Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тайлунг

Одежда Лео

Рекомендованные сообщения

Дорогие ВолгоМамочки) У меня к вам вот такой вот вопрос:Нравится ли Вам одежда данной фирмы?

Я планирую заниматься поставкой этой одежды и очень интересно мнение мам. Интересно будет ли спрос. Я обожаю эту фирму. Вещи очень хорошие, качественные. Сидят на ребенке бесподобно. Плюс точно знаю что производитель Россия. Но это лично мои предпочтения. А как вам она??

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из отечественных производителей на мой взгляд лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится очень.Качество хорошее.У нас есть вещи,которые в наследство достались,при этом состояние отличнейшее.В Слоненках ее достаточно,но размеры нужные не всегда есть.Недавно купила Мишке кофточку с медведем и стишком, так наш папа прям растаял когда увидел.Очень радуют размеры.Они прям в самый раз, когда уже не 56, но еще не 62,к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень нравиться эта фирма.Была бы финансовая возможность скупила бы всё!!!!))Особенно одежду с надписями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие ВолгоМамочки) У меня к вам вот такой вот вопрос:Нравится ли Вам одежда данной фирмы?

Я планирую заниматься поставкой этой одежды и очень интересно мнение мам. Интересно будет ли спрос. Я обожаю эту фирму. Вещи очень хорошие, качественные. Сидят на ребенке бесподобно. Плюс точно знаю что производитель Россия. Но это лично мои предпочтения. А как вам она??

у нас этой фирмы зимний комбенизон и штанишки из серии лео спорт - очень все нравится, хорошее качество по доступным ценам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая фирма!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я довольна.Качество нравится,дизайн.Очень люблю вещички с детскими мыслями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже люблю Лео спорт,скоро осень,хочу сыну костюмчк и футболочек красивучих)))думаю среди Волгомам покупатели будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...