Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kakiro4ka

Звёздные земляки

Рекомендованные сообщения

Сижу щёлкаю музыкальные каналы. На одном из них что-то меня цепляет, новые лица, незнакомая песня. Останавливаюсь, слушаю текст, смотрю на группу повнимательнее и понимаю Я ЖЕ ИХ ЗНАЮ! 5 лет видела их в Педе! Ездила на учебу в одном троллейбусе со странноватой блондинкой в наушниках, которая даже в толпе людей умудрялась пританцовывать и отстукивать ритм ногой. В университете они были известны, как группа "Невопрос", учавствовали во всех мероприятиях, на всех праздниках. Пели и танцевали, признаюсь, неплохо. Потом потихоньку покорили наш родной город, изменили название на более коммерческое. Теперь они "Точка G" и их клипы крутят на музыкальных каналах нашей страны, по радио. Я прям таааак за них радовалась! Такие умнички, что смогли пробиться! :party:

Я это к чему. Может быть вы тоже знаете каких-то звёздных земляков? Мне сразу в голову пришли Ирина Дубцова, "Плазма", Вера Сотникова (кстати, родная тётя моей одноклассницы,а ещё она училась в одной школе с моей свекровью :very_funny: ).

И в целом, как относитесь к людям, которые могут бросить всё (друзей, знакомых, родных, работу...) и двинуться в путь к призрачной славе?

Клип "Точка G":

Изменено пользователем kakiro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя знакомая двоюродная сестра того,кто играл в Бумере(рыжий такой). Он сам из Фролово,приезжает туда иногда.Счита,что он большой молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша Плотников в моей школе преподавал русский и литературу, сейчас ведет передачу на домашнем канале.

А еще, пусть пока и не звезда, но я была горда за своего одноклассника-ведет репортажи на одном из каналов. Начинал на нашем телевидении, теперь пробился дальше, умничка!

Изменено пользователем Герда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Anutka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вспомнила)))).Родная Сестра моей подруги дружила и даже пела вместе с Дубцовой еще тут,в Волгограде.Даже поддерживали долго отношения,сейчас не знаю,подруги уже нет(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старший сын учится в одном классе с Еремой Черевко, он конечно не совсем большая звезда, но старт у него очень хороший, очень смышленый мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы помните очень известную песню dj smecha я люблю тебя Москва, так вот этот припев поет моя однокласница!!!! Анна боронина. У нее конечно голос потрясающий, у нас в школе она тоже постаянно пела на всех мероприятиях))) сейчас у них правда другая группа не помню названия 16. 45 короче как-то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна Боронина солистка группы 23:45 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена Батинова тут была в нашей школе пионервожатой и вела кружки.

Юля Ковальчук из Блестящих - волжанка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто из наших на Олимпиаде блеснул? блин, во память!

ПыСы

Елена Исинбаева! и Плющенко начинал у нас.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олимпийская чемпионка на открытой воде Лариса Ильчинко, начинала плавать и тренироваться в Искре на Монолите.....

 

Вот так даааа, прикольно вот так увидеть своих знакомых на голубом экране или услышать о них..... а ведь когда учились, жили рядом, даже и не предполагали, что они станут известными.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и Плющенко начинал у нас.

 

и жили мы в одном доме и я его на коляске катала :))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и жили мы в одном доме и я его на коляске катала :))))))))))

Jenni как же ты его катала, если вы одногодки :sm044: ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со странноватой блондинкой в наушниках, которая даже в толпе людей умудрялась пританцовывать и отстукивать ритм ногой.со странноватой блондинкой в наушниках, которая даже в толпе людей умудрялась пританцовывать и отстукивать ритм ногой.

Аня Крыльцова)

Мы с ней в параллельных группах учились в педе.

На 1м курсе она мне на день рождения подарила брелочек и каким-то чудом он все эти годы продержался, не сломался и не потерялся)))

Увидела, что сын мой с ним играет, отобрала, а вдруг он лет через 20 на аукционе каком-нить будет мильен долларов стоить?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, я ходить рано начала - а он нет...ну катала это громко сказано - уцеплялась за коляску и топала :)))))))))) сама конечно не помню - мама с бабушкой рассказывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля Ковальчук с Волжского. Родители так и живут здесь, она часто к ним приезжает. Мамы наши дружат. Юля всего сама добилась, у нее огромный талант на самом деле, просто не хватает мощного продюсера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня Крыльцова)

Мы с ней в параллельных группах учились в педе.

 

Да, знаю как её зовут, в контакте она у моих одногруппниц в друзьях))

Как много у нас звёздных земляков оказывается!!!! Сейчас каток хороший в городе есть, бассейны современные! Даёшь олимпийских чемпионов! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна Лебедева))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня старший сын учится в одном классе с Еремой Черевко, он конечно не совсем большая звезда, но старт у него очень хороший, очень смышленый мальчик

Не знала, кто это! Посмотрела на ютубе)) От пародии на Безрукова валялась под столом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя Садовый, Вова Сельков - звезды плавания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена Слесаренко) Училась в академии с женой моего брата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то забыла про Анну Пахмутову, Маргариту Агашину. А еще Виденеева, Светлана Чуйкина (играла Нину в сериале Нина), Апексимова.

Да у нас вообще звездный город)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой папа учился в одном классе с Татьяной Веденеевой - тетей Таней

 

Артист Зайченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля Ковальчук с Волжского. Родители так и живут здесь, она часто к ним приезжает. Мамы наши дружат. Юля всего сама добилась, у нее огромный талант на самом деле, просто не хватает мощного продюсера.

говорят, она в волгомолле бывает, когда приезжает. там покупает подарки в летуале. говорят (продавцы)- простая, звездной болезни нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем забыла про "звёзд" "Дома 2"! Алексей Самсонов из Волгограда и Наташа Варвина из Волжского! :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем забыла про "звёзд" "Дома 2"! Алексей Самсонов из Волгограда и Наташа Варвина из Волжского! :bd:

У него вроде какая-то другая фамилия,если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, если вспоминать реалити-шоу, то начнем с последнего героя, там Ваня, фамилию забыла, он в политехе учился, встречался с подружкой моей одногрупницы, такая любоф была, еще со школы. И еще Эльвира с 10 негритят (по-моему так называлось реалити-шоу на ТНТ), она тож с Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Мигуля - волгоградский же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа Варвина из Волжского!

 

Ага, она в педе училась, моя студентка была... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олимпийская чемпионка на открытой воде Лариса Ильчинко, начинала плавать и тренироваться в Искре на Монолите.....

....недавно чистила у нас зубы)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя Садовый, Вова Сельков - звезды плавания.

+Александр Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....недавно чистила у нас зубы)))))))))))))))

Я ее давно знаю))Они у одного тренера тренировались с моим сыном,да и сейчас общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ее давно знаю))Они у одного тренера тренировались с моим сыном,да и сейчас общаются.

оу, ты знакома со звездой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, Лен, он тоже у Авдиенко тренеруется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля Ковальчук с Волжского

 

да моя подружка с ней на танцы ходили , есть фотки детские, забавные такие, Юлька худущая всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(kakiro4ka @ 20.12.2011, 21:21)

Наташа Варвина из Волжского!

 

 

Ага, она в педе училась, моя студентка была...

 

и на местном канале Статус, кажется, вела пргноз погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него вроде какая-то другая фамилия,если не ошибаюсь.

Другая, не помню правда какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, она в педе училась, моя студентка была... :biggrin:

а я почему-то думала, что она из политеха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другая, не помню правда какая.

 

Савешников кажись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...