и прямо его спрашивала несколько раз, говорит, что ему с такой работой ни на кого не ст..т. Врать он не особо умеет, лучше промолчит, тут однозначно говорит, что никого нет.

мой БМ так тоже говорил,но по факту это оказалось враньем. Это я не к тому,что муж врет ваш, а к тому, что никто не может быть уверенным в другом человеке на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот настоящие мужики-как проблемы-надо сбежать. Мое мнение, что надо его отпустить, пусть перебесится и только тогда он сможет понять какое место вы с детьми занимаете в его жизни. Но тоже ничего хорошего не вижу в том, чтоб жить как соседи. А там решайте как подсказывает ваше сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kinell, искренне сочувствую,даже и не знаю как сама бы поступила в данной ситуации.

А вот после того как он вам все это сказал,и спустя время,как переварили это, какие мысли возникли?

Да разные мысли возникают, за дочь обидно, я всегда была сторонницей, что к детям нужно одинаково относится. Да и самой поддержки не хватает, мама мне наоборот только постоянно высказывает, как мне в жизни не повезло. А тут какой-то кризис средних лет, и он сам не знает, чего хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что основа проблем- это финансы, а дочь не не любит,просто с её рождением финансовые проблемы усилились. И давит на него, что он не мужик и семью содержать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да разные мысли возникают, за дочь обидно, я всегда была сторонницей, что к детям нужно одинаково относится. Да и самой поддержки не хватает, мама мне наоборот только постоянно высказывает, как мне в жизни не повезло. А тут какой-то кризис средних лет, и он сам не знает, чего хочет.

 

Мамо с вами живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik, согласна, я уже ни в чем не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да разные мысли возникают, за дочь обидно, я всегда была сторонницей, что к детям нужно одинаково относится. Да и самой поддержки не хватает, мама мне наоборот только постоянно высказывает, как мне в жизни не повезло. А тут какой-то кризис средних лет, и он сам не знает, чего хочет.

А сколько мужу лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамо с вами живет?

Слава богу, нет. Но она сейчас единственная, кто помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что основа проблем- это финансы, а дочь не не любит,просто с её рождением финансовые проблемы усилились. И давит на него, что он не мужик и семью содержать не может.

Он говорит, что на работе перспектив никаких, другую пока найти не получается, и он не оправдал моих надежд, поэтому, разведясь, я буду хоть как-то финансово обеспечена. Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст расколбаса)))))) мой тоже чудил в этом возрасте)))) но быстро на место мозги встали)))) но у нас с жиру было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшные вещи пишите, врагу не пожелаешь.

одно мне кажется, не сойдетесь вы, если разведетесь сейчас.

ему сейчас как раз это и нужно - свободу и никаких обязательств. на себя одного денег-то хватит, вот и почувствует себя снова мужиком.

отпустите-не вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он говорит, что на работе перспектив никаких, другую пока найти не получается, и он не оправдал моих надежд, поэтому, разведясь, я буду хоть как-то финансово обеспечена. Бред.

 

Может он прав, и Ж намного сильнее чем вам кажется, а признаться он боится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
страшные вещи пишите, врагу не пожелаешь.

одно мне кажется, не сойдетесь вы, если разведетесь сейчас.

ему сейчас как раз это и нужно - свободу и никаких обязательств. на себя одного денег-то хватит, вот и почувствует себя снова мужиком.

отпустите-не вернется.

 

А не отпустит может оказаться с маленькими детьми и кучей кредитов, которых он понаберет втихаря, а поделят потом на 2 как совместно нажитые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 год

вроде бОльшенький уже(((((((

 

 

Офф: знала я одну семью мама папа и двое детишек. Муж там изменял жене с какой-то крысой (она реально так выглядела и при этом крутила роман с еще двумя мужиками из той же фирмы). Жена узнала, и поступила нестандартно. Она уехала к маме в область и забрала одного ребенка,второго помладше который, мужу. И без вариантов! Ровно две недели продержался мужик. Пал на колени и они уехали вместе с женой в другой город.

К чем рассказывала: kinell, вот вам сейчас муж предложил вариант,который удобен ТОЛЬКО ему! А предложите тот,который ему неудобен! Нестандартный какой-нибудь вариант,чтобы он встряхнулся. И все сейчашние проблемы ему показались фигней просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может он прав, и Ж намного сильнее чем вам кажется, а признаться он боится?

Я считаю, что со всем можно справиться, сесть, поговорить, подумать. Я ему говорю, давай вместе вытаскивать тебя, или ты хочешь один побыть? Он говорит, сам не знаю, чего хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не отпустит может оказаться с маленькими детьми и кучей кредитов, которых он понаберет втихаря, а поделят потом на 2 как совместно нажитые.

а сейчас что мешает так сделать?

и в эти призрачные алименты, которые точно будут, я не верю. это единственный аргумент в его пользу, хотя и странный "джокер": з/п не хватает, а алиментов должно хватить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сейчас что мешает так сделать?

и в эти призрачные алименты, которые точно будут, я не верю. это единственный аргумент в его пользу, хотя и странный "джокер": з/п не хватает, а алиментов должно хватить!

