Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

где Лалеска со своим "нечего Х.. на Х.. менять, надо семью сохранять"???!!!

По сути: мужик слабак

в столице она,а вы,смотрю,скучаете :very_funny:

 

лично я не простила бы такой слабости. даже если он свернет все горы,я бы не смогла простить игнора дочки. а такое отношение к маленькому комочку я считаю именно предательством. что значит-второго ребенка он не хотел? а он не знал, что от этого дети бывают? писей подрыгать много ума не надо,надо уметь еще и нести ответственность за свои поступки. трус он последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, прямо мои мысли последние повторяешь. Я тоже считаю его предателем по отношению и к дочке, и ко мне. Эгоист и слабак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с мужем было что-то похожее... он потерял хорошую работу... и был реально стресс...работал на работе которая ему не нравилась и очень уставал... я сначала ругалась с ним...пока мама мне не вправила мозги! Стала его поддерживать, понимать, жалеть, пошла в церковь,свечки ставила, заказывала сорокоусты на него и т.д. И поменялась работа, наладились отношения, всё отлично! Это просто трудности которые надо пережить! и начать нужно с себя...а если уж и тогода ничего не измениться,то стоит уже задуматься... Но пока вы попробуйте САМИ что-то сделать для мужа, на благо вашей семьи... Мужчины в основном все так переживают стресс... и это ещё не значит что он эгоист и слабак. в мужчину НУЖНО верить.

Изменено пользователем alena-mur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей пописить некогда, что уж тут про походы в церковь поклоны бить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B)

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kinell, по-человечески прям вот сейчас за вас больно... пусть этот придурок утром проснется и поймет, как сильно он был не прав, и все наладится... От души этого желаю... Мужики - слабые, глупые создания... эгоистичные... во многом виноваты мы сами, тянем на себе, жалеем, уговариваем.... эхххх....

Советов давать не буду... неблагодарное это дело... просто жалею.. честн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас с мужем было что-то похожее... он потерял хорошую работу... и был реально стресс...работал на работе которая ему не нравилась и очень уставал... я сначала ругалась с ним...пока мама мне не вправила мозги! Стала его поддерживать, понимать, жалеть, пошла в церковь,свечки ставила, заказывала сорокоусты на него и т.д. И поменялась работа, наладились отношения, всё отлично! Это просто трудности которые надо пережить! и начать нужно с себя...а если уж и тогода ничего не измениться,то стоит уже задуматься... Но пока вы попробуйте САМИ что-то сделать для мужа, на благо вашей семьи... Мужчины в основном все так переживают стресс... и это ещё не значит что он эгоист и слабак. в мужчину НУЖНО верить.

если бы у меня не было маленького ребенка на руках, я тоже постаралась бы для начала поддержать и сделать для него, но реально, мне сейчас нужна помощь, хоть подержать ребенка, чтобы поесть мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ей пописить некогда, что уж тут про походы в церковь поклоны бить......

девчат ну честно...это отговорки...когда знаете совсем плохо-бегут в церковь с детьми, с мужьями... можно дома поставить иконку и зажечь свечку! почитать молитву... а можно и с коляской дойти... Не рассказывайте мне пожалуйста... я очень многое в жизни пережила...реально страшного... поэтому вот ЭТО не проблема..главное-все живи и здоровы!! Надо ценить то что имеешь!!

 

 

 

Если интересно, и верущая, могу в личку написать одну иконку-очень помогает... вот буквально с мужем снова к ней обращались-10 минут и звонит телефон-то что и просили...и так уже 5 лет я к ней хожу и дома стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kinell, по-человечески прям вот сейчас за вас больно... пусть этот придурок утром проснется и поймет,

как-то нетактично мне кажется её мужа и отца её детей так называть... (моё мнение)

Изменено пользователем alena-mur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как-то нетактично мне кажется её мужа и отца её детей так называть... (моё мнение)

возможно... пусть она меня простит за это.. но по-другому не получается у меня.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы по сути своей одиноки и ничего она ему не должна, только детишкам своим и родителям, взрослый мужик нюни распустил, о разводе заметьте он сказал, повторюсь, что главное, чтобы Вы сейчас успокоились ради детей, он что барин, чтобы сопли ему подтирать? блин или я ничего не понимаю в этой жизни? плохо тебе, проблемы - ну прийди спокойно поговори с женой, авось, что-нибудь придумается, нет блин надо сразу дитя не хотел, развод, алименты ... дальше простите мат.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, надо продать машину. а потом посмотреть, как муж заговорит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у родителей ночует, аккумулятор на машине сел, поехал к другу зарядить, это недалеко от родителей его, ну хоть с сыном пообщается. А завтра по плану в футбол пойдет играть. И ведь не задержится на работе ради игры. И так каждый день, то понос, то золотуха...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, надо продать машину. а потом посмотреть, как муж заговорит..

