Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
yomoyo

Будущие жены !

Рекомендованные сообщения

yomoyo, ну так вернемся к теме , не будем оффтопить !!! ;) вы в Советском ЗАГСЕ хотите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia, да, для нас он будет оптимальным вариантом! а выкуп будет в краснослободске :) а сам он с качи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia, да, для нас он будет оптимальным вариантом! а выкуп будет в краснослободске а сам он с качи

 

yomoyo, вот это у вас квест намечается !!! :D а с заведением пока под вопросом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас много людей, около ста будет... так что пока вопрос! говорят про водолей, что неплохой ресторанчик-кафе, там же в советском, но я там пока ни разу не была...

 

Yulia, кстати, а ты не замужем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят про водолей, что неплохой ресторанчик-кафе, там же в советском, но я там пока ни разу не была...

 

я живу в советском, но там не была ) а по фоткам кукусика мне оч он понравился ! приличный ...

кстати, а ты не замужем?

пока нет ) планируем на июнь. с датой пока не определялись , так как ждем двух дорогих гостей не то что из другого города, а из другой страны, поэтому будем подгадывать под их приезд , все выяснится месяца за 2 до, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из другой страны, поэтому будем подгадывать под их приезд

 

так у нас тоже, из Италии, им как раз надо было сказать заранее :) ну надо же, какое совпадение :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну надо же, какое совпадение

 

да :D а у нас из Германии... только планируется, конечно , не сотня , вдвое , наверное , меньше ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia, у нас никак не получится меньше, очень много родственников и друзей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AFFECTIONATE,

кукусик, Боюсь, что за токую цену мы не потянем!!!!!!

можно конечно найти и намного дешевле даже за 1000 мона найти, ток это будет фуфляндия полная! ну а руб за 15-20 вполне приличненькое будет. конеш, без наворотов и не италия, но мне вот производитель по барабану был, лишь бы внешний вид меня устраивал.

yomoyo,

Катя, это цены в прокат или покупка? буду пытаться что-то найти похожее на третью модель, она самой мне очень нравится, только вот где ж его найти то, платье моей мечты
цена эта может быть как и прокат. так и покупка, в разных салонах цены очень разнятся. а такие платья, как ты вывесила можно найти в Доме быта на 2-ом этаже, там большой свадебный салон, в гламуре на Титова, и в день роз напротив пирамиды. на тракторном в основном вес шерпотреб собран, там оооочень много салонов. но в основном торгуют все старыми моделями или переделанными.

очень хороший салон на чекистов в Меркурии. я свое там брала, у них еще отдел открылся даже не отдел а целый дом у замка на песках. но там выбор несколько другой...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю вас девочки и прямо себя узнаю, готовится начинали еще прошлой зимой, точнее планировали начать, всё узнавали и прочее, определились с ЗАГСом, тамадой, оператором, фотографом, 2 зала выбрали (между ними сомневаемся) и успокоились как-то. А сейчас вообще не шевелимся :) Начнём только когда заявление подадим, а я даже госпошлину не могу оплатить, хотя в банк хожу минимум раз в неделю ( СП оплачиваю) :very_funny: В соседнее окошко зайти же некогда. А зная наше умение откладывать на потом, думаю в последние 2 недели мы поймем что пора :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, Ир, мы госпошлину платили в утро подачи заявления :hi-hi: Прикинь..... мы просто забыли про нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукусик, Катя, да тебя можно в личные консультанты брать! Девочки, предлагаю назначить Катю консультантам по свадебным вопросам!!! :umilenie:

хочушечка, а вам когда предстоит бракосочетание??? :)

Прикинь..... мы просто забыли про нее

ой, это очень в нашем духе!!! :hi-hi: как бы нам в нужное время про нее не забыть.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки а по поводу цен, вот бы СП на всякие свадебные товары, а то там столько всего потребует :wacko: Жаль что мало нас, готовищихся к этому ответственному делу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, так когда у вас свадьба, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не заметила, не знаю еще, как подадим заявления, там и решим. Ориентировочно в ноябре-декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет платья, девочки можно я вам покажу наш вариант типа "бюджет"??? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DECADANSA, Саша, конечно!!! выкладывай !!!

ОФФ:

я кстати видела твою фоточку в твоем профиле, вы очень красивая пара! да мы еще и по возрасту с тобой совсем близко :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, показывай конечно, нам же интересно :)

 

Саш у вас же тож осенью была? Ты шубку покупала? Расскажи где и покажи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yomoyo, хочушечка, показываю

:p :P :p

Саш у вас же тож осенью была? Ты шубку покупала? Расскажи где и покажи

 

У нас свадьба была 13 октября, было очень тепло. У меня не шубка, а просто меховая накидка, я ее в прокат брала

Изменено пользователем DECADANSA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, здорово! оригинально и очень красиво! я смотрю вам с погодкой прям повезло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DECADANSA, Интересная моделья!!!!!!Мне нравится!!!!!И вообще свадьба осенью- это здорово!!!!!

 

У меня у подруги свадьба была 2 года назад 27 октября!!!!!Погода чудная была!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yomoyo, ага повезло, но тогда весь октябрь был теплый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, а у вас много было людей? расскажи про свою свадьбу! где регистрировались, где гуляли? что да как :) мы ж тут такие любопытные сидим :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх девочки, с вами интересно, глядишь и я зашевелюсь, а то в одного готовиться вообще не получается, а тут есть с кем обсудить, совета попросить. Расскажите про всякие мелочи, я хочу бокальчики на высоких ножках, не встречали таких?

