Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Мне в качестве приза за победу в конкурсе подарили участие в московском фестивале арабских танцев.

Только проезд, питание, проживание за мой счет. Мы хотим поехать с мужем и с детками, чтобы на долго не расставаться и вместе там погулять по столице.

Я видела тему про Москву, но меня интересует именно недорогое проживание. Девочки, что можете посоветовать? Вчера облазила интернет, гостиницы от 3400. Самая дешевая 2600, и то в Мытищах где-то. Квартиру посуточно снимать безопасно?

 

Мы едем в феврале на 6 дней , 5 ночей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но меня интересует именно недорогое проживание.

 

Хостел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хостел?

Нормальный вариант. Только выбирать те, где иностранцы селятся, а не наши люди. Комнаты на 4-х почти во всех хостелах есть. По-моему в районе 2000-3000 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, хостел не вариант. Мы с семьей едем. А насколько я поняла и где жила в студенческие годы, там большая комната с 2-ярусными кроватями и живут там по 6 человек. Там даже оплата за койкоместо. Хотя не спорю, значительно дешевле. Я в районе 1600 нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, любой отель ударит по бюджету, если ехать всей семьей на несколько дней.

смотря, на какую сумму вы рассчитываете.

из отелей посмотрите Максима Заря, которая в Отрадном (или Владыкино, точно не помню).

квартиру вполне можно найти на неделю, но вряд ли дешевле будет.

могу ближе к делу обзвонить варианты с посуточной квартирой и посмотреть. пишите в личку, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, да тут ни на какую сумму рассчитывать нельзя. Просто хочется найти вариант с наилучшим соотношением цена-удобство. Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JannaAmira, я поспрашиваю у своих, может кто сориентирует.

квартиру посуточно можно вот тут поискать egent.ru

если понадобится помощь тут, в Москве, пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальный вариант. Только выбирать те, где иностранцы селятся, а не наши люди. Комнаты на 4-х почти во всех хостелах есть. По-моему в районе 2000-3000 руб.

Общежите 4 местный номер 600 руб. с человека. Коллеги жили когда на учебу приезжали. Где-то в районе Измайлово.

Еще вариант - возле гостиниц всегда толпятся люди, предлагающие номер подешевле чем при офиц. оформлении. В комплексе Измайловском девочки селились в 2 местный по 1 т.р. с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В восьмиместной комнате Хостела коллега жила за 450 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, хостел не вариант. Мы с семьей едем. А насколько я поняла и где жила в студенческие годы, там большая комната с 2-ярусными кроватями и живут там по 6 человек. Там даже оплата за койкоместо. Хотя не спорю, значительно дешевле. Я в районе 1600 нашла.

В хостелах бывают и 2-х и 4-х местные номера. И кстати их плюс в том, что многие из них в центре города, а дешевая гостиница однозначно будет у черта на рогах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В хостелах бывают и 2-х и 4-х местные номера. И кстати их плюс в том, что многие из них в центре города, а дешевая гостиница однозначно будет у черта на рогах.

это однозначно! я ж говорю, в Мытищах...

 

А почему тогда хостел дешевый такой если можно 2-4 местное размещение выбрать? Общий душ на этаже скорее всего?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JannaAmira, они все очень разные: вы посмотрите по сайтам. Есть всемирная хостельная ассоциация -у них на сайте есть список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, измайлово альфа, кажется, там 2700 на двоих с детками может подешевле обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я жила как-то вот в этой гостинице. цены сейчас не подскажу, дело было несколько лет назад, но тогда это был вполне себе бюджетный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я жила как-то вот в этой гостинице. цены сейчас не подскажу, дело было несколько лет назад, но тогда это был вполне себе бюджетный вариант.