Я так жалею, что вообще согласилась на нее, ездил бы и дальше на старой девятке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня у родителей ночует, аккумулятор на машине сел, поехал к другу зарядить, это недалеко от родителей его, ну хоть с сыном пообщается. А завтра по плану в футбол пойдет играть. И ведь не задержится на работе ради игры. И так каждый день, то понос, то золотуха...

ну пипец, да кого ...ет чего у тебя там село, есть мпршрутки, такси - быстрей к жене, дочке... это что за на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так жалею, что вообще согласилась на нее, ездил бы и дальше на старой девятке.

так и попробуйте настоять на продаже. на один кредит меньше всяко. тем более все равно он выпивает, зачем ему авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла капли пить...

Блин вдогонку, а родители его, что не знают, что ты одна с ребенком грудным, я бы сказала сын езжай ты к жене домой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и попробуйте настоять на продаже. на один кредит меньше всяко. тем более все равно он выпивает, зачем ему авто?

 

он еще и выпивает :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он еще и выпивает

ну как я поняла из первого поста автора

Вчера муж в очередной раз пришел домой поздно под шафе,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так жалею, что вообще согласилась на нее, ездил бы и дальше на старой девятке.

 

Как грустно все(((

Дай Бог чтоб у Вас всё разрешилось хорошо и поскорее!

 

ну пипец, да кого ...ет чего у тебя там село, есть мпршрутки, такси - быстрей к жене, дочке... это что за на...

 

вот бы ему это почитать...

чё накинулись на дядю, он устает на работе, а жена "СИДИТ" ДОМА, как можно устать "сидя" дома?Это ж одно "удовольствие")))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну пипец, да кого ...ет чего у тебя там село, есть мпршрутки, такси - быстрей к жене, дочке... это что за на...

да повод находит мужик соскочить с семьи и ответственности

он же знает,что ему за это ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошла капли пить...

Блин вдогонку, а родители его, что не знают, что ты одна с ребенком грудным, я бы сказала сын езжай ты к жене домой....

 

Ага, надо сначала спросить какие отношения у нее со свёкрами, а то мож думают что она сыночку загнала в долги-ипотеки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да повод находит мужик соскочить с семьи и ответственности

он же знает,что ему за это ничего не будет.

 

Вот и я о том... обозначил же проблемы, ну так иди и решай их с женой, нет как трус - впрыснул яда и в кусты, извините за каламбур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется поубивать их всех - уххххх!

 

Занимайтесь собой и детьми, а он пусть занимается чем хочет...

Ух какая я злая!!!!!!!

 

Только обидно за вас очень...

 

Конечно, он наболтал глупостей по пьяни...

 

Я бы наверное сделала так, собрала всю волю в кулак, надела Очень грозное выражение лица,прийдет домой, задайте ему вопрос, правда ли то что говорил, и он обдумал все хорошо? А там уже что ответит, может извинится и раскаится... а уж если начнет вякать, что может расстатся на время - уж тогда пусть все оставляет и катится колбаской по малой спаской и свои аллименты засунет себе в причинное место. А сколько вы знакомы в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется поубивать их всех - уххххх!

 

Занимайтесь собой и детьми, а он пусть занимается чем хочет...

Ух какая я злая!!!!!!!

 

Только обидно за вас очень...

 

Конечно, он наболтал глупостей по пьяни...

 

Я бы наверное сделала так, собрала всю волю в кулак, надела Очень грозное выражение лица,прийдет домой, задайте ему вопрос, правда ли то что говорил, и он обдумал все хорошо? А там уже что ответит, может извинится и раскаится... а уж если начнет вякать, что может расстатся на время - уж тогда пусть все оставляет и катится колбаской по малой спаской и свои аллименты засунет себе в причинное место. А сколько вы знакомы в целом?

 

А жить она на что будет? На пособие в 257 (правильно написала?) р в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и попробуйте настоять на продаже. на один кредит меньше всяко. тем более все равно он выпивает, зачем ему авто?

ну это кстати вариант... мы меняли машину когда было совсем плохо...и мужа крыло от этого тоже... Но ночего,это всё временно! Нужно набраться много сил, терпения и веры... и разговаривать,разговаривать,разговаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А жить она на что будет? На пособие в 257 (правильно написала?) р в месяц?

