Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lvenok

Дочки и сыночки в ЦУМЕ

Рекомендованные сообщения

завтра открывают этот магазин в ЦУМе.

Кто знает,это местный магазин или московский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не местный точно, кажется Ростов-не уверена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, уже завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот магазин будет как в Москве, а не просто название аналогичное, то это очень хорошо! На Спартановке видела вывеску с подобным названием, зашла, там было два отдельчика, выбор "очень большой", посмеялась и вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наслышана об этом магазине от московских девчонок, им нра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в московском была - неплохой, есть и бюджетные вещи и подороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Твери он тоже неплохой, есть все, что надо особенно маленьким деткам. Если здесь такой же - то это просто отлично, т.к. цены там вполне приемлемые и акции постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж сегодня там был. Сказал, что ФИГНЯ, а не магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеня провожали родителей мужа домой (живут в другом городе, быстро они погостили biggrin.gif ), ну и с вокзала решили зайти. Какой УЖАСНЫЙ магазин,находтся на цокольном этаже, где ломбард, там еще аппаратурой торгуют. Такое ощущение что там не открытие, а наоброт последние вещи распродают и закрываются,распродажа.

Не понравилось НИЧЕГО. 3 коляски, 2 кроватки, 1 манеж,несколько видов одежонки и игрушки. Так себе. А куклы-пупсы, вообще с такими гримасами sad.gif .Прошли все рассмотрели буквально за 3 минуты.Так что- специально ехать туда не стоит, если только будете по близости, то зайти можно.Очень надеюсь, что магазин будет "расширять" свой ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

cool.gif cool.gif Девочки, пишет ваша Агентиха-008, после тщательных проверок и допросов выявлены грубые отклонения от поддержания бренда Дочки-Сыночки.

Короче, не тот это магазин, просто сперли название. Это по типу как в Дзержинском, у 18 поликлиники.

А если бы на самом деле открывалась эта сеть, то фурору и рекламы было бы не меньше чем о детском мире! И площадь бы они взяли например в парк хаусе из-под умирающей Бананы-Мамы, вот

Кстати, слышала что скоро Банана там закроется и будет еще один отдел Детского мира, кто нить это слыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Рыжая_бестия)
Кстати, слышала что скоро Банана там закроется и будет еще один отдел Детского мира, кто нить это слыхал?

Да, такие слухи ходят, я и сама так думаю. Всем так будет лучше, а то от Бананы уже давно нет толку никакого! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я побывала из любопытства в дочках-сыночках, совсем не понравилось, больше туда не пойду.

Хорошо, конечно,что Детский мир открыли и еще будут открывать, но цены на одежду там повыше, чем в Банане sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarinaK, а как вы своего Елисея по ласковому называете? shy.gif

Добавлено (27.10.2008, 13:33)

---------------------------------------------

А вообще, девочки, насколько я поняла этот магаз называется "Дочки И Сыночки". А это уже совсем другое название wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
Да, такие слухи ходят, я и сама так думаю. Всем так будет лучше, а то от Бананы уже давно нет толку никакого!

Хорошо-о-о бы, нам так удобно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
А вообще, девочки, насколько я поняла этот магаз называется "Дочки И Сыночки". А это уже совсем другое название wacko

да-да..только написать хотела! Это и рядом с сетью Дочки-Сыночки не стояло! просто название похоже, а магазин какой-то хиленький....Не стоит внимания совершенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
MarinaK, а как вы своего Елисея по ласковому называете?

Леся, Лесик-не через "е", а через Е: и Лисенок biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже были вчера, специально ездили. Фу какая кака! Расстроилась! weep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот муж заходил , хотя поехали вместе , но наша дочурка уснула в машине пришлось папу засылать одного, пришел сказал УЖАС, и теперь как слышит рекламу так плюется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо девочки какая ценная инфа, а то я бы поперлась туда. Какое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж...ни качества ни цен ни товара...брррр... впечатление жуткое, подвал этот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых у них нет связи с сетьтью дочки-сыночки, у них название чере "И" пишется.

А во вторых магазин в стадии развития. А мы там себе зимний комбез взяли. Ждали его 2 недели, спец заказ. Не плохая там одежка, фтрменная, а не с Чиркизовского.

