Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сегодня обзвонила всё,что знала.Не могу найти место,где можно сделать Узи и распечатать фото или записать на диск.Есть только в Диалайне,запись на диск 1490-дороговато как-то.Ни ВДЦ,ни Рефлекс такую услугу не оказывают.Девочки кто делал-напишите где в Волжском это можно сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в обычной поликлинике попросила фото, мне сделали. Про видео не спрашивала, но следующий раз планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в областной делают.

я делала в Деметре, на Невской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала в областной. у Савенковой. и фото и запись на диск. 2 года назад стоило 800руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала фото в Железнодорожной поликлинике, в ЖК 5 (Красный) цены не помню, к сожалению... Видео не знаю где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где в Волжском это можно сделать???

 

Всё отвеченное в Волгограде.... :shuffle:

От себя добавлю, мы делали в Деметре у Захарова. Очень были довольны! И фото бесплатно можно по e-mail получить, и видео запишут, правда за доп. плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже делала в деметре. Узи стоит 550,фото выслали через 2 дня-бесплатно 2шт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня обзвонила всё,что знала.Не могу найти место,где можно сделать Узи и распечатать фото или записать на диск.Есть только в Диалайне,запись на диск 1490-дороговато как-то.Ни ВДЦ,ни Рефлекс такую услугу не оказывают.Девочки кто делал-напишите где в Волжском это можно сделать???

В Волжском знаю в городском роддоме есть аппарат, записывающий узи на диск, но пару лет назад, когда нам было актуально, там что-то сломалось в записывающем устройстве. Может починили, столько времени прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Савенковой в областной, Грамматиковой в ПЦ...да почти везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите как в областную на узи записаться,в смысле номер телефона подскажите пожал.

И еще подскажите как со сроком все совпадало по узи?,мне просто нужно срок точно поставить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЮГмеде делают, мне предлагали, я отказалась....в 2010 г 450 р...фото, а про видео не зна....Мне в нашей местной ЖК делали...фото бесплатно, просто попросила, им не тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы отдельно видео не заказывали, просто после обследования врача просили -она монитор разворачивала, прокомментировала где что- на 3 мин фильм сняли на свой фотик, а фото входила в стоимость узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы отдельно видео не заказывали, просто после обследования врача просили -она монитор разворачивала, прокомментировала где что- на 3 мин фильм сняли на свой фотик, а фото входила в стоимость узи

А мы заказали видео в "Деметре" за 250р. и не жалеем, зато всё видно как у врача на мониторе, а не с лишними помехами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала в Юг Меде в 2007 видео. по цене не помню, но приемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы заказали видео в "Деметре" за 250р. и не жалеем, зато всё видно как у врача на мониторе, а не с лишними помехами!

к сожалению, в перинатальном такой услуги нет, но у нас тоже четко получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению, в перинатальном такой услуги нет, но у нас тоже четко получилось))

Жаль, что нет. Мы специально выбирали, чтобы и качество, и цена, и бонусы приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в другой темке нашла :newyear:

Изменено пользователем мамаКСЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё отвеченное в Волгограде.... :shuffle:

От себя добавлю, мы делали в Деметре у Захарова. Очень были довольны! И фото бесплатно можно по e-mail получить, и видео запишут, правда за доп. плату.

в Деметру, так же как и в любую другую клинику, вы идете тогда, когда врач назначает, да? то есть 21-24 недели на повторное УЗИ, и тогда можно поехать в Деметру. Там же по записи, и если хочешь попасть к Захарову, то при записи это нужно уточнять, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...