Если честно я всю темку не перечитывала...

Наша героиня, должна вроде, даже если она безработная, получать пособие за двоих детей??? Разве не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я не понимаю... он не изменяет, не алкаш, не бьёт и т.д. причина для развода??? Стресс или депрессия или сложные времена??? У всех идеальные мужья??? Когжда они женились, он наверное был хороший.........так можно бесконечно менять мужей!

Изменено пользователем alena-mur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готова ловить помидоры))

1. Вы сами его избаловали. Почему вы крутитесь, а он отдыхает? Отправляйте маму домой и пусть больше не приходит. И мужу скажите, что мама больше помогать не может. И чтобы ему приготовить покушать, пусть приходит пораньше и сидит с ребенком. Чтобы ему погладить, пусть берет коляску и гуляет. И так во ввсем. Пришел домой - сразу на руки ему ребенка. Милый. я пошла хоть искупаюсь. И сидите в ванной по часу.

Ну что греха таить, ну редко у какого мужика прямм такая забота и лююбовь к новорожденным. Она вырабатывается через время, если будет сидеть, ухаживать.

Выделите время для него - по пятницам он может отдохнуть с мужиками. НО если по субботам отдыхаете с девочками вы. Если не соглашается сидеть и вас отпускать, то молча собираетесь (желательно быстро очень) и уходите одна. За пару часов малышка от голоду не умрет. У нас в семье такой трюк сработал, муж сразу сказал, что ему отдых не нужен)))Хотя иногда конечно расслабляется,но знает,что я тоже на это имею право.

2. Почему у него есть деньги на гулянки, а у вас денег нет? либо он дает вам и себе на карманные расходы одинаково,либо зажимаете хвосты оба. Или вы просто молча тратите нннн - сумму денег на себя молча. Из отложенных на кредит. Пусть муж поймет, что безответственность ваша очень невыгодна. И больше он сам так поступать не будет.

Бейте его его же поступками. Не жалейте.. Но при этом поддерживайте. Всегда говорите. что у него все получится, что он молодец. вы им гордитесь. что он такой мужчина с большой буквы (ну не говорите вы. что он слабак, кобель и т.д. Хотя они все такие)

3. Ни в коем случае не уходить. Это еще что такое? Пусть расхлебывает. Значчит сейчас вам денег не хватает, а потом будет хватать? это с какого х....на?

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золото, подписываюсь! Правда в теории оно проще, чем на практике. Но все совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно я всю темку не перечитывала...

Наша героиня, должна вроде, даже если она безработная, получать пособие за двоих детей??? Разве не так...

 

Я тоже получаю пособие за двоих детей и на 500 р ни в чем себе не отказываю целый месяц, хочу воду пью, хочу темный хлеб ем)))

 

Ломать не строить, надо попытаться, поискать пути и решения проблем, может проконсультироваться у консультанта тут на форуме? Там в разделе можно создать тему, мы конечно хорошие советчики, но большинство советов на эмоциях, мож там консультант более четко напишет куда бежать и что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
готова ловить помидоры))

1. Вы сами его избаловали. Почему вы крутитесь, а он отдыхает? Отправляйте маму домой и пусть больше не приходит. И мужу скажите, что мама больше помогать не может. И чтобы ему приготовить покушать, пусть приходит пораньше и сидит с ребенком. Чтобы ему погладить, пусть берет коляску и гуляет. И так во ввсем. Пришел домой - сразу на руки ему ребенка. Милый. я пошла хоть искупаюсь. И сидите в ванной по часу.

Ну что греха таить, ну редко у какого мужика прямм такая забота и лююбовь к новорожденным. Она вырабатывается через время, если будет сидеть, ухаживать.

Выделите время для него - по пятницам он может отдохнуть с мужиками. НО если по субботам отдыхаете с девочками вы. Если не соглашается сидеть и вас отпускать, то молча собираетесь (желательно быстро очень) и уходите одна. За пару часов малышка от голоду не умрет. У нас в семье такой трюк сработал, муж сразу сказал, что ему отдых не нужен)))Хотя иногда конечно расслабляется,но знает,что я тоже на это имею право.

2. Почему у него есть деньги на гулянки, а у вас денег нет? либо он дает вам и себе на карманные расходы одинаково,либо зажимаете хвосты оба. Или вы просто молча тратите нннн - сумму денег на себя молча. Из отложенных на кредит. Пусть муж поймет, что безответственность ваша очень выгодна. И больше он сам так поступать не будет.