Ассортимент и в правду кажется не большим, но в продаже оч. интересные и качественные мягкие игрушки, оч. смешные - я таких в др. магазинах не встречала. Ну а остальное как и у др. магазинов. Очень вежливый персонал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласна с Nata, в этом магазине неплохой выбор мягких игрушек, качественных и достаточно недорогих! А кроме того, там по акциям продают подушки-игрушки 100р за штуку (собачка и слоник) ну ОООООЧЕНЬ прикольные (в Радеже точно такие же 300р) у меня у самой 2 таких подушки, все дети, которые к нам приходят от них в восторге! А я под пузико одну подкладываю, со второй обнимаюсь, оч.удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
А кроме того, там по акциям продают

По каким акциям? Расскажи поподробнее, пожалуйста. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, постоянно! Я первую собаку купила где-то осенью, вторую в декабре, третью (в подарок племяннице) в декабре через неделю. 7 марта (для племянника) собачку и слоника(он у них новинка, но просто супер) сегодня там была, слоники точно еще есть, а собачек и не смотрела, честно говоря. Прямо возле кассы стенд с мягкими игрушками(справа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился магазинчик. и обувь мерили, и панамку на лето. Большой выбор песочных наборов и машинок для мальчишек! Конечно, дорабатывать его надо. И рекламу давать. Я вот случайно на него наткнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравился магазинчик. и обувь мерили, и панамку на лето. Большой выбор песочных наборов и машинок для мальчишек! Конечно, дорабатывать его надо. И рекламу давать. Я вот случайно на него наткнулась.

Всем привет, а мы были в этом "магазине" на выходных, заметно вырос ассортимент и не поверили своим глазам, зимние шмотки очень хорошего качества на 1-1,5 тыс. дешевле, чем по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: МЫ ТОЖЕ БЫЛИ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ В ЦУМЕ. КУПИЛИ В ДОЧКАХ И СЫНОЧКАХ САПОГИ ФИРМЫ ФЛАМИНГО, КЛАССНУЮ КУРТКУ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. ПОТОМ ЕЩЕ ПРИДЕМ ЗА КРОВАТКОЙ ПЛЕМЯННИКУ - ВСЕГО ЗА 3500 РУБ!! А кто знает где хорошо учат рисованию в центральном или ворошиловском районе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки комбезы зимние там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в это магазине купили Фимосу кросики за 550 рябчиков! Очень довольна, на нашу ногу ваще не реально подобрать обувь, а тем более за такую цену! И персонал очень доброжелателный - Фимка у них там все коробки из-под обуви повытаскивал и с машинкой поиграл, а они только улыбались и умилялись! Вообщем я довольна этим магазином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки комбезы зимние там есть?

Есть.Только оттуда.Цены нормальные,по городу таких не найдешь.Недавно привезли новую коллекцию-осень -зима.И обуви полно.

 

Девочки,делюсь инфой!только что купила дочке обалденный костюм на осень-брючки и куртку на синтепоне за 1300.А неделю назад я там же накупила обуви доче на всю осень и зиму-кроссовочки-пинетки,ботиночки кожан перламутровые,сапожки осенние и зимние на нат меху.У них как раз завоз новый был.С обувью у нас в городе вообще напряг!Особенно с маленькими размерами.Или цена непомерная,или размеры все большие!Где мы только не были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!В субботу 24 октября в 12 часов в Цуме будет детский праздник.Будут раздавать подарки.Девочка знакомая ,которая там работает позвонила.

Будут клоуны,конкурсы,ну и вообще все для детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда.. цум давно выпал из списка мест, где можно чем-то хорошим закупиться. пойду, попробую поменять мнение (если дождя не будет.. а то гисметео уже напророчил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы куртку малявке по всему городу искали. А нашли именно там - такую, что всем понравилась и по виду, и по качеству, и по цене. Даша из нее тепреь вылазить не хочет, хотя и тепло слишком для такой куртки.

Очень понравился персонал. Пока мы лазили по вешалкам, Дашке дали порисовать. Единственное - нет кабинок для переодевания. Но это не проблема - девчата-продавцы пустили нас померять штанишки в свое служебное помещение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как приятно слышать хорошие отзывы! Надо пойти посмотреть. А то для меня ЦУМ уже тоже давно не является магазином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!В субботу 24 октября в 12 часов в Цуме будет детский праздник.Будут раздавать подарки.Девочка знакомая ,которая там работает позвонила.

Будут клоуны,конкурсы,ну и вообще все для детишек.

как здорово! надо будет обязательно сходить! и дождь не помеха, праздник-то внутри будет )))

а на каком этаже "дочки и сыночки" находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на каком этаже "дочки и сыночки" находится?

 

внизу (цокольный этаж), там ещё магазин "Элина" (пальто, куртки и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как здорово! надо будет обязательно сходить! и дождь не помеха, праздник-то внутри будет )))

а на каком этаже "дочки и сыночки" находится?

Они в подвальном этаже (где музей)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девчонки, кто-нибудь был на празднике? Мы не смогли, что там есть нового, были обещанные подарки? Что по акциям и скидкам? Буду очень благодарна, если напишите, нужен зимний костюм, а времени ездить по магазинам нет, вчера была в ДМ, ужас, цены на куртки «Зима» от 6тыс., костюмы 13-16т, интересно, это кто покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...