Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
polyanka

Повышенная температура во время беременности

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать была ли у кого-нибудь повышенная температуры без других симптомов при беременности? и что при этом говорили врачи? В интернете ессно почитала про прогестерон и иже с ними, но хотела бы услышать практическую сторону дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу узнать была ли у кого-нибудь повышенная температуры без других симптомов при беременности? и что при этом говорили врачи? В интернете ессно почитала про прогестерон и иже с ними, но хотела бы услышать практическую сторону дела

 

у меня на сроке 10-14 держалась темпа 37, в стационаре ( на комплексе) мне говорили что норма, но а там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была первые 2-3 месяца. Пока лежала на сохранении в ПЦ,мерили каждый день, была 37,5, врач говорил,что это нормально. Сейчас 36,6. Не переживай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая- повышенная? Сколько? Потому что до 37,2 -37,4 это норма для беременных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
polyanka, что, скоро вторая линеечка появится?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравлять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polyanka, у меня была 38 с чем-то. Не помню уже точно сколько. На 8-9й неделе. Высокую надо сбивать - это мне все мои врачи говорили и в книге о беременности тоже написано было, что выше 38.7 может стать опасной для нормального развития плода. Обтирание, парацетамол.

Признаком простуды не было, но был сильный токсикоз. А эти дни просто ужас, как при сильнейшем отравлении.

 

PS: просто повышенная - норма.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной на сохранении лежала девочка на сроке 9 недель. У нее все все две недели, пока мы "сохранялись", была температура 37,2, без каких-либо иных симптомов.Врачи говорили-ничего страшного. Потом она благополучно родила.Кстати, эта девочка рассказывала, что у ее мамы во время беременности была аналогичная ситуация.Так что, думаю, ничего страшного нет, не переживай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая- повышенная? Сколько? Потому что до 37,2 -37,4 это норма для беременных.

 

37,1. да читала я, что это норма. но могет же быть, что и не норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
polyanka, что, скоро вторая линеечка появится?))

 

поздравлять???

 

:rolleyes: ну если тока тиха-тиха...

Изменено пользователем polyanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polyanka, ах тыж!! И ты туда же)))) малацца

Н хотят девки работать)))

У меня тоже в первые месяцы была повышенная температура, около 37,3 и всегда было жарко, что для меня не свойственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
polyanka,
тихо-тихо
:ura_2: :salut: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

 

 

а че я...я ничо...я мимо проходила. Молчу, да.) :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н хотят девки работать)))

 

Аха

У меня тоже в первые месяцы была повышенная температура, около 37,3 и всегда было жарко, что для меня не свойственно

 

а мне наоборот холодно все время. в первый раз такого не было.

 

 

P.S. Спасибо вам "тихие" девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ничо...

 

я так и подумала, что салют в честь температуры))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 37.5 - нормальная температура для Б. особенно в первом триместе...

 

37,1. да читала я, что это норма. но могет же быть, что и не норма.

 

Могет... ты об этом еще побольше подумай и точно станет ненормой... мамочка расслабтесь и получайте удовольствие а не заселяйте в мозг тараканов! 37.1 вечером и с утра даже для здорового человека - норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так и подумала, что салют в честь температуры))))))))

именно!

она не каждый день бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polyanka, ;)

Раскрывающийся текст
:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня недель до 12 стабильно по вечерам было 37-37,4, то знобило, то жарко. кстати, жарко мне до сих пор - постоянно раскрываюсь, по дому хожу в одной майке, когда муж утепляется с ног до головы) а я смотрю на него как на сумасшедшего)) жарко же!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, жарко мне до сих пор - постоянно раскрываюсь, по дому хожу в одной майке, когда муж утепляется с ног до головы)

 

вот у меня тоже самое. я всю жизнь мерзлячка была, а сейчас сплю без одеяла, хотя муж укрывается. по дому хожу в майке и шортах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите как быть, насморк, горло болит, теперь поднялась температура 37.5 врач сказала пить аспирин 1т. 3 раза в день, в течении 5 дней. В интернете пишут, что аспирин не рекомендуется. У меня 8 недель беременность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...