Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Нашей Мамите нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

счастливая мамуська, именно на это всё направлено. При лёгочной гипертензии оно поднимается бесконтрольно. Можно выявить факторы, которые усугубляют увеличение давления. Как в моём случае. Тромбы в лёгких создавали дополнительную преграду насыщения лёгких кислородом, а ведь именно его нехватка ведёт к росту давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер, девочки, ну и Наталья - само сабой))). Отлично, что праздники проводишь на природе. Правда не знаю, на сколько это тебе можно. Вдруг избыток кислорода ( в твоем случае) вреден. Хотя...где ж этот кислород у нас найти)))Врачи вообще какой-то прогноз дают? Или это все индивидуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелочек, ну праздники - громко сказано))) всего за все дни 6 часов))

Избыток кислорода? Нет, этого даже на природе не найти... Единственное, что категорически запрещено, так это, чтобы солнце попадало на швы. конечно же дышим на природе со всеми мерами предосторожности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, rena, обновите, пожалуйста, информацию в первом посте, а то там только пока то, что Наташа отошла от наркоза. До пингвинов и русалок еще не дошли)))))))) Ну и по нуждам обозначьте поконкретнее. Сейчас ничего не видно.

Мы продолжаем собирать деньги на ежемесячные лекарства, на данный момент стоимость препаратов на месяц в районе 15000-25000р.
Вот это актуально на сегодняшний день? Или что-то изменилось?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

344052

Дата документа:

14.05.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **71 23

ФИО:

НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА М.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **39 15 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

200,00 RUB

Статус платежа:

Введен

 

не обижайся)))

лечись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, спасибо.

 

Всем здравствуйте! Давно не отписывалась в теме, так как никаких подвижек с лекарствами нет. Сейчас, благодаря стараниям и помощи замечательной женщины - кардиолога, всё-таки получила верошпирон бесплатно. 2 упаковки (на 20 дней). и этому рада. Кораксан 7* куплю сама в четверг. Варфарин пока есть. Силденафил (виагра) пока не осилю. Ну а с Траклиром* глухо, как в танке.((((((

 

По состоянию здоровья, дышу лучше, хожу, отёки меньше. Быстрее бы боль прошла и немного беспокоит шов - в одном месте не заживает((((

Всё что было связано с операцией, уходит в прошлое. Как-будто не со мной. И за это тоже спасибо всем. За общение в темах, за поддержку по телефону.

 

Не могу изменить инфу в закреплённом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а с Траклиром* глухо, как в танке.((((

Наташ,Mamita, ну а форум как-то может помочь с этим? может что-то сделать надо? в чем загвоздка? что он ооочень дорогой помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счастливая мамуська, С Траклиром наверное помочь может либо олигарх, либо государство(((( 205 тыс. в месяц - цена лекарства. Принимать постоянно. Куда там простым смертным...

Я написала в некоторые фонды. Из одного прислали ответ, заполнила анкету, выяснилось, что это для реестра, чтобы учесть сколько таких больных... А ведь им всем нужен Траклир*(((( и все они тоже ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, не знаю, писали ли, а как там с местными депутатами? Выборы вроде, готовится уже кто-то точно. Какой там депутат по округу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, не знаю, писали ли, а как там с местными депутатами? Выборы вроде, готовится уже кто-то точно. Какой там депутат по округу?

да не будут депутаты с этим морочиться, если нет связей. надо что-то другое думать....

а что дает этот траклир, насколько он важен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну депутат депутату рознь. Откликнулась женщина-депутат с другого округа.

Мат. помощь составляет 5000р. Получаешь через 2 месяца после оформления. Но я не успела оформить перед поездкой, вообще не было возможности по времени. Второй раз к этой женщине неудобно обращаться. А как узнать депутатоа по округу?

 

траклир не позволяет давлению в лёгких расти и косвенно помогает облегчить работу сердца. Это единственный, официально зарегистрированный препарат для лечения лёгочной гипертензии с высоким лёгочным давлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisca, спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Наташ, привет! напиши среднемесячный список препаратов и их стоимость. Средняя сумма 15-25 так и осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, сейчас сформировали список лекарств, за исключением траклира (да я другого и не ожидала).

Получается на месяц:

Кораксан 7,5 2р/в день / стоимость от 1000 до 1300руб.

Диувер 20 2 табл. в день / 884-940 руб.

Верошпирон 3 табл. в день /350руб.

 

ещё 2 препарата я покупаю самостоятельно - их нет в выписке, просто советуют. Они не дорогие. Обезболивающие с понедельника не колю)))

Варфарин и омепрозол дают бесплатно. Верошпирон тоже дали, правда 2 упаковки, а их 4 нужно на месяц.

 

Ну и силденафил (виагра) - покупать только когда есть возможность, это деньги на ветер. Нужно пить постоянно. Причём сейчас таблетку приходится делить не на 6 частей, как раньше, а на 4. То есть по стоимости на месяц получается как раз 10-12 тысяч(((( у меня не выходит...(((((

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе автора темы тему перенесла в Архив. В случае необходимости тема может быть возобновлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...