 

Алименты ей выплачивать обязаны, а то можно всю з/п на покрытие кредитов отдавать и по суду. Если они разведутся, то потом с неё спроса никакого, ему все свои проблемы решать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне странно про алименты, можно просто бюджет разделить. А кредиты еще он вряд ли понаберет, сам в этой сфере работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кредиты еще он вряд ли понаберет, сам в этой сфере работает.

Откуда такая уверенность?

и снова о баранах: мой БМ взял кредит,о котором я даже не знала в то время,когда еще требовались данные и подпись супруги.Денег я с этого кредита не увидела, а увидела только тогда,когда пришло время платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алименты ей выплачивать обязаны, а то можно всю з/п на покрытие кредитов отдавать и по суду. Если они разведутся, то потом с неё спроса никакого, ему все свои проблемы решать придется.

ну я так понимаю, до суда он доводить не собирается и обещает все добровольно. вот как раз в искренности этих позывов у меня и возникают сомнения.

 

ТС, а кредиты все на него оформлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мне странно про алименты, можно просто бюджет разделить. А кредиты еще он вряд ли понаберет, сам в этой сфере работает.

 

По закону всё надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я так понимаю, до суда он доводить не собирается и обещает все добровольно. вот как раз в искренности этих позывов у меня и возникают сомнения.

 

ТС, а кредиты все на него оформлены?

 

Какая разница на кого оформлены, если взяты в браке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то странная логика у мужа... одно поняла, что ему холостяцкой свободы не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik, сама к маме не очень хочу уезжать по причине выноса мозга. Может его к родителям отправить? Они как раз сейчас старшего к себе забрали, на дачу ездиют, я не справляюсь с двумя, садик закрыт, мультики весь день, кормлю старшего, младшая орет. Вот и сейчас я пишу и качаю ее на фитболе, не спит ни в кроватке, ни в коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я так понимаю, до суда он доводить не собирается и обещает все добровольно. вот как раз в искренности этих позывов у меня и возникают сомнения.

 

ТС, а кредиты все на него оформлены?

Ипотека напополам, остальные на него, надо остаток за машину отдавать, хотел взять, не дали, сказали много у вас и так обязательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ипотека напополам, остальные на него, надо остаток за машину отдавать, хотел взять, не дали, сказали много у вас и так обязательств.

 

Извиняюсь, а зачем столько брать было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница на кого оформлены, если взяты в браке?

я тут не к правоприменительной практике, а к возможностям разума апеллирую.

сколько человек может одновременно брать кредитов и какую часть з/п в месяц придется за это отдавать?

понятно, что кредитные обязательства в браке-совместно нажитые, с этим никто не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качаю ее на фитболе, не спит ни в кроватке, ни в коляске.

как засыпает - сразу в кровать, проснулась - опять чуток покачать и в кровать, а то тааааааааааак привыкнет или уже... у меня такая же королевна была

 

а муж... сбежать от проблем хочет... погулять... не отпускай, ему этого и надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут не к правоприменительной практике, а к возможностям разума апеллирую.

сколько человек может одновременно брать кредитов и какую часть з/п в месяц придется за это отдавать?

понятно, что кредитные обязательства в браке-совместно нажитые, с этим никто не спорит.

 

Куча всяких карточек рассылается и выдается если з/п карта есть. Можно вообще без всего остаться((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда такая уверенность?

и снова о баранах: мой БМ взял кредит,о котором я даже не знала в то время,когда еще требовались данные и подпись супруги.Денег я с этого кредита не увидела, а увидела только тогда,когда пришло время платить.

Сейчас, оказывается, это я его подбила на ипотеку, на ремонт. А то что это было общее решение, забылось. Машину он очень хотел, я ему говорила, чтобы все получилось, надо будет поясок затянуть на некоторое время. Но экономить он не умеет, порастратился в начале месяца, понял, что не хватает, и еще я на мозги капаю, не трать, не трать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кобелина!!! одно слово!!!

 

встряски ему надо - пусть после работы с дитями сидит, а ты сама на подработку какую-нибудь (ну типа помогаешь с кредитами разобраться) - СРАЗУ ОЧУХАЕТСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, а зачем столько брать было?

Ну ипотека уже давно, ремонт в ванной и туалете нужн был по причине аллергии у старшего, а там много плесени поразвелось. Рассчитывали на одну сумму, вылезла другая. Машина видимо была лишней, тут мужу хотелось приятное сделать, теперь так жалею, потому что на нее тоже много денег уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
встряски ему надо - пусть после работы с дитями сидит, а ты сама на подработку какую-нибудь (ну типа помогаешь с кредитами разобраться) - СРАЗУ ОЧУХАЕТСЯ!!!

Вот!как раз этот вариант для него и окажется неудобным и он сбежит. Опять же вы отдаете старшего ему,с которым уже забот меньше.

Мое мнение-на работу!хоть на какую.

Тогда вылезет та настоящая причина ради которой он так старается от вас от всех избавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...