Бейте его его же поступками. Не жалейте.. Но при этом поддерживайте. Всегда говорите. что у него все получится, что он молодец. вы им гордитесь. что он такой мужчина с большой буквы (ну не говорите вы. что он слабак, кобель и т.д. Хотя они все такие)

3. Ни в коем случае не уходить. Это еще что такое? Пусть расхлебывает. Значчит сейчас вам денег не хватает, а потом будет хватать? это с какого х....на?

сбежит мужик от такого ещё быстрее в данной ситуации... какая ванна на час??? Он то не прогуливался...он работал...Он хочет прийти домой и поесть первым делом... ЭТО ПЕРВОЕ: накорми сначала а потом всё остальное. С голодным мужчиной разговаривать а уж тем более воспитывать его БЕСПОЛЕЗНО и ПРОТВОПОКАЗАННО!

В такие моменты нужно дать мужчине понять что он нужен, что он важен, что без него тут плохо, что его ждут и любят... иначе-он найдёт где он будет нужен.

Изменено пользователем alena-mur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела еще про ребенка добавить. Ну детки конечно разные бывают. у меня у самой второй сейчас совсем малый. Но расслабляться я мальчишкам своим не даю.Я одна, а мужиков у меня трое. Поорет и перестанет (проверено). а если животик болит, попоите бактериями (бифидумабктерин уром, лактобактерин вечером. Это самое дешевое, есть подороже средства. ПРОВерено)Пусть старший помогает немного. Не загоняйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я не понимаю... он не изменяет, не алкаш, не бьёт и т.д. причина для развода??? Стресс или депрессия или сложные времена??? У всех идеальные мужья??? Когжда они женились, он наверное был хороший.........так можно бесконечно менять мужей!

Да права ты

Но

Если он сидит и втирает ей /мол наша встреча была ошибкой, давай расстанемся/

Как быть?

 

готова ловить помидоры))

1. Вы сами его избаловали. Почему вы крутитесь, а он отдыхает? Отправляйте маму домой и пусть больше не приходит. И мужу скажите, что мама больше помогать не может. И чтобы ему приготовить покушать, пусть приходит пораньше и сидит с ребенком. Чтобы ему погладить, пусть берет коляску и гуляет. И так во ввсем. Пришел домой - сразу на руки ему ребенка. Милый. я пошла хоть искупаюсь. И сидите в ванной по часу.

Ну что греха таить, ну редко у какого мужика прямм такая забота и лююбовь к новорожденным. Она вырабатывается через время, если будет сидеть, ухаживать.

Выделите время для него - по пятницам он может отдохнуть с мужиками. НО если по субботам отдыхаете с девочками вы. Если не соглашается сидеть и вас отпускать, то молча собираетесь (желательно быстро очень) и уходите одна. За пару часов малышка от голоду не умрет. У нас в семье такой трюк сработал, муж сразу сказал, что ему отдых не нужен)))Хотя иногда конечно расслабляется,но знает,что я тоже на это имею право.

2. Почему у него есть деньги на гулянки, а у вас денег нет? либо он дает вам и себе на карманные расходы одинаково,либо зажимаете хвосты оба. Или вы просто молча тратите нннн - сумму денег на себя молча. Из отложенных на кредит. Пусть муж поймет, что безответственность ваша очень невыгодна. И больше он сам так поступать не будет.

Бейте его его же поступками. Не жалейте.. Но при этом поддерживайте. Всегда говорите. что у него все получится, что он молодец. вы им гордитесь. что он такой мужчина с большой буквы (ну не говорите вы. что он слабак, кобель и т.д. Хотя они все такие)

3. Ни в коем случае не уходить. Это еще что такое? Пусть расхлебывает. Значчит сейчас вам денег не хватает, а потом будет хватать? это с какого х....на?

Ну опять же

Он ей - давай расстанемся - а она - давай с дочей сиди, а я пойду погуляю - ну и чтоон ей ответит???

 

 

Сложная ситуация - мы без героини нашей - ни чего не решим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже получаю пособие за двоих детей и на 500 р ни в чем себе не отказываю целый месяц, хочу воду пью, хочу темный хлеб ем)))

 

Ломать не строить, надо попытаться, поискать пути и решения проблем, может проконсультироваться у консультанта тут на форуме? Там в разделе можно создать тему, мы конечно хорошие советчики, но большинство советов на эмоциях, мож там консультант более четко напишет куда бежать и что делать

я вообще тоже психолог с 2 мя высшими образованиями...так,на всякий случай :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сбежит мужик от такого ещё быстрее в данной ситуации... какая ванна на час??? Он то не прогуливался...он работал...Он хочет прийти домой и поесть первым делом... ЭТО ПЕРВОЕ: накорми сначала а потом всё остальное. С голодным мужчиной разговаривать а уж тем более воспитывать его БЕСПОЛЕЗНО и ПРОТВОПОКАЗАННО!

В такие моменты нужно дать мужчине понять что он нужен, что он важен, что без него тут плохо, что его ждут и любят... иначе-он найдёт где он будет нужен.

не согласна. Не сбежит. Никто не говорит о ванне сразу с порога. ЧТобы покормить, нужжно приготовить. Пусть сидит с ребенком в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он ей - давай расстанемся - а она - давай с дочей сиди, а я пойду погуляю - ну и чтоон ей ответит???

он так говорит, потому как знает, что она никуда не денется, а он хозяин положения. Вот и нужно переменить тактику. Из жертвы в нападение. Иначе так и будет сопли жевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да права ты

Но

Если он сидит и втирает ей /мол наша встреча была ошибкой, давай расстанемся/

Как быть?

 

 

Ну опять же

Он ей - давай расстанемся - а она - давай с дочей сиди, а я пойду погуляю - ну и чтоон ей ответит???

 

 

Сложная ситуация - мы без героини нашей - ни чего не решим

Да он может говорить это потому что понимает или ему кажется что без него ей будет лучше... мне мой тоже говорил "наверное тебе одной будет лучше,от меня одни проблемы"...и тогда я поняла что пахнет жаренным! Что и я виновата что он смог вообще такое подумать??? НЕТ! ты нам нужен очень и без тебя мы никак! -так надо думать и говорить мужу! не бояться этого...он только этого и ждёт.

 

И не надо с дочей сиди... а я гулять... куда гулять когда в семье такое?? мой на хоккей ходил..это его отдушина... если бы я его и этого лишила...

 

СЕМЬЯ это 7 Я...это МЫ... но никак не я, мне... а вот я а вот мне... априори заложено: женщина-растит детей, муж-зарабатывает деньги...

 

Если жена верит в мужа и уважает-всё у него хорошо-он успешен, Если нет-значит он чахнет.

Изменено пользователем alena-mur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
готова ловить помидоры))

1. Вы сами его избаловали. Почему вы крутитесь, а он отдыхает? Отправляйте маму домой и пусть больше не приходит. И мужу скажите, что мама больше помогать не может. И чтобы ему приготовить покушать, пусть приходит пораньше и сидит с ребенком. Чтобы ему погладить, пусть берет коляску и гуляет. И так во ввсем. Пришел домой - сразу на руки ему ребенка. Милый. я пошла хоть искупаюсь. И сидите в ванной по часу.

Ну что греха таить, ну редко у какого мужика прямм такая забота и лююбовь к новорожденным. Она вырабатывается через время, если будет сидеть, ухаживать.

Выделите время для него - по пятницам он может отдохнуть с мужиками. НО если по субботам отдыхаете с девочками вы. Если не соглашается сидеть и вас отпускать, то молча собираетесь (желательно быстро очень) и уходите одна. За пару часов малышка от голоду не умрет. У нас в семье такой трюк сработал, муж сразу сказал, что ему отдых не нужен)))Хотя иногда конечно расслабляется,но знает,что я тоже на это имею право.

2. Почему у него есть деньги на гулянки, а у вас денег нет? либо он дает вам и себе на карманные расходы одинаково,либо зажимаете хвосты оба. Или вы просто молча тратите нннн - сумму денег на себя молча. Из отложенных на кредит. Пусть муж поймет, что безответственность ваша очень невыгодна. И больше он сам так поступать не будет.

Бейте его его же поступками. Не жалейте.. Но при этом поддерживайте. Всегда говорите. что у него все получится, что он молодец. вы им гордитесь. что он такой мужчина с большой буквы (ну не говорите вы. что он слабак, кобель и т.д. Хотя они все такие)

3. Ни в коем случае не уходить. Это еще что такое? Пусть расхлебывает. Значчит сейчас вам денег не хватает, а потом будет хватать? это с какого х....на?

 

Может сработать при одном условии: муж жену любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если жена верит в мужа и уважает-всё у него хорошо-он успешен, Если нет-значит он чахнет.

совершенно согласна. Только так.Поэтому мужу как мантру нужно долдонить, что он у вас самый умный, что у него все получится и вы уверенны, что он буде успешным (Знаменитым, худым, волосатым - нужное подчеркнуть).Они же жуть неуверенные в себе. я даже своим мальчишкам говорю ежедневно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...