Юль, а ты в каком районе живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, а у вас много было людей? расскажи про свою свадьбу! где регистрировались, где гуляли? что да как :) мы ж тут такие любопытные сидим :hi-hi:

Нее, у нас все скромно было. Это вторая моя свадьба, поэтому мы ее делали только для себя. И если честно до сих пор ни о чем не жалею. Гостей было 25 человек, регистрация прошла по между прочим, просто так получилось что мы к ЗАГСу приехали почти на час раньше, развернулись и поехали кататься и фоткатся, потом вернулись расписались и дальше гулять. В баре сидели не долго, до 9-ти где-то. Потом домой переодется и в ночной клуб. Вот там мы зависли уже по полной :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочушечка, ты меня спрашиваешь? а тут еще Юля есть :shy:

 

Нее, у нас все скромно было. Это вторая моя свадьба, поэтому мы ее делали только для себя. И если честно до сих пор ни о чем не жалею. Гостей было 25 человек, регистрация прошла по между прочим, просто так получилось что мы к ЗАГСу приехали почти на час раньше, развернулись и поехали кататься и фоткатся, потом вернулись расписались и дальше гулять. В баре сидели не долго, до 9-ти где-то. Потом домой переодется и в ночной клуб. Вот там мы зависли уже по полной

 

прикольно! такой современный вариант свадьбы получился :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, ты меня спрашиваешь? а тут еще Юля есть :shy:

Да, тебя :) Меня Ирой зовут, приятно познакомится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикольно! такой современный вариант свадьбы получился :hi-hi:

Просто на тот момент я уже была чуть-чуть беременна, и мне совершенно не хотелось тратить деньги в пустую.

А по опыту прошлой свадьбы, все равно выясняется что кто-то да останется не доволен...... тогда зачем напрягатся?? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, и мне приятно :)

у меня много идей, многое хочу сделать своими руками, например, приглашения! буду делать сама с подругами! фужеры уже договорилась с Sakura, она мне поможет их оформить пластикой! еще хочу сделать бонбоньерки, а еще красивый сундучок для подаренных денег и подушечку для колец :) ну вот краткий список :shy:

 

А по опыту прошлой свадьбы, все равно выясняется что кто-то да останется не доволен...... тогда зачем напрягатся??

 

ну не знаю Саш, для меня это приятный напряг :) я рада, что столько близких мне людей будут радоваться вместе с нами такому событию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю Саш, для меня это приятный напряг :) я рада, что столько близких мне людей будут радоваться вместе с нами такому событию :)

Юль, ну родственнички же разные. Это я про своих.... И ни в коем случае не про кого-то другого.

Говорю ж по опыту прошлой.... А она была ого :crazy: Денег потратили не меряно

 

yomoyo, Юль, ты делай так как хочется, главное получай от этого удовольствие!!! Ведь это такие приятные хлопоты :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем списке пока тоже это все есть, но это только пока, еще хочу рассадочные карточки и зонтик.

Мне вот такие бокальчики нравятся, тоже из пластики:

440c7725a623t.jpg

16727906bbb9t.jpg

Вторые пробовала сама сделать, совсем не сложно. А вот первые не получились :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, какие здоровские... :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, ты делай так как хочется, главное получай от этого удовольствие!!! Ведь это такие приятные хлопоты

 

эт точно! все сделаю по-своему :hi-hi:

 

Ирина, а я еще я хочу оформить альбом для пожелания, таблички тоже, письма в будущее и все такое :) люблю я такие мелочи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт точно! все сделаю по-своему

 

Правельно, и не слушай старую брюжащую тетку (меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот чего понаходила:

cfaef35428fcf4adcf661db749c3bcba.jpg d050b8125e6ef6c7f984c1f32083cd69.jpg 40e13581408ff3b6f534d4877108cfaf.jpg

fdce3b32cf298d5f5f7a5ede9e27547b.jpg 4a8c6fc1cceef243373e25e58eec04b8.jpg 62efca46a71bdb1f05352566c3596f1f.jpg

fd1b3304c01ce55403a397f35f8a58ca.jpg

 

Правельно, и не слушай старую брюжащую тетку (меня)

 

:very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только купить у нас всякие "штучки", которые для этого потребуются не так просто, в интернет-магазинам выбор большой, а у нас то ли нету, то ли я плохо искала. Начинай заранее всё искать, пока времени у вас вагон :) Пока определишься, пока найдешь всё, пока сделаешь уже и время подойдёт :) Похвастаешься своими творениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, Иринка, конечно! я весь процесс подготовки буду тут или на личной страничке постепенно выкладывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинай скорее, хочется вдохновения :) А то мне уже либо сейчас, либо никогда, потом просто поздно будет.

А бумагу дизайнерскую нигде не видела? Чтобы выбор был большой, ну и хотелось бы цен приемлимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, Ирин, в СП есть закупка всяких штучек для рукоделия, Гамма кажется, там для скрапбукинга много чего, ленточки всякие и бумага, посмотри там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела, что-то мне особо ничего не приглянулось, я немного другое хочу :(

Спасибо за вдохновение, аж настроение поднялось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...