а там вот так написано:

Бронирование номеров производится сотрудниками

факультета Повышения квалификации

для слушателей ФПК

это значит простым смертным въезд туда заказан? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, а в хостеле можно с детками жить вообще? Не знаешь как за них оплату берут? Или это тоже индивидуально от каждого хостела зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там вот так написано:

Бронирование номеров производится сотрудниками

факультета Повышения квалификации

для слушателей ФПК

это значит простым смертным въезд туда заказан? :(

нет-нет, они всех селят! по крайней мере раньше так и было, позвоните им уточните :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, а в хостеле можно с детками жить вообще? Не знаешь как за них оплату берут? Или это тоже индивидуально от каждого хостела зависит?

У всех разные правила. Читай сайты.

Вот еще скромный варинт Но сама я там не жила - подробностей не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу про хостелы. Надо обязательно списываться или созваниваться с менеджером и узнавать стоимость и условия во всех подробностях, потому как столкнулась с тем, что инфа на сайте почти не соответствует действительности и из почти 2 десятков вариантов я не нашла ни одного подходящего, правда, в другом городе, не думаю, что разница большая. на сайте вроде дешево и прилично, а начинаешь подробности выспрашивать - не так уж и дешево и совсем неприлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом была проездом в Москве с сыном. Останавливалась в комплексе "Измайлово". Очень понравилось. Гостиница прямо рядом с метро. За двухместный номер с удобствами на выходные платила 1800 за сутки. Это был корпус Альфа, он по-дороже. Бетта и Гамма дешевле. Посмотрите в интернете. Могу сказать еще, что ничего не бронировала. На выходе из метро, по-моему "Измайловский парк", стоят несколько человек, которые предлагают номера, даже дешевле чем на сайте бронировать. С ними еще можно и поторговаться. Тем более, что не на одну ночь собираетесь останавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в гостинице РАМН никто не останавливался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки дайте кто-нибудь название или ссылку на сайт - очень нужно недорогое жилье на несколько дней, букинг.ком какие-то не совсем бюджетные варианты предлагает. Знакомые там есть, друзья, но столь шумной компанией проситься в гости совесть не позволит, да и размеры квартиры тоже, а селиться по разным адресам - не вариант. Бюджетное - не значит бесплатное, про цены в курсе, но отдавать 1000 р. за ночь в неизвестно каком хостеле не хочется. Может, у кого-то есть телефоны знакомых риэлторов, которые занимаются сдачей жилья на 2-3 ночи по не заоблачным ценам? Помогите, пожалуйста... 3 взрослых + 2 детей, нужна только ночевка в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все-таки дайте кто-нибудь название или ссылку на сайт - очень нужно недорогое жилье на несколько дней, букинг.ком какие-то не совсем бюджетные варианты предлагает. Знакомые там есть, друзья, но столь шумной компанией проситься в гости совесть не позволит, да и размеры квартиры тоже, а селиться по разным адресам - не вариант. Бюджетное - не значит бесплатное, про цены в курсе, но отдавать 1000 р. за ночь в неизвестно каком хостеле не хочется. Может, у кого-то есть телефоны знакомых риэлторов, которые занимаются сдачей жилья на 2-3 ночи по не заоблачным ценам? Помогите, пожалуйста... 3 взрослых + 2 детей, нужна только ночевка в принципе

А чем хостелы не нравяться? Мы вот сейчас ездили отдыхать, ночевали в хостелах. Одна ночевка была в хостеле" Фабрика", брали номер с удобствами на 2взр. +реб. Стоил 3000р. Находится в самом центре Москвы возле собора. Конечно, не гостиница, но для ночевки вполне нормально. В общем холле микроволновка, холодильник, чайник. Чай, вода, кофе все бесплатно. Чистенько, аккуратно. На обратном пути ночевали в хостеле рядом со Сретенкой, тоже центр. Грубо-из квартиры в жилом доме сделали хостел. Нас было5взр.+2реб. Брали комнату на 6 мест, удобства в коридоре. Опять же-все чисто, аккуратно, в общей комнате стандартные услуги бесплатные. Во всех хостелах беспл. wi-fi. За комнату отдали 4800р.

Более бюджетных, а главное, нормальных вариантов размещения не знаю. В Измайловской частенько акции на размещение бывают. Недавно видела 2250р. За двухместный номер. Но действует ли сейчас - не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisca, посмотри вот здесь. У меня дочь весной ездила с классом по Европе,в Москве они в этом хостеле останавливались. Вроде неплохо,только белье к их приезду не было поменяно, пришлось сопровождающей пошуметь,еще завтраком там кормили. Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем хостелы не нравяться? Мы вот сейчас ездили отдыхать, ночевали в хостелах. Одна ночевка была в хостеле" Фабрика", брали номер с удобствами на 2взр. +реб. Стоил 3000р. Находится в самом центре Москвы возле собора. Конечно, не гостиница, но для ночевки вполне нормально. В общем холле микроволновка, холодильник, чайник. Чай, вода, кофе все бесплатно. Чистенько, аккуратно. На обратном пути ночевали в хостеле рядом со Сретенкой, тоже центр. Грубо-из квартиры в жилом доме сделали хостел. Нас было5взр.+2реб. Брали комнату на 6 мест, удобства в коридоре. Опять же-все чисто, аккуратно, в общей комнате стандартные услуги бесплатные. Во всех хостелах беспл. wi-fi. За комнату отдали 4800р.

Более бюджетных, а главное, нормальных вариантов размещения не знаю. В Измайловской частенько акции на размещение бывают. Недавно видела 2250р. За двухместный номер. Но действует ли сейчас - не в курсе.

 

Не пугают, наоборот. Но у некоторых цены прям гостиничные. А нам надо только на переспать. К тому же не все участники поездки могут отдать за одну ночь 1000 р., а поехать хочется. Я в курсе, что это столица и т. д. и т. п... Но вот хочется нам сэкономить на жилье. Пойду погуглю, что там рядом со Сретенкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, измайлово альфа, кажется, там 2700 на двоих с детками может подешевле обойдется

 

+100000 мы туда в командировки мотаемся, только в гамме живем, там на троих номер 3100 обходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пугают, наоборот. Но у некоторых цены прям гостиничные. А нам надо только на переспать. К тому же не все участники поездки могут отдать за одну ночь 1000 р., а поехать хочется. Я в курсе, что это столица и т. д. и т. п... Но вот хочется нам сэкономить на жилье. Пойду погуглю, что там рядом со Сретенкой

ну дешевле 1000 я даже и не знаю помоему тока с собственной палаткой... я не видела таких цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну дешевле 1000 я даже и не знаю помоему тока с собственной палаткой... я не видела таких цен.

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: ну а вдруг?! за 1000 все равно номер гарантирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100000 мы туда в командировки мотаемся, только в гамме живем, там на троих номер 3100 обходится

 

В принципе, пока этот вариант базовый. Заходила вчера на сайт. Спасибо всем откликнувшимся

 

Я до этого вообще у друзей обитала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не очень разбираюсь в Московских районах, и надеюсь на ваши подсказки...

Мужу на месяц (в октябре) нужно жилье у пределах 2500 в районе Митино... Дайте контакты, пожалуйста... Все ближайшие гостиницы уже по инету проверил, все либо занято, либо дорого. А у него командировачные и больше не дадут... Помогите, кто чем может..... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не очень разбираюсь в Московских районах, и надеюсь на ваши подсказки...

Мужу на месяц (в октябре) нужно жилье у пределах 2500 в районе Митино... Дайте контакты, пожалуйста... Все ближайшие гостиницы уже по инету проверил, все либо занято, либо дорого. А у него командировачные и больше не дадут... Помогите, кто чем может..... :misc_flowers:

 

Он на двоих будет жить? Или ему одноместный нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он один будет. Желательно одноместный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Юго-западе можно по 500 руб за наличку переночевать в общежитии педуниверситета. Условия примитивные, советские.

 

На ВДНХ-Ботаническом саду останавливаюсь в гостинице Байкал. 1 местный номер в двухблочном номере 900 руб. ремонт современный. Сейчас, правда, цены может поднялись. у них сайт есть. Только мотрите - там два корпуса и один еще без ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...