Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мамаКСЮ

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мамаКСЮ

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ксения
  1. мамаКСЮ

    Чехия

    Девченки, кто знает, какой туроператор с Волгограда в Прагу летать в будет? этой осенью..
  2. Здравствуйте! Косметолог посоветовала сдать анализ на Helicobacter pylori. Сделала тест в Диалайне, результат положительный. Лилия Владимировна, подскажите, пожалуйста как убить эту бактерию? и стоит ли вообще с ней бороться? Заранее большое спасибо!
  3. мамаКСЮ

    Цирк!

    Девочки,кто знает телефон распространителя билетов в цирк?
  4. Девочки,расскажите как туда доехать, чтоб не заблудиться..
  5. О.О.,Оля,добрый день! я с вопросом. Когда я была у Вас в салоне, девочки мне говорили-чёлку не филировать,а структурировать.Сейчас была в ближайшей парикмахерской,они мне обрезали просто ровно.Что такое структурировать они не знают.Может я не правильно поняла?) Как объяснить?
  6. О.О., Ольга, можно к Вам записаться на 12 июня(+/- день)? Хочу подстричься и сделать икс-смуз. Можно цену узнать?(в личку) Волосы чуть ниже плеч.
  7. Аня,доброго вечера! Можно узнать сколько стоит накрасить гель-лаком ногти на руках и ногах? просто накрасить.
  8. Хочу в Испанию!!!!!!! кто со мной??? ну не могу я решиться одна ехать... а отпуск уже приближается. С 16 июня дней на 10 хочу. Может кто надумает со мной, а?
  9. Я несколько раз одна ездила. Самый чудесный отдых!! Пару раз одна в Египте была, ничего не съели)) Очень понравилось в Италии, брала экскурсионку. Там везде группой ходили, вообще не соскучишься, да и фоткать всегда есть кому. Советую если Испанию, то экскурсиооный тур. Сама хочу в этом году в Испанию, но что то пока компанию не найду...)))) А по России одной как то страшно
  10. Оля, привет! Сколько у тебя всего интересного :umilenie: Хотим к НГ Деда Мороза или Снеговика. Сколько будет стоить?
  11. мамаКСЮ

    проба Манту

    Девочки, с какой переодичностью делают эту манту? Мы делала в октябре, прошло 7мес.,сегодня наша врач сказала,что без манту карту в сад не подпишет. И без неё вроде как в сад не берут.. Имею я право отказаться?
  12. Здравствуйте! Ольга,подскажите,пожалуйста,есть ли какие то особенности в технологии нанесения при окрашивание краской COLOR Sync Matrix ? Как то красилась в салоне,но тогда не спросила чем там намазывают)) перед нанесением помыли голову,потом распределили по волосам ампулу(если я правильно помню Биолаж),потом сама краска и после смывки маска.Хочу сама дома покраситься.Кроме краски,ну и активатора,ещё что то надо? Спасибо!
  13. Наверное,надо потом на определённую сумму купить,чтоб скидку получить.. http://www.real.ru/actions_books.html
×
×
  